[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Фередир - Охотник (Feredir Ithilmor)
Фередир - Охотник
ФередирДата: Пятница, 03.10.2008, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





О себе

1. Имя - Максим;
2. Возраст - семнадцать лет;
3. Место жительства - Украина, Луганск;
4. Занятие, увлечение и интересы - студент, люблю читать;
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Мелкие игры и те, в которые играл очень мало называть не буду. А так играл в Ragnarok Online - восемь месяцев, паладин девяносто девятого уровня; World of WarCraft - чуть больше года, паладин шестидесятого, маг семидесятого; EverQuest II По-русски - десять месяцев, головорез шестьдесят второго, страж тридцатого;

Внешние обстоятельства

6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Если нужно, то да. А так все-таки предпочитаю обычный чат:);
7. Ваше соединение с Интернетом - 1024 Кб/сек;
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - два-четыре часа в день;

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - С Толкиеном только начал знакомиться. Сегодня начну читать "Сильмариллион";
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Очень хорошо;
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Несомненно;

Ваш персонаж

12. Ник: Фередир
13. Класс, уровень(почему выбрали именно его) : охотник, первый уровень :) (к тому моменту как вы примете решение, я уже подрасту ;) ). Выбрал охотника, потому что решил попробовать убивать врагов при помощи оружия дальнего боя, плюс для эльфа охотник по-моему самое то;
14. Профессия: буду путешественником;
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) - я родом из Лихолесья;

Вы и LotRO

16. Хорошо ли знаете игру? - Нет :) ;
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Так как Толкиен вообще первооснователь фэнтези, и еще потому что, как я слышал, эта игра самая реалистичная, и как нельзя лучше подходит для отыгрыша роли;

Вы и Laimi Taurion

18. Как вы узнали о нашей гильдии? - С помощью официального форума;
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Вы кажетесь самыми грамотными и адекватными(не в обиду другим гильдиям), да и сайт с форумом у вас красивый :) ;
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Дружеского общения, теплой атмосферы и иногда совета от более опытных игроков;
21. Кого знаете в нашей гильдии? - Пока никого;
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Все правила понятны и я готов их выполнять.

И сразу моя квента(Устав я все-таки осилил :) ) :
Aaye, meldo! Сегодня я хочу рассказать Вам о том недолгом времени, которое я прожил в Средиземье. Зовут меня Feredir Ithilmor. Я родом из Лихолесья, где правит великий король Трандуил. Мне всего шестьдесят два года, но я уже многое повидал. Детство мое прошло практически беззаботно, но даже будучи ребенком я ощущал скверну, которая шла из Дол Гулдура. По исполнении шестнадцати меня отдали на воспитание группе ночных воинов. Вместе с ними я провел сорок пять лет, истребляя порождения Зла и защищая родные леса. Однажды, вернувшись с очередного дежурства, я увидел уход сына короля. И что-то шевельнулось у меня в душе. И я с удивлением понял, что я тоже хочу уйти, хочу увидеть мир. Я пошел на прием к Трандуилу, и, получив его одобрение, отправился в путь. И вот, теперь я здесь, рассказываю Вам свою историю у которой несомненно будет продолжение...

 
ТинвионДата: Пятница, 03.10.2008, 20:31 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: Offline
Приятная анкета :) Мой голос "За."
Давай рости пока ;)
 
ФередирДата: Пятница, 03.10.2008, 20:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо blush . Расту, уже третий уровень. :)
 
ТаварильДата: Пятница, 03.10.2008, 21:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Фередир, и я "за".

Одобрено - принят в оруженосцы

 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Фередир - Охотник (Feredir Ithilmor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz