[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Данетир - хранитель мудрости
Данетир - хранитель мудрости
ДанетирДата: Четверг, 28.02.2013, 09:18 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я - старший брат Данедора. Родился так же Ривенделле. Отец даже и не думал меня на охоту брать, ведь боец или охотник из меня никакой. Я целыми днями сидел за книгами, изучал такое явление как "Смерть". Все считали меня сумасшедшим, а я просто не обращал внимания. Потом родился Данедор. Хоть мы и были братьями, он меня всячески избегал и считал помешанным...Когда семья стала перебираться в земли Бри, я с ними не отправился, а ушел в леса Рованиона, что бы продолжить свое дело в тишине. Я научился смотреть глазами мертвых, неупокоеных. Это отнимает много сил и времени, но от мертвых ничего не спрятать... Я увидел смерть Данедора, но это была смерть не та, которой он должен пасть. Это была неправильная смерть. Он ввязался в то, чего сам не понимал. Он не закончил то, что начал. Я должен закончить его дело.

P.s. Просто мне надоело за воителя играть, а хранитель мудрости класс точно для меня!

1. Имя              Даниил
2. Возраст           16 лет
3. Место жительства            Россия, Алтайский край, г. Бийск
4. Занятие, увлечение и интересы          Музыка, спорт, мотоциклы, компьютерные игры
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Играл в World of Warcraft, меньше года классами: Воин, Друид, Шаман.
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?  Временами. см. 7
7. Ваше соединение с Интернетом 3G модем мегафона, так что скорость 1мб/с, но трафик быстро кончается и скорость снижается до 60kb/c
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? 3-5 часов в 2 дня, возможно чаще
Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Пересмотрел на 4 раза трилогию фильма, почти прочитал Сильмариллион.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Отлично
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Несомненно
Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.
12. Ник: Данедор
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Воитель (ближе к душе :D) 15 уровня
14. Профессия: призвание "Иследователь" ( портной, лесоруб, рудокоп)
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Из Ривендела
Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Средне
17. Почему решили играть именно в LotRO? привлекает вселенная Толкина
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? В гильдиях не состоял
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Данедор (эльф - воитель). Состоит в Лаими Таурион
Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Форум
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Ее сильно рекомендуют на форуме
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? отзывчивых игроков, хорошего отыгрыша, приятной кампании, походов
23. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Так точно!
Вопросы?
Вопросов не имею


От вражеских глаз леса скроют нас
И будут слышны лишь отзвуки фраз...


Сообщение отредактировал Данедор - Четверг, 28.02.2013, 12:06
 
АледорДата: Четверг, 28.02.2013, 11:02 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Эммм... вот часть с вытаскиванием феа из чертогов Мандоса - это как-то слегка... или даже не слегка... неправдоподобно и неканонично. Были случаи, крайне редкие, что Валар сами  давали эльфу вторую жизнь (причем это должен быть исключительный эльф - вроде того же Глорфиндела), но чтоб без их ведома с помощью неких "ритуалов" кого-то воскресить, пусть даже и в образе ворона - такого быть не может. И вообще по-моему кто-то "ворона" пересмотрел. В обще принять конечно примем, но квенту надо как-то в соответствие с канонами привести.

upd. Данетир приянт, тема закрыта
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Данетир - хранитель мудрости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz