[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Хиссе - Хранитель Мудрости
Хиссе - Хранитель Мудрости
ХиссеДата: Среда, 01.12.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя
Алексей
2. Возраст
20
3. Место жительства
Воронеж
4. Занятие, увлечение и интересы
Фэнтези, экстримальный спорт, аниме.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
LOTRO, с мая 2009г.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?

Да.
7. Ваше соединение с Интернетом
5 Мбит/сек
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
Обычно играю по вечерам до поздней ночи.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?

Любимый фэнтезийный мир, почти наизусть знаю Хоббита, Властелина Колец и Сильмариллион.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Для этого и хочу вступить.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Да.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник:
Хиссе
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
ХМ, пока что 20 уровень.
Один из самых интересных классов в игре :)
14. Профессия:
Пока нет, планирую йомена.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
Нолдор, родом из Лотлориэна.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?

Хорошо.
17. Почему решили играть именно в LotRO?
Единственная онлайн-игра по миру Средиземья.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов?
Этим персонажем ни в каких :)
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят?
Гилват - охотник, знаток северных земель, отправился с малледрим к Дол Гулдуру. Гвайн Эстель
Ромендир - менестрель, всегда там где звон клинков. Гвайн Эстель
Келорид - рыцарь, в поисках славы и сражения. Гвайн Эстель
Рианрод - взломщик, неприветливый воришка со скверным характером. Гвайн Эстель
Сигнур - воитель, скупой гном. Гвайн Эстель

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии?

Состоял тут раньше.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию?
Единственная РП-гильдия где чувствуется эльфийская атмосфера.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии?
Приятной компании и погружения в мир Средиземья.
23. Кого знаете в нашей гильдии?
Из тех кто ещё заходит в игру пожалуй Эленандара :)
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Всё понятно.

Это было холодное утро на склонах гор. Сюда, за границу Леса, уже пришла осень. Мне всё-таки удалось проскользнуть мимо дозорных, ух и досталось же в прошлый раз! Помню, когда я была маленькой, мама привела меня к этим уступам и мы с ней вместе встречали рассвет. Всё было в точности как сегодня, лес по обе стороны скрывал густой туман, ночь засыпала, день только пробудился и вокруг не было ни души. Туман, как и тогда, уже стал подниматься, помню мы с ней испугались, что не увидим солнца. Но на мгновение, далеко не юге, куда уносит воды река, что-то засияло перед тем как скрыться за серой завесой. Мама сказала что это море, и что однажды мы с ней отправимся в Гавани далеко на западе, и уплывём к родным. Однажды, когда-нибудь. А теперь она ушла в свои Гавани, оставив меня здесь, сказала я сама пойму когда придёт моё время. Решение далось не легко, но я больше не вернусь в пустой дом. Она захотела уйти без меня, пускай, тогда я поплыву следом. Вот только мир хочется ещё повидать...
Что случилось? Ворон? Тише друг, тише... Орки внизу? Хорошо меня не заметили... Видно я засиделась, пора в путь.
Интересно, какое оно, море?

 
АрмиэльДата: Четверг, 02.12.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
я не против конечно же, Гилват замечательный эльф, что когда-то состоял в отряде Лаими (думаю сам он в душе все равно в Лаими, да и для себя я его вижу всегда у нас, как и еще нескольких ушедших эльфов), но, думаю тут вопрос полностью на решение Ярна.

P.S. Лаими "бывших" не бывает. Лаими всегда остаются собой, где бы они не находились и как бы не называлось их новое временное пристанище. когда кто-то желает вернуться, как правило, двери и сердца здесь для них открыты.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ХалрандирДата: Четверг, 02.12.2010, 18:38 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
приветствую. как поживает Гвайн Эстель? и надо определиться с именем, если хочешь вернуться хранителем, общаться предстоит от лица Хиссе.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ХиссеДата: Четверг, 02.12.2010, 21:23 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
[b]Армиэль[/b], спасибо за тёплые слова ;)

[b]Халрандир[/b], здравствуй.
Содружество живёт и движется вперёд, как может быть иначе.
По поводу хранителя... я хочу попробовать себя именно в роли Хиссе, благо история с поведением давно продуманы, проблем возникнуть не должно.

 
ХиссеДата: Четверг, 02.12.2010, 21:25 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
По привычке поставил html теги, думал у жителей они включены :)
 
ХалрандирДата: Четверг, 02.12.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
и движется, видимо, все дальше и дальше от изначальной задумки. что ж, я уже говорил, что приму обратно всех, кроме одного, так что буду верен своему слову: обращайся к Эленандару в Средиземье. если не будешь далеко и быстро убегать по уровням, то может быть даже составишь компанию двум эльфам, которые видимо обдумывают свои истории)
имя сменю сейчас.

и добро пожаловать)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДагдорДата: Пятница, 03.12.2010, 11:00 | Сообщение # 7
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Так хочется чего-нибудь съязвить в ответ, но не буду :)
Все таки я до сих пор хорошо отношусь к большинству тех, кто остался в Лаими, в том числе и к Халрандиру. У каждого свой путь, я думаю никто из тех кто когда то ушел в Гвайн Эстель не жалеют о своем выборе сделанном тогда. Гвайн Эстель дало им глоток свежего воздуха и то, чего до сих пор, к сожалению, нет в Лаими - боевых приключений. Только вы до сих пор не поняли, чем было Гвайн Эстель тогда, потому что восприняли это лишь как удар по себе, а не возможность узнать для себя что то новое. Мы вполне могли сотрудничать, как делали это Гвайн Эстель с Братством Стали и Рейнджерами Шира. Многие из них благодаря Гвайн Эстель убили Вотчера, прошли ДН, некоторые даже забрались в Барад Гулдур. А значит содружество существовало не зря. Наверно 100 раз объясняли, что у Гвайн Эстель никогда не было цели развалить РП-содружества, именно поэтому мы всегда были открыты для альтов и никак не ограничивали нахождение людей в нескольких содружествах одновременно.
Только ваша негативная реакция (большинства РП-содружеств) заставила Гвайн Эстель повернуться к вам боком (ни в коем случае не спиной, как сделали это вы). Ваш страх, что мы попытаемся развалить вас, вместо объединения для рейдов. Тем не менее, в Гвайн Эстель в первые месяцы его существования я испытал положительных эмоций не меньше, чем за последние пол-года в Лаими и думаю не я один. Идею Гвайн Эстель в итоге развили и реализовали выходцы из Маэгмегила. Примерно к этой цели мы и двигались, к которой сейчас идет Альянс. С одним лишь различием, мы кроме этого представляли из себя реальную боевую силу.
В конце концов, именно бойкот РП-содружеств и привел к тому, что Гвайн Эстель постепенно превратилось в то, чем было Лаими последние пол-года моего пребывания в нем. А сама идея была очень хороша, не хватило лишь людей для ее реализации.
В итоге же, каждый из тех кто когда то ушел из Лаими нашел себя, я надеюсь. Что до меня, то благодаря тому, что в Гвайн Эстель были понимающие люди, в отличие от Лаими - меня отпустили и я смог найти свой новый дом там, где я сейчас. И тут я счастлив, тут меня окружают те, кто полностью разделяет мои интересы и с кем я общаюсь по 5-6 часов в день, при этом не заходя в игру уже больше месяца.
И я рад за Гилвата, что он решил быть частью того коллектива, который ему близок.

З.Ы. Пишу это отчасти просто от ностальгии, отчасти потому что выдалось свободное время на работе. Ну и заодно поблагодарить еще раз Лаими и Халрандира за приятные первые месяцы игры, мне тут было хорошо. До тех пор, пока большинство "старичков" не покинуло игру и не пришли неприятные мне люди, вроде Айрэлиндэ и ей подобные.

 
АрмиэльДата: Пятница, 03.12.2010, 13:51 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Дагдор)
Гвайн Эстель дало им глоток свежего воздуха и то, чего до сих пор, к сожалению, нет в Лаими - боевых приключений. Только вы до сих пор не поняли, чем было Гвайн Эстель тогда, потому что восприняли это лишь как удар по себе, а не возможность узнать для себя что то новое. Мы вполне могли сотрудничать, как делали это Гвайн Эстель с Братством Стали и Рейнджерами Шира. Многие из них благодаря Гвайн Эстель убили Вотчера, прошли ДН, некоторые даже забрались в Барад Гулдур.

Ну это конечно не совсем верно. Боевые приключения у меня были и есть и в лаими. Тот же вотчер, ДН, СГ и БГ. Точнее даже не так. Их (боевые походы, рейды) вполне можно было бы получить, находясь в лаими и не устраивая массовый исход и создание нового Содружества за счет существующего (в большей степени).

Более того, именно ты, Дагдор, вполне мог стать полноценной правой рукой ярна здесь. Он видел тебя рейд-лидером. И все то, что-ты написал выше про походы с ГЭ и пр., ты мог бы реализовать и здесь. Было бы только желание, упорство и цель это реализовать. Но ты принял другое решение (самое простое кстати) и ослабил (хочешь ты это признавать или нет) Содружество Лаими Таурион. Ты можешь говорить, что у нас нет ряда нужных классов в силу монорасовости Содружества (рыцарей, взломщиков ... )? Поверь, это была вовсе не проблема, а причина, отговорка, надуманная проблема. Всегда можно найти друзей, что сейчас Альянс и демонстрирует.

Очень жаль, что так получилось. Но сделанного уже не вернешь. А решению Ярна и этим его словам я очень рада

Quote (Халрандир)
я уже говорил, что приму обратно всех

Хиссе, добро пожаловать! ^_^


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Пятница, 03.12.2010, 13:57
 
СтаркнирДата: Пятница, 03.12.2010, 15:35 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Взялся бы кто-нибудь, да записал эту летопись Лаими Таурион. Мотив то уже есть. Да какой.

Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
ХалрандирДата: Пятница, 03.12.2010, 16:02 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
У каждого свое мнение на этот счет, нет смысла обсуждать снова. Но слова Арми, на мой взгляд, верны полностью. Кто хотел ходить в крупные рейды- ходили, только вот не все этого хотели и не все этого хотят сейчас, потому Лаими и особый случай, что не так как у других.

Ольфгар, какую летопись? Историю содружества?


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
СтаркнирДата: Пятница, 03.12.2010, 18:19 | Сообщение # 11
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Да. Историю содружества. Достаточно ярких личностей, что были или есть. Событий тоже довольно. Есть и сюжет, и конфликт - часть эльфов устали от мира и ушли на Запад, иные ведут войну с Врагом, а третьи всеми силами пытаются сохранить мир и красоту. Хоть кино снимай!

Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
ЭриласДата: Четверг, 09.12.2010, 06:39 | Сообщение # 12
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет, Гил!

Давно не писал тут. Хочется сказать что то светлое, эльфийское...
Приятно, что некоторые темные личности возвращаются к нам...хоть и в новой шкурке.


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЭриласДата: Четверг, 09.12.2010, 06:41 | Сообщение # 13
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Нафиг ты ХМа то создал! Я должен быть самым ХМмистым ХМом,) Хочешь быть моим оруженосцем?) Могу обучить некоторым тонкостям этой профессии. )

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ХиссеДата: Четверг, 09.12.2010, 20:59 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Эри, я ещё вырасту и переХМлю тебя ;)
Пожалуй оставлю без комментариев давно избитую тему касательно Гвайн Эстель.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Хиссе - Хранитель Мудрости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz