[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Aldarimbor - лист гонимый ветром (Представление эльфийского охотника с сервера Landroval)
Aldarimbor - лист гонимый ветром
AldarinДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:49 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Иван Тарасов
2. 44 года
3. Москва
4. Занятие, увлечение и интересы: Ролевые игры, История, Книги, ММОРПГ, дочка
5. Опыт игры в MMO: Я достаточно казуальный игрок и не стремлюсь к прокачке в чистом виде. Скорее я стремлюсь к впечатлениям. Поэтому и ЛОТРО играю. Мне просто нравится мир. Играл в Warhammer Online, LotRO, SWtOR, Аллоды Онлайн, Ultima Online, TES online и несколько прочих игр по мелочи. В ЛОТРО играл на Форносте и достиг 66 уровня. Был в старом, но почти не живом на момент убийства рушки содружестве Искатели. http://inkognito-guild.ru/

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? / готов если надо.
7. Ваше соединение с Интернетом / я с ним соединен. Канал вполне нормальный. Провайдер Онлайм. Чаще вечером, но по выходным могу и днем.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? 1 час в день.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Я прочитал почти все и кое что сверху (например Черная книга Арды)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Я ролевик уже больше 20 лет и мой ролевой опыт простирается за пределы онлайна :)
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? / Вполне

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Aldarimbor
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Hunter / уровень меняется в сторону роста. ОК. Вчера вечером был 32.
14. Профессия: Ткач/лесоруб/шахтер
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Моим дедом был нольдо, а бабка была синда. Увы, дед не слишком жаловал вниманием моего отца Фелабримбора, так что по воспитанию я скорее из авари, насколько это возможно в эти темные для эльфийской культуры времена.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? (самые последние тиры, такие как, Рохан, Гондор, Лихолесье знаю плохо. Остальное вполне.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Мне нравится Арда.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? Гильдия "Искатели" еще на Форносте. Причины известны. :(
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Вообще то есть твинк-беорнинг. Я его в Братство Стали записал, но могу уйти. У вас атмосфера интересней.

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? lotro-mindon.ru
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Мне понравился флафф, да и труда вложено много. Видно что люди вкладывали душу.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Новых знакомых. Ролевого общения в игре.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? да

Вопросы?
Квенту вечером сегодня или завтра. ОК.

Добавлено (25.05.2015, 13:49)
---------------------------------------------
Pella hi'sie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
За туманом, без дома,
моей душе не найти покоя.

Я плохо помню отца. Фелабримбор был одним из знающих легендарного Элронда Полуэльфа и многие годы пропадал в библиотеке Последнего приюта. Мать же была из синда, ее звали Айвен. В песнях, танцах и странствиях по дальним укромным уголкам потаенной долины прошло мое детство. Мир мало властен над Ривенделом и треволнения бурного мира людей не заметны, но годы шли. На Мглистом вновь расплодились орки, Дракон сжег цитадель гномов в Одинокой горе, и тень нависла на Зеленым Лесом. Многих это напугало. Все помнили войны последнего союза, а кто то отлично помнил и печальную участь Остранны, где пал мой дед.

Эльфы один за одним стали уходить в Серые гавани. Моя мать, взяв меня, тоже отправилась в последний заморский путь. Но мое сердце еще было юным. Оно ведало мало горя, а мир казался огромным и наполненным чудесами. В Серых гаванях я попрощался с ней и ушел бродить в Синие Горы.

Спустя долго время на тайных надежных тропах среди пиний и падуба я встретил отца. Он стал похож на тень себя прежнего. Войны мира людей коснулись его. Пал от руки одного из Исчадьев Шелоб его друг-человек из числа звездных стражей Минас-Тирита Силт. Умера от старости подруга его сердца Агата из какого Бри. С собой он уносил доспехи принца Куруфина из древних времен Арды. Искатели - тайное братство ученых и романтиков, отдали всю свою жизнь чтобы найти их. Они верили, что им суждено стать символом борьбы с силой Врага.
Разве древняя вязь мифрила на это способна. Сила в наших руках. Сила в наших сердцах. Я верю, что мне удастся не меньше чем моему отцу, прожившему 4000 темных лет средиземья. Надо только найти верных друзей.


А Элберет твою мать...
 
ЭниариДата: Вторник, 02.06.2015, 18:28 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
в целом возражений и особо сложных вопросов нету, но должен предупредить что сейчас достаточно сложные времена для нашего содружества, если прямым текстом, то нас очень мало

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
AldarinДата: Вторник, 02.06.2015, 20:54 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не беда. Если бы я искал большую гильдию, я подался бы в Горные кланы, но я искал красивую идею. Кого в онлайне отыскивать?

А Элберет твою мать...
 
ЭниариДата: Вторник, 02.06.2015, 22:21 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
меня(Enniary) или Мормегила(Tinlaer)

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Aldarimbor - лист гонимый ветром (Представление эльфийского охотника с сервера Landroval)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz