[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эстельмир - охотник
Эстельмир - охотник
ЭстельмирДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:29 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Ратмир
2. Возраст - 26
3. Место жительства - Челябинск
4. Занятие, увлечение и интересы -история, ролевые игры (полигонные, компьютерные), программирование, администрирование
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Играл в Lord Of The Rings Online на US-RP сервере Landroval с беты. Являюсь лидером гильдии Нолдор [макс лвл гильдии, Kinship House]. 50 лвл Hunter, 5/5 Woodworker, 5/5 Forester, 5/5 Farmer.
Lineage2 - два года (1 год Bishop на Hindemith, 1 год Silver Ranger на La2.ru)
меньше года в играх - Sword of the new world, Perfect World, Silk road, Eve, Age Of Conan, Ultima Online, возможно еще где-то (забыл)

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Да
7. Ваше соединение с Интернетом - 512 ADSL
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - У меня свободный рабочий график, поэтому от 9 до 10 минут в день :D

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Хорошо знаком
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Отлично, собственно ради этого и играю в эту игру
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Безусловно

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

На данный момент я еще не приобрел русскую версию, но планирую это сделать сегодня-завтра. Но в любом случае- персонаж будет таким:

12. Ник: Эстельмир
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - hunter (лучник- мой любимый класс во всех играх)
14. Профессия: еще не решил
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) - Принадлежу второму дому Нолдор, родился в Валиноре, участвовал в Исходе.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - Очень хорошо знаю игру :)
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Мир Толкина мне больше всего нравится, да и игра получилась замечательная

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - форум
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? -На первый взгляд ваша гильдия кажется серьезной РП гильдией с хорошими перспективами
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - РП взаимодействия, хорошую компанию, веселое времяпровождение.
21. Кого знаете в нашей гильдии? - На первый взгляд никого.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - Да

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.

Есть ли в вашей гильдии игроки с US и EU серверов?


Медаль Тулкаса
 
ГелланорДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:32 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 320
Репутация: 23
Статус: Offline
Привет, я за! YES

Ирокезы и булавки, под кроватью вместо лавки,
рваный джинс зимой и летом, танцы пого до рассвета!
 
ТаварильДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Estelmir)
Есть ли в вашей гильдии игроки с US и EU серверов?

Есть, но мало. На триале планировал присоединиться Нореас из Карне Хоссе, игравший в нами на ОБТ, и Линнаро. Может есть и еще кто-то blush

Quote (Estelmir)
Являюсь лидером гильдии Нолдор [макс лвл гильдии, Kinship House].

Что ж, надеюсь, твои надежды мы оправдаем :)

Одобрено - принят в оруженосцы

 
ТинвионДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:15 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: Offline
Estelmir, очень "За" ^_^
Добро пожаловать ;)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эстельмир - охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz