[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Аманломэиль - Страж (Возвращение, или?)
Аманломэиль - Страж
АманломэильДата: Вторник, 18.09.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
О себе

1. Имя: - Ингвар
2. Возраст: - 32
3. Место жительства: - Москва
4. Занятие, увлечение и интересы: - Работаю Сервис Инженером РЭА. Увлечений море: - Музыка, поэзия, фотошоп (дизайн), муравьи, кошки, книги.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Опыт игры в онлайн игры, с появления первой Ultima Online. Далее были такие игры как; WoW (GM, RL, RP), Everquest 2 Rus (GM, RL), Аллоды онлайн (недолго, игра кошмарная), хмм... Вообще долго перечислять. Переиграл проэктов в 20-ть наверно. Не все помню даже.

Внешние обстоятельства:

6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Готов, и приветствую. Предпочитаю ТС, но поставлю что нужно.
7. Ваше соединение с Интернетом: - Выделенка 64 mb.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - По вечерам (не всегда) после работы 2-4 часа, в выходные - пока не срубит (если нет дел в реале).

Вы и Средиземье:

9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Сильмариллион, Хоббит, ВК. Не могу сказать что я РП профи, даты и всё такое меня не интересуют. Однако обладаю богатой фантазией, что компенсирует некоторые провалы.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Положительно (иначе не создал бы заявку), если это не граничит с маразмом.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Положительно, но без обязательств. Если Эвенты пересекаются с личной жизнью - не участвую.

Ваш персонаж:

Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Аманломэиль
13. Класс, уровень: Страж (5-й лвл, создал вчера вместе с напарницей менестрелькой, играем в тандеме). Почему страж? Потому что играю им лучше всего.
14. Профессия: Будет оружейником.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Ривенделл (Родилась), Бри (Проживает временно).

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - Стаж игры, с открытия РУ-Лотр. Думаю, что хорошо знаю.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Продуманность мира, атмосфера, профессор. Моё.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? - Уфф... Тут память меня подведёт скорей всего. Попробую перечислить. Лаими Таурион - Ник: Сатанас (перестал играть), Гайл Элентари (ушёл на другой сервер), Стражи Лунного Света (Агларонд. Основатель содружества. Долго не играл, сильно сменился состав.), Племя Белый Клык (Основатель). Были ещё содружества, но уже не помню какие. Долго играю, много всего было.
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? - Есть. Нигде не состоят. (Крафтеры)

Вы и Laimi Taurion

20. Как вы узнали о нашей гильдии? - Состоял в ней, чуть ли не с основания.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Решил вернуться к истокам.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Ничего, кроме приятного общения.
23. Кого знаете в нашей гильдии? - Уверен, что кого-то знаю. Однако не знаю нынешнего состава.
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - По умолчанию.

Вопросы?

Есть только один вопрос. Переименовать бы меня, если не сложно.

Мини квента, на скорую руку (позже напишу более полную, или допишу когда буду дома):

Окресности Бри.
(Недалеко от лагеря Адсо)


С небес, нескончаемым потоком, лил холодный дождь. Ледяные капли барабанили по щиту, плащу и латному доспеху, с такой силой, будто хотели проткнуть путника насквозь. Особо резвые наглецы, проникали под кольчужную рубаху, пытаясь добраться до тела, и, хотя-бы разок, кольнуть небесной прохладой, и без того продрогшего, и уставшего странника.
Странник шёл, твёрдой походкой старого бродяги, меся дорожную грязь, окованными сталью, латными сапогами. Он не смотрел вперёд, а склонив голову, на которую был накинут капюшон плаща, шёл по памяти, явно зная дорогу. Он шёл, казалось, имея какую-то, только ему известную, цель. Однако, это стремление было видно даже невооруженным глазом, во всем – в гордой осанке, в твердом шаге, даже в облачении и стати.
Путник был явно силён – этому свидетельствовал внушительный двуручный молот, притороченный за спиной, под огромным ростовым щитом, закинутым за спину. Слева, на поясе висел меч бастард (обоюдоострый широкий клинок, с длинной рукоятью, для боя как одной, так и двумя руками), в простых ножнах. Справа, в наголенном чехле, покоился небольшой одноручный арбалет. Там же находился и колчан для болтов – этакая кожаная коробочка, с быстрооткрывающейся крышкой.
Внушительный набор оружия странника говорил о том, что это могучий воин, однако даже беглый, но более внимательный осмотр «облачённого в латы», наталкивал на мысль о какой-то не состыковке. Телосложение путника было слишком хрупкое, для такого набора. Воин был довольно высок и статен, для человека – широк в плечах, и, с виду, грозен. Однако он был довольно гибок, и легок в походке, казалось, что даже дорожная грязь совершенно не мешает ему идти, даже не смотря на весь металл, что был на нём одет. Такая фигура подошла бы скорее лучнику, а не воителю. В общем, что-то явно не состыковывалось, в его обличии, для стороннего наблюдателя.

Тем временем, дождь почти кончился. Сквозь тучи начали проглядывать звёзды, и круглая луна.
Путник остановился и приподнял голову, словно принюхиваясь. Он откинул капюшон, под которым оказался изящный латный шлем ( явно эльфийской работы ), полностью закрывающий лицо, и замер вглядываясь в ночную мглу, пытаясь что-то рассмотреть, или услышать, в близлежащем лесу. Через мгновение его уже не было на дороге, и лишь слегка шелестели литья ближайших к дороге кустов, указывая, куда таки подевался путник. Стороннему наблюдателю могло показаться, что воин просто исчез – настолько быстро и бесшумно он переместился.

Лес недалеко от Бри.


- Богур, турья твоя бошка! – Вопил разъярённый рыжий гном, приплясывая на одной ноге, возле горящего костра. – Ты совсем ополоумел, комар те в дышло?!
- А что я то? Что я? – Пожимал плечами второй гном держа в руке, огромный молот.
- Я тебе куды бить сказал, мурло ты одногорбое? – Не унимался рыжий.
- Дык, по колышку сказал. – Тихо произнёс второй, указывая пальцем на колышек, воткнутый возле костра.
- По колышку, агась… А ты куды вдарил, турья твоя бошка? – Перестав прыгать первый гном плюхнулся на зад, и тихонько заскулил.
- Дык не попал. – Смутился второй, и виновато покосился на первого.
- Не попал он. – Уже более тихо, с подвыванием, проговорил первый, явно успокаиваясь. – Богур, вот ты мне скажи. Ну как можно было не попасть по колышку такой кувалдой. – Он кивком головы указал на молот в руках второго. – Ну как? Да, хрен с ним с колышком. Ну, промазал. Ладно. Бывает. Ну ,попал бы ты мне по руке. Но… - Гном сделал паузу, и злобно зыркнул на напарника. – Но, как ты мне по НОГЕ то попал!!! – Вновь возопил рыжий, вскакивая. – По ноге, ёшкин дрын! По моей любимой правой ноге, комар те в дышло!
Второй гном стоял в сторонке и смиренно выслушивал тирады и вопли рыжего. Опустив глаза долу, и ковыряя носком ботинка землю, он, периодически, косился на орущего, и выжидал, когда тот успокоится, что бы вставить слово.


Сообщение отредактировал Сатанас0771 - Вторник, 18.09.2012, 20:18
 
СатанасДата: Вторник, 18.09.2012, 14:24 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
п.с. Вспомнил пароль от старого аккаунта. Ну да ладно. give_rose
 
АледорДата: Вторник, 18.09.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну в общем-то поскольку Сатанаса никто из Лаими не исключал, он до сих пор состоит в наших рядах. Что же касается нового персонажа - квенту бы конечно как-то доделать надо, а то пока из нее, при всех ее несомненных литературных достоинствах, ничего не ясно.
 
СатанасДата: Вторник, 18.09.2012, 15:38 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Аледор)
Ну в общем-то поскольку Сатанаса никто из Лаими не исключал, он до сих пор состоит в наших рядах. Что же касается нового персонажа - квенту бы конечно как-то доделать надо, а то пока из нее, при всех ее несомненных литературных достоинствах, ничего не ясно.


Ну не умею я писать коротко. Сам персонаж появится чуть позже, а тут нагнетание атмосферы. blush Предпочитаю писать минирассказики, а не короткие квенты. Но, т.к. нахожусь на работе - меня пинает начальство. Это было написано минут за 40-к, под пристальным прищуром шефа. lol

п.с. Пунктуация хромает, увы. acute
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 18.09.2012, 15:45 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Первый вопрос, который сразу в голове возникает - об именах. Во-первых, Сатанас. Неужели на эльфийском это что-то да значит? Во-вторых, очень странное для эльфа имя - Сатарнаиль Брийская. У Лаими, по крайней мере, с недавних пор, особое отношение к именам. Я лично всегда готов дать слабину в этом плане ради хорошего ролевика, но не знаю, что скажут остальные.

Теперь второе - квента. Написано красиво. Но, как уже отметил Аледор, из неё ничего непонятно. Было бы здорово, если б твой персонаж был упомянут в ней хотя бы вскользь. Ведь ты же знаешь, несомненно, что такое квента. Ну и, во-вторых, хоть написано красиво, но я вижу перебор знаками препинания. Чересчур увлекаешься запятыми, буквально в каждой фразе они стоят там, где им не следует быть.


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
СатанасДата: Вторник, 18.09.2012, 15:55 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
По моему, перед написанием данного поста, стоило прочитать мой предыдущий. Там есть ответы на все вопросы, кроме одного, по поводу имени.

А с именем всё просто, оно не эльфийское, и не подразумевалось им быть, ни на Синдарине ни на Квенье, т.к. изначально персонаж создавался не для РП содружества, и просто был взят мой старый ник Сатарбрит, и добавлено окончание. А написал заявку потому, что узнал, что содружество ещё живёт, и куда то ещё, как-то не тянет. (Да и имя поменять, в нынешнем контексте игры - не проблема.)

п.с. По поводу пунктуации - придётся терпеть, т.к. переучиваться мне уже поздно.

п.п.с. По поводу имени - Сатанас, можно прочитать вот тут. ;)


Сообщение отредактировал Сатанас - Вторник, 18.09.2012, 15:58
 
ГаленасДата: Вторник, 18.09.2012, 17:12 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Эльфы, выращенные людьми и живущие среди людей... бывает же такое.
Я не за и не против. Думаю для Лаими ничего не поменяется. Не первый раз уже вижу аналогичные заявки.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
СатанасДата: Вторник, 18.09.2012, 17:22 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Галенас)
Эльфы, выращенные людьми и живущие среди людей...


Нет нет. Эльф выращенный среди людей - это пройденный этап. Данная Эльфийка, не будет взращена громадинами, и ник я поменяю. Просто не хочу пере-создавать персонажа, т.к. начал в тандеме с ещё одной эльфийкой. acute
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 18.09.2012, 17:43 | Сообщение # 9
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
По моему, перед написанием данного поста, стоило прочитать мой предыдущий. Там есть ответы на все вопросы, кроме одного, по поводу имени.

Мы писали оба поста практически в одно и тоже время. Когда у меня возникли вопросы, сообщения выше ещё не было. Это можно понять, исходя из времени опубликования сообщения, указанного в соответствующем месте.

Quote (Сатанас)
А с именем всё просто, оно не эльфийское, и не подразумевалось им быть, ни на Синдарине ни на Квенье

Посмотрел, и вот что увидел:
Quote (Сатанас)
Все намного проще, с моим именем... В Квенте, всё это есть... Будь повнимательнее. Там не сложно понять, откуда оно пошло.

Так вот, вы не ответили на мой вопрос. ;)

Quote
По поводу пунктуации - придётся терпеть, т.к. переучиваться мне уже поздно.

Учиться никогда не поздно


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ГаленасДата: Вторник, 18.09.2012, 18:15 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Сатанас)
Эльф выращенный среди людей - это пройденный этап. Данная Эльфийка, не будет взращена громадинами

пусть так

Quote (Сатанас0771)
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Ривенделл (родилась), Бри (Проживает).

не сильно отличается от первого

Но в общем это частности. Я уже высказал свою точку зрения.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
ЛаффияДата: Вторник, 18.09.2012, 19:28 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Что сказать? Как оно на Агларонде? По слухам содружество должно было быть процветающим? Ничего личного, просто метания с сервера на сервер мне непонятны. Выводов не делаю. Я бы поздравила с возвращением, но может быть поздравление несвоевременно слегка?
 
СатанасДата: Вторник, 18.09.2012, 19:35 | Сообщение # 12
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Галенас и Эребфраэн, спокойствие, только спокойствие. Всё то, что вы написали столь не существенно, что вызывает у меня улыбку. Переписать ник, дело 5-ти минут, а вы его разжёвываете так, будто это что-то смертельное.

Поторопился с заявкой (ником), каюсь. Сейчас всё исправим. Не кусайте меня только. *прикрыл голову руками* Будет ник на Синдарине.

Лаффия, по поводу метаний по серверу - это громко сказано. Ушел с Форноста я больше года назад. Причины моего возвращения, касаются только меня лично, и это касание мне дорого. Где тут метания? Я не вижу их. Скорее просто возвращение, ничего более.

А что творится на Агларонде? Хмм... Проще спросить у тех, кто там остался. Меня там мало что держит, и это главное.
 
АманломэильДата: Вторник, 18.09.2012, 20:18 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Пересоздал персонажа. blush
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 18.09.2012, 23:45 | Сообщение # 14
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Сатанас)
Галенас и Эребфраэн, спокойствие, только спокойствие. Всё то, что вы написали столь не существенно, что вызывает у меня улыбку. Переписать ник, дело 5-ти минут, а вы его разжёвываете так, будто это что-то смертельное.

Я повторюсь, что для Лаими Таурион - по крайней мере, в его нынешнем составе - имя персонажа играет огромное значение. Недавно Ярн уже отказал одной молодой особе с неподходящим именем, не задвая больше никаких вопросов. Так что мой вопрос остаётся в силе. Кстати, раз ты считаешь, что моменты, на котором мы акцентируем внимание, совсем несущественны, значит, можешь спокойно ответить не увиливая. Несмотря на то, что ты даже сменить имя успел, надеюсь, ты можешь дать ему какое-то обоснование


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АманломэильДата: Среда, 19.09.2012, 00:03 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой вопрос остаётся в силе? Я что-то недопонял.

Обоснование новому имени? Вы же знатоки Синдарина, ну так новый ник на нём. Думаю не составит труда его перевести. Вы хотели что бы ник соответствовал эльфийскому содружеству - он соответствует.

А по поводу акцентов, ты сам расставил немного не те. Я имел в виду, только то, что я имел в виду, а именно - что переименоваться не составляет проблемы, вот и всё. И это действительно совершенно не существенно, для меня. У вас другие критерии - я это принял и исправил. Какие ещё могут быть вопросы? Если они есть, то прошу по пунктам, потому как я уже запутался в том, что именно ты спрашиваешь и на счёт чего. Отвечу чётко на точно сформулированные вопросы.
 
АледорДата: Среда, 19.09.2012, 00:49 | Сообщение # 16
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Господа эльфы, спокойствие, только спокойствие. Помните - в данном случае речь идет не о новичке, а о возвращающемся в строй ветеране. Впрочем ,если у кого-то есть какие-то сомнения - давайте дождемся ярна. :)
 
ЭребфраэнДата: Среда, 19.09.2012, 08:09 | Сообщение # 17
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Сатанас0771)
Обоснование новому имени? Вы же знатоки Синдарина, ну так новый ник на нём. Думаю не составит труда его перевести. Вы хотели что бы ник соответствовал эльфийскому содружеству - он соответствует.

Ну так я и говорил, что не надо юлить. Легче два слова написать в ответе на вопрос, а что значит твоё имя, вместо того, чтобы распинаться на два абзаца туманных разъяснений моей неправоты.


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ХалрандирДата: Среда, 19.09.2012, 10:00 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую.
Начало истории мне понравилось) Правда выбор арбалета и двуручного молота для эльфа совсем не очевиден. Помню много разговоров на тему имени Сатанас, и ведь именно с этим именем ты был нашим соратником довольно долгое время. Лаими говорят верно, сейчас мы больше обращаем внимание на имена, так что его пришлось бы менять. Правильно ли я понимаю, что имя персонажа, которого ты хочешь ввести в состав - Аманломэиль? Если да, то здесь на форуме тоже меняем имя, так?


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АманломэильДата: Среда, 19.09.2012, 15:32 | Сообщение # 19
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
Правильно ли я понимаю, что имя персонажа, которого ты хочешь ввести в состав - Аманломэиль?


Именно так.

Добавлено (19.09.2012, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Сатанас0771)
Легче два слова написать в ответе на вопрос, а что значит твоё имя, вместо того, чтобы распинаться на два абзаца туманных разъяснений моей неправоты.


Мы явно говорим на разных языках. Я ответил на этот вопрос сразу, если ты не понял ответа, я не виноват.
 
ЭребфраэнДата: Среда, 19.09.2012, 16:02 | Сообщение # 20
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Сатанас0771)
Мы явно говорим на разных языках. Я ответил на этот вопрос сразу, если ты не понял ответа, я не виноват.

Вы, верно, не находите слова для ответа. А повторить два слова - которые я, между прочим, не нашёл в ваших репликах - гораздо проще, чем в сотый раз мусолить одно и тоже


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ГаленасДата: Среда, 19.09.2012, 17:04 | Сообщение # 21
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Мне уже не нравится развернувшаяся дискуссия. Я думаю, пора выносить решение и закрывать тему.

Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
ЭребфраэнДата: Среда, 19.09.2012, 17:12 | Сообщение # 22
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Я спрошу ещё раз: как переводится имя персонажа, который вступает в содружество? Я ведь не прошу ничего сверхъестественного

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АледорДата: Среда, 19.09.2012, 17:55 | Сообщение # 23
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ох уж эти переводы... Эреб, а как твое переводится имя? А мое, если уж на то пошло? :)
 
АманломэильДата: Среда, 19.09.2012, 18:21 | Сообщение # 24
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Благая ночь, переводится ник персонажа. И поддержу Аледора, а как переводится твой?

Добавлено (19.09.2012, 18:21)
---------------------------------------------
п.с.

И, что бы не было дальнейших придирок - это приблизительный перевод, т.к. я не спец в Синдарине.

Aman - благостая, благость (или как то так)
Lome - ночь.

 
АрмиэльДата: Среда, 19.09.2012, 18:27 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Суилад, лаими ^_^

а я Сатанаса отлично помню, он хороший blush ... и новый его персонаж не может быть во вред или не соответствовать Лаими leaf


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭребфраэнДата: Среда, 19.09.2012, 19:55 | Сообщение # 26
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Сатанас0771)
Благая ночь, переводится ник персонажа. И поддержу Аледора, а как переводится твой?

Я задал этот вопрос потому, что ты сам изначально сказал, что при его составлении использовался эльфийский. Мой переводится просто: одинокий странник ("фраэн" буквально - скиталец)


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АледорДата: Среда, 19.09.2012, 20:31 | Сообщение # 27
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну теперь, когда лингвистический вопрос больше не бередит наши умы и возражений, я полагаю, больше ни у кого не осталось, ждем только завершения квенты.
 
ХалрандирДата: Четверг, 20.09.2012, 10:01 | Сообщение # 28
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Хм, Эребфраэн и Аманломэиль, не в то русло пошло ваше общение. Решение в общем-то довольно очевидное для тех, кто когда-то играл вместе с этим персонажем- принимаем.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АманломэильДата: Вторник, 25.09.2012, 09:52 | Сообщение # 29
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Временно, не имею времени. Как только появлюсь в онлайне, отпишусь кому то из содружества. acute Рад что решение было принято, наконец. :'(

Правда есть один вопрос, чисто формальный. Общение в Содружестве будет от лица персонажа (квенту допишу, пока нет времени, как уже говорил), общаться на форуме от какого лица (Персонаж то женский)? sorry
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 25.09.2012, 15:37 | Сообщение # 30
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Общение ведётся от лица персонажа. Но если хочешь пообщаться вне роли, мы ничего не имеем против, только рекомендуется обособлять такие сообщения специальными знаками (например, ***)

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ХалрандирДата: Среда, 26.09.2012, 13:28 | Сообщение # 31
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Хм, странно, мне казалось, что я отвечал вчера на этот вопрос, но моего сообщения нет)
общение на форуме не надо вести от лица особы женского пола, это уже излишне. ну а в игре сам понимаешь- придется, раз персонаж эльфийка.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Аманломэиль - Страж (Возвращение, или?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz