[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лаффия Эрессиэль (Ищу приюта)
Лаффия Эрессиэль
ЛаффияДата: Вторник, 12.06.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
О себе

1. Имя Лаффия (Лилия)
2. Возраст blush
3. Место жительства Где-то рядом с голубыми горами, но еще не Урал
4. Занятие, увлечение и интересы - можно не отвечать?
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - опыт только здесь

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - да, любой
7. Ваше соединение с Интернетом - эм? в наличии
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - как найдет, но не много

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - в пределах Сильмариллион, трилогия, Хоббит
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - положительно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - да

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Лаффия
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) менестрель, 66 (вообще, если честно - лесоруба не хватало lol , но девчушка ничего получилась)
14. Профессия: лесник
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) родом из Линдона

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? неплохо
17. Почему решили играть именно в LotRO? упс...
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? В Гаил Элентари, причина ухода - не поладила с лидером, надеюсь старые друзья шутку оценят, был немного Маэгмегил - ушла полюбовно из любви к Гаил Элентари
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? персонажей множество, можно считать что нигде не состоят и в порочащих связях замечены не будут

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Случайно встретила в болотах возле Эмин-Лума
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? снова упс
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? ничего, это прихоти Лаффии - ну нравитесь вы ей
23. Кого знаете в нашей гильдии? шантаж?))
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? да, готова, не смотрите на мое озорство в анкете - волнуюсь я

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.)
Да - куда квенту девать? И переименуйте меня пожалуйста.

Мы снова встретились случайно, наверное, все же я иногда слышу голос судьбы, что велит мне задержаться или пойти быстрее. Мы сидели над обрывом, и я вновь должна была рассказать свою историю. Должна была, чтобы получить приют в лесном братстве, единственном месте на этом берегу, куда я вообще хотела бы попасть сейчас. Хотя, мне хотелось бы остаться незнакомкой. У меня нет такого достойного прошлого, как у большинства из моего народа. Семья моей матери, возможно, и могла бы поведать мне о нем, но увы, я рассталась с ней, едва увидев свет. Отец был лесным странником, прибывшим в Линдон откуда-то с севера. И хотя он был довольно известен в Митлонде, вряд-ли кто-то здесь слышал его имя. Мне кажется, я прожила большую часть жизни уже перейдя через Эред-Луин. Хотя, за время моих странствий прошло всего несколько лет.
Что же он хочет знать?
Совсем юная эльфийка с пронзительно зелеными глазами испуганно посмотрела на спутника и продолжила свой рассказ.
Меня некому было удержать дома. Отец и еще несколько его соратников ушли на восток. Я осталась одна. В Митлонд ехать я не хотела, я выросла в лесу, достаточно уединенно и разделяла страх отца перед морскими далями и уходящими кораблями. Но путь на восток не пугал меня - я считала эти земли населенными сказочными существами. А опасность, гораздо меньшей, чем покраснеть под взглядом какой-нибудь знатной дамы - фи, девчонка Эрессиля даже вести себя не умеет. Я мечтала добраться до Лотлориена, где, как мне казалось, я найду отца. Путь этот занял много времени, но не привел ни к чему. Сейчас я никуда не спешу.
Лаффия как-то странно замолчала, но, затем продолжила.
Если Владыка решит принять меня в ряды Лаими... я иногда буду отлучаться, и мне нужно собраться с мыслями после всего, что произошло. Так что многого от меня не ожидайте, но я постараюсь участвовать во всем.
А о себе... если нужен более подробный рассказ, или есть вопросы, я постараюсь ответить.


Сообщение отредактировал Луизиэль - Вторник, 12.06.2012, 16:22
 
АледорДата: Вторник, 12.06.2012, 19:17 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Я, разумеется, горячо "за", тем более что это я пригласил Лаффию к нам. Личность она известная и даже где-то местами легендарная, так что особой нужды представлять её, я думаю, нет. :)
 
ГаленасДата: Среда, 13.06.2012, 10:29 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Лаффия)
не смотрите на мое озорство в анкете - волнуюсь я

Что-то не верится.

Не то, чтобы я сопротивляюсь и против. Однако, судя по свободному стилю заполнения анкеты и комментарию Аледора дело решенное.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru


Сообщение отредактировал Галенас - Среда, 13.06.2012, 10:30
 
АледорДата: Среда, 13.06.2012, 11:06 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну почему же - решать за всех единолично у нас может только Хал, а я должен учитывать мнение общественности, поскольку у меня есть право на прием без его одобрения, только если нет никаких сомнений. Если у кого-то они есть - говорите, постараемся их развеять. :)

*** Гал, я поясню. Лаффия - альт Луизиэли, в прошлом главы союзного нам ролевого содружества Гаил Элентари, которое, к сожалению, в отличие от нас не вынесло продолжительного отсутствия лидера и самоликвидировалось. Сама Луизиэль - человек, так что ей к нам путь заказан, а вот Лаффию подобрать и обогреть мы, я считаю, можем и должны. Но это именно мнение, а не "я сказал так будет, и оно так и будет".
 
ЛаффияДата: Среда, 13.06.2012, 12:52 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
На самом деле я с большим уважением отношусь к Лаими и относилась так всегда. Но раньше меня гораздо больше интересовал персонаж Луизиэль. Сейчас ее история практически окончена и я хотела бы заняться Лаффией более серьезно. Но я и сейчас бы не решилась обратиться к вам, зная, что не слишком хорошо владею материалом отыгрыша эльфийки. По той же причине я не выложила здесь ее полной квенты, во первых она действительно утеряна и осталась только на сайте Маэгмегил, во-вторых, думаю, что еще внесу в нее некоторые изменения. Лаффия очень молода и совершенно не амбициозна, бремя правления Гаил Элентари, которую ей приходилось нести в отсутствие Луизиэль было для нее всегда в тягость. Все, что она хочет - оказаться среди тех, кого она, по каким-то причинам, признала за своих. Все что хочу я - самой скромной роли в жизни содружества, которое было и остается легендарным на Форносте, по крайней мере для меня. Я прекрасно знаю, что ждет меня и иллюзий не питаю. Я понимаю что сама тысячу раз бы задумалась, получи я подобную заявку, поэтому согласна с Аледором, пусть решит не он один. И если я получу отказ, мое мнение о вас и о любом из вас не изменится.
 
ЭребфраэнДата: Среда, 13.06.2012, 15:20 | Сообщение # 6
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
Я прекрасно знаю, что ждет меня и иллюзий не питаю.

Не вешайте нос, миледи. У нас с вами всё ещё впереди. Я лично обеими руками за.


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АледорДата: Среда, 13.06.2012, 15:56 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну так что, единогласно? :)
 
ЛаффияДата: Среда, 13.06.2012, 18:12 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо, Эреб)) Я тут того, начала вспоминать немного свою девчушку.
 
ХалрандирДата: Среда, 13.06.2012, 18:13 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую, Лаффия. Рад видеть в наших владениях, что уж скрывать. На счет будущего, насыщенного путешествиями- это хорошо, что понимаешь. К слову, буквально вчера вернулся из небольшого похода- уставший телом, но преободренный духом.
Хоть эльфам очень не свойственно торопиться, нашим соратникам прямо-таки не терпится увидеть тебя в строю лаими. И, честно сказать, не вижу ни одной причины для отказа. Так что добро пожаловать к нам, в Лаими Таурион.
Эльф открывает резные двери в Дом и плавным движением руки приглашает внутрь.
Чуть помолчав, он добавляет: "Добро пожаловать домой."


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Среда, 13.06.2012, 21:25 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Лаффия принята, тема закрыта.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лаффия Эрессиэль (Ищу приюта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz