[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Арнерамон - Воитель
Арнерамон - Воитель
АрнерамонДата: Пятница, 05.09.2008, 03:17 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
О себе
1. Никита
2. 20
3. Нижний Новгород, Российская Федерация
4. Все по немногу: театр, кино, музыка, чтение, спорт, игры. Самое главное- как можно более разнообразное времяпрепровождение ( кто хочет подробнее- в личку :) )
5.WOW, L2, Ragnarok, 2moons,Silk Road,Aok Сфера, Амулет дракона и др. Но нигде по долгу не зависал кроме ВОВ, AoK и Л2. Достижения- в Л2 достиг 54-го лвла ( это для меня достижение ^_^ ), в ВОВе был КЛ , где составил уникальную, эффективную клановую систему рангов и долгое время пользовался авторитетом хорошего ,хоть и сурового руководителя :) Мое золотое время окончилось вайпом серва( с тех пор ненавижу пиратки)...

Внешние обстоятельства
6.Teamspeak Готов
7. анлим 128кб\с
8. С этим у меня проблемы, ввиду непостоянного характера могу проводить в игре от 6-8 до 30 минут в день, а могу вобще не зайти. НО тут ничего не поделаешь- такой я человек :(

Вы и Средиземье
9. Знаком чуть ниже среднего уровня, но готов повышать его. Прочел трилогию и хоббита, после чего дал почитать книгу моему другу. Как только подразгребу учебу отниму ее обратно и прочту Сильмариллион
10. Меня бы здесь не было если бы относился отрицательно. РП- вещь для меня довольно диковинная , но желание огромно.
11.Хочу и буду, а как показал опыт АоК- еще и умею :)

12. Ник:Arneramon
13. Класс, уровень: Чемпион в проекте, выбрал потому что люблю контактный бой и холодное оружие ^_^
14. Раса:Гном lol ( шутка конечно)
15. Профессия:К большому сожалению еще не решил, но, вероятно, изготовитель оружия
16. Дополнительная информация: даже что то не знаю что тут и написать...

Вы и LotRO
17. Не знаю совсем
18. Устал от малоинтеллектуальных спинномозговых проектов и иностранных серверов, уважаю творчество Толкиена

Вы и Laimi Taurion
19. С форума бета теста
20. Не скажу blush
21. Жду от гильдии понимания и бурной политически-дипломатической жизни
22. Знаю- понятие расплывчатое, так что никого
23. Все ясно, готов следовать

С вопросами повременю...


Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
ГелланорДата: Пятница, 05.09.2008, 09:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я за, почти все понятно)))
 
ТаварильДата: Пятница, 05.09.2008, 11:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Рада твоему решению :)
Вопросы задать время будет.. к сожалению, я бы сказала, МНОГО времени...
Одобрено - принят в оруженосцы
 
ТинвионДата: Пятница, 05.09.2008, 12:34 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: Offline
Добро пожаловать :)
Я "за"! Рад видеть тебя в наших рядах YES
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Арнерамон - Воитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz