[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Калетель- охотник
Калетель- охотник
КалетельДата: Суббота, 19.05.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 111
Репутация: 27
Статус: Offline
О себе

1. Имя Лина
2. Возраст 24
3. Место жительства Лесной
4. Занятие, увлечение и интересы Всего понемногу.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Из тех, где продержалась достаточно долго: Perfect World (друид, жрица), Jade Dynasty (самая долгоиграющая, ушла после распада клана), Runes of Magic (друид/маг)

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Проблемно.
7. Ваше соединение с Интернетом Честно не знаю.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? В свои рабочие дни полтора-два часа, в выходные по обстоятельствам.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читала "Хоббита", "Властелин колец", "Сильмарилион", но давно уже.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? С интересом.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Если бы не хотела, меня бы здесь не было.

Ваш персонаж

12. Ник: Калетель
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник (непреодолимая тяга к лукам, чаще всего выбираю персонажей, атакующих с расстояния, но хранитель мудрости показался слишком медленным), 16 уровень.
14. Профессия: лесник.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Лориен

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Только ту часть, что прошла.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Знакомый пригласил, понравилось.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? На Форносте ещё ни в одной не была.
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Уже нет.

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Игровой форум.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Эльфу лучше держаться с эльфами.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Подходящую компанию, может быть.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Никого.
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Пункт про использование доната вызвал сомнения. Подразумеваются марки или возможность покупки золота-серебра за реал?

История:

Иногда молчание лучше всяких слов, так учил её отец- охотник. И как же странно, по представлению маленькой тогда ещё Калетель, вёл себя этот без сомнения взрослый эльф. Эктарион стоял у подножия Мэллорна, напевал весёлую песенку и делал вид, что совершенно не замечает любопытного ребёнка. Калетель же старательно набиралась храбрости, чтобы подойти к незнакомцу или хотя бы незаметно проскользнуть мимо. Храбрость отчего-то совершенно не желала появляться, девочка продолжала выглядывать из-за дерева, считая его отличной маскировкой. Эктарион перестал петь и стоял теперь улыбаясь. Он понимал, что Калетель не узнаёт его, ведь в прошлую их встречу она только родилась. И в тот же день он назвал её своей Зелёной сестрой.

Калетель стала старше и любопытнее, она с удовольствием обучалась ремеслу своих родителей, но ещё чаще убегала туда, где по её мнению находился названый брат, чтобы послушать его игру на арфе или узнать новую интересную историю о мире за пределами Лориена. Теперь она узнавала его издалека и радовалась каждый раз, когда Эктарион возвращался из очередного странствия. И если он в шутку напоминал о том, давнем дне, когда Калетель не решалась выйти из-за дерева, уверенно сообщала, что в тот раз она тренировалась в... Да не важно в чём, теперь то она многое умеет.

Со временем Эктарион возвращался всё реже, и с каждым разом становился всё печальней. Калетель не могла понять причину тоски, так терзавшей брата, но долго не решалась спросить. Но любопытство, свойственное юным эльфам, взяло своё. Короткий разговор. Важное решение. И вот уже два эльфа покидают Лориен. Менестрель Эктарион, решивший отправиться на Запад, и сопровождающая его молчаливая охотница.

Прощание не должно быть многословным, расставаться нужно легко.
-Мы ещё встретимся,- всего три слова.
Калетель осталась в Дуиллонде, её время уходить ещё не пришло.


Тьма- левая рука света, свет- правая рука тьмы...
 
АледорДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:52 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Калетель)
Пункт про использование доната вызвал сомнения. Подразумеваются марки или возможность покупки золота-серебра за реал?


Ну этот пункт писан был еще когда игра была на 100% платной и никаких таких марок не было. Сейчас, разумеется, никто не мешает ими пользоваться и наоборот, даже желательно VIP иметь. Что касается покупки игровой валюты за реал - это нарушение правил игры и, естественно, не приветствуется.

А в целом к анкете и квенте у меня претензий нет, так что я за прием. Ждем что скажет ярн.
 
ГаленасДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:15 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
На мой взгляд в целом нормально. Правда отмечу, что смущают пункты 5 и 18. Остается ощущение, что Лина/Калетель вечная странница. Но, справедливости ради, надо сказать, что пункт 19 обнадеживает. Поводов для категорического отказа не вижу. Я за.

Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
КалетельДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:46 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 111
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Галенас)
Правда отмечу, что смущают пункты 5 и 18. Остается ощущение, что Лина/Калетель вечная странница.

Сложно сразу найти то, что будет полностью по душе. А иногда причина ухода в людях, которые почему-то вдруг становятся важными.

Аледор, спасибо за ответ. Меня именно марки и интересовали.


Тьма- левая рука света, свет- правая рука тьмы...
 
АледорДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:09 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Галенас, все мы иногда уходим в странствия - это нормально, жизнь долгая, и на одном месте все время сидеть скучно. Важно, чтобы было куда вернуться и было желание вернуться.

Калетель, пока ждем решения Халрандира - можешь, если в игре нужна будет помощь, обращаться ко мне или моему дяде Элькано, тем более что хотелось бы пообщаться и лично.
 
ХалрандирДата: Понедельник, 21.05.2012, 04:09 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую.
В целом не вижу причин отказа, начало истории неплохое, хочется узнать продолжение) Добро пожаловать в наши ряды.
В Средиземье обращайся к советникам, примут.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
КалетельДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:53 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 111
Репутация: 27
Статус: Offline
Благодарю. Надеюсь, мы друг другу понравимся.
Могу я узнать имена советников, встретить которых в Средиземье у меня больше всего шансов?


Тьма- левая рука света, свет- правая рука тьмы...

Сообщение отредактировал Калетель - Понедельник, 21.05.2012, 21:05
 
АледорДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:15 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну или меня ищи (Аледора, стало быть), или Эребфраэна. Эленандар еще заглядывает иногда, есть небольшой шанс встретить Тиниэль...
 
КалетельДата: Вторник, 22.05.2012, 09:38 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 111
Репутация: 27
Статус: Offline
Ясно. Спасибо за ответ, буду искать)

Тьма- левая рука света, свет- правая рука тьмы...
 
ЭребфраэнДата: Среда, 23.05.2012, 01:54 | Сообщение # 10
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Я за новых эльфов! Тем более, девушек) Лично меня до пятницы можете не искать. Появлюсь только 25-го вечером

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АледорДата: Среда, 23.05.2012, 20:28 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Калетель принята, тема закрыта.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Калетель- охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz