[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Сатанас - менестрель.
Сатанас - менестрель.
СатанасДата: Пятница, 19.12.2008, 16:04 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Ингвар (Игорь)
2. Возраст - 28- лет от роду
3. Место жительства - Москва.
4. Занятие, увлечение и интересы - Работаю сервис инженером. Занимаюсь музыкой (Поэт, текстовик, композитор, вокалист)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Начинал, ещё с Ultima online, потом Linage (не понравилась), Ragnarok Online - год, WoW (пока не надоело, был ГМ-ом и Рейд лидером), Everquest 2 (ru) - два года.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Могу, но предпочёл бы без него. Могу слушать. Тим спик не вяжется с РП составляющей.
7. Ваше соединение с Интернетом - выделенная линия.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - в рабочие дни 2-4 часа. Выходные долго. (во время репетиций не захожу вообще)

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Читал "Хоббита", "Властелина колец". Но не могу сказать, что помню всё наизусть. Мир очень люблю этот, но память уже не та. *улыбка*
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - весьма положительно. В общем из-за этого к вам и стучусь. перепробовал уже 4-ре РП гильдии (недоделанные малость, не впечатлили). Решил сделать ещё одну попытку.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - естественно, если это не сильно затрагивает моё личное время и не навязывается насильно, т.к. после работы, иногда охото просто побегать по квестам и пообщаться. Но, вполне приемлю, и в большинстве случаев с радостью поддерживаю, в 95%-х поддерживаю.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Сатанас Бринский
13. Класс, уровень:Менестрель (20 лвл) (просто интересно поиграть лекарем, да и... музыкант я в реальности) Расту очень медленно и печально, ненавижу кач, стараюсь везде засунуть свой любопытный нос.
14. Профессия: Оружейник, Фермер, Учёный.
15. Дополнительная информация: Неизвестно. Выращен людьми и всегда считал себя изгоем. Хочу примкнуть к Эльфам, дабы узнать наконец, своё родство.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - проблем не возникает. (опыт онлайн игр, огромный)
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Люблю этот мир.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - Официальный форум.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Серьёздный подход, по моему. Ну, и РП естественно.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Приятного общения, хороших знакомых (друзей), понимания.
21. Кого знаете в нашей гильдии? - К несчастью, никого.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - Да, понятно и готов.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.

Вопросов нет.

К сожалению, квента ещё не написана, т.к. она подразумевает в себе рассказ, а то и книгу. Выложу самое начало. Надеюсь Этого хватит. В последствии могу дополнять.

Знакомство.

Солнце уже почти скрылось за деревьями, озаряя, последними лучами, макушки старых вязов. Легкий ветерок играл с листьями, сдувая с них пылинки и вечернюю росу.

На дубовом крыльце рубленного домика, что стоял на опушке, сидел могучий старец и мерно потягивал трубку. Свободная от трубки рука - мазолистая и покрытая старыми шрамами и ожогами, мерно лежала на рукояти огромного кузнечного молота, что стоял у ног старца, прислонённый к колену. Человек любовался закатом.
Дверь, за спиной, тихонько скрипнула, и из дверного проёма появилось миловидное личико, женщины средних лет.
- Сатар, дорогой, пошли ка ужинать. Каша стынет, да и заяц того и гляди забудет, что жаренный, да и убежит в лес. - с этими словами женщина легонько постучала по дереву двери.
- А? Что? - встрепенулся старец. - Уфф... Это ты, Анастин. - левая рука, как бы невзначай, легла на седой затылок. - Ты это... Не пугай меня так, а то не дай боги, помру со страху. - хохотнул Сатар.
- Помрёшь ты... - иронично хмыкнула женщина. - Да скорее весь этот лес переберется жить на другое место, чем ты отправишься в чертоги богов, старый лавелас. Помнится как ещё в Бри...
- Т-с-с..! - не дал договорить жене старец, и резко встал, перехватив поудобней молот и внимательно глядя на кусты, неподалёку от фермерской ограды, что была возле дома.
- Что ты т-с-с-каешь? - обиделась Анастин, однако спросила понизив голос на пару тонов, почти шёпотом.
- Есть там кто-то. - отмахнулся Сатар. - Пойду гляну. Слышишь, будто поскуливает кто-то? Ни дать ни взять, волчара в мой капкан угодил. Пойду ка гляну. - с этими словами он направился к калитке в изгороди, а жена осталась стоять в дверном проёме, опасливо косясь ему в след.
Анастин прекрастно знала, что муж мог справится не только с матёрым волком, но и с медведем. Причём голыми руками, а уж с кузнецовским молотом...
Пока она размышляла, Сатар уже скрылся в кустах, и оттуда донеслись хруст, лязг и пыхтение. Через мгновение появился и сам кузнец, неся на руках тихо шевелящееся тельце. Когда он подошел ближе, и свет озарил того, кого он нес, Анастин тихо ойкнула и схватившись за сердце осела на пол.
- Вот тебе и "ой" - промолвил Сатар. - уже войдя в хижину и разместив тельце на кровати, козле печи. - И что ты об этом думаешь, жёнушка?
- Что я думаю? - улыбнулась в ответ Анастин - Я думаю, боги, наконец, услышали наши молитвы и послали нам наследника, муженёк. Да такого, о каком мы и мечтать не могли. - она подошла к кровати, и присела на краешек, с любовью смотря на того кто на ней лежал. - Только, кто ж его так?
- Гоблины. - зло буркнул Сатар, и с силой сжал кулаки, так что хрустнули костяшки.

Посреди огромного ложа, сжавшись в комочек лежал мальчонка, лет семи от роду. Его правая нога была сильно изранена капканом, а на левом виске красовалась свежая, рубленная рана, оставленная зазубренным металическим предметом. Грязные пряди волос были длинны, и скрывали собой лицо и плечи мальчика.

Сатар тихо подошёл к жене, склонился над кроватью и акуратно сдвинул волосы с лица мальчёнки, дабы осмотреть рану получше. Когда он это сделал, оба старика ахнули и застыли как две статуи.

- Да это же... - отойдя от шока начал Сатар.
- Эльф! - закончила, за него, жена.

(Продолжение следует)

Сообщение отредактировал Сатанас - Пятница, 19.12.2008, 16:56
 
ФеларасДата: Пятница, 19.12.2008, 17:24 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 142
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Сатанас)
Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Могу, но предпочёл бы без него. Могу слушать. Тим спик не вяжется с РП составляющей.

FYI: RP заканчивается там, где начинается резня... Будешь ли ты столь любезен, когда по тебе начнут бить 4 тролля?


Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством. Джон Ф.Кеннеди
Контроль
Баф
Дамаг
 
СатанасДата: Пятница, 19.12.2008, 17:28 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Мата в чате не увидите, уж точно. Я весьма спокойная личность, в последнее время. А эмоции можно выразить и без ругани. Я же сказал, если потребуется могу и включить. Просто у меня 2-е детей и в вечернии походы я не могу участвовать в голосовой беседе.

п.с. Если меня будут бить 4-ре троля, то мне уже будет не до разговоров, т.к. я буду мёртв. :p

 
АйвеДата: Пятница, 19.12.2008, 18:50 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Сатанас)
Выращен людьми и всегда считал себя изгоем. Хочу примкнуть к Эльфам, дабы узнать наконец, своё родство.

Ох, ты не первый эльф вырасший среди людей., так что пообщаетесь еще об этом. )

А так мне все понравилось. Я За.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Пятница, 19.12.2008, 23:08 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
По поводу голосового чата- действительно с ним как правило рп мало сочетается, так что при желании отыгрывать отключаю и пишу. Мат и ругань (разве что ролевая на каких-либо злодеев =) ) у нас запрещены, так что и не увидишь такого. Обращайся в игре к членам Совета или ко мне.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Пятница, 19.12.2008, 23:18 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Интересно, а кто дал такое имя? ) Такой корень встречаю разве что в адунаике ) Неужели потомки нуменорцев? )))

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
СатанасДата: Суббота, 20.12.2008, 14:34 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Все намного проще, с моим именем... В Квенте, всё это есть... Будь повнимательнее. Там не сложно понять, откуда оно пошло.

Добавлено (20.12.2008, 14:34)
---------------------------------------------
В данный момент я в игре, но никого не вижу. Как зайдет кто-то из совета или, кто сможет принять. Мой приват открыт для вас. Играть буду до упору.

 
АйвеДата: Суббота, 20.12.2008, 15:59 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Сатанас)
Добавлено (20.12.2008, 14:34)---------------------------------------------В данный момент я в игре

Неуспела буквально на 15 минут )


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЛестарДата: Суббота, 20.12.2008, 19:13 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Сатанас, действительно, меня можно было понять двояко ) Я сообразил каким образом ты получил своё имя ) Потому и спросил не как, а кто дал тебе имя ;) В наших именах хранится наша история ) Только Верные нуменорцы - верные валар - сохранили на материке свой язык ) Мне интересно действительно ли твои приёмные родители потомки нуменорцев, именно это я и хотел спросить ;)

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
СатанасДата: Суббота, 20.12.2008, 19:42 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Имя дали мне они, приёмные родители, хотя я никогда их так и не называл. А о своём родстве с нуменорцами они никогда не упоминали. Возможно на то были причины, возможно не заходили темы. Гадать можно долго, но стоит ли это того. Их давно нет, а я - это я.
 
АйвеДата: Суббота, 20.12.2008, 20:37 | Сообщение # 11
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Принят

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:46 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Тему закрываю.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Сатанас - менестрель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz