[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Виланор - Менестрель (Собственно, заявление на вступление.)
Виланор - Менестрель
ВиланориДата: Вторник, 16.11.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
О себе

1. Имя/ Владислав.
2. Возраст/ Надеюсь, по поводу моего возраста не возникнет нареканий, хотя он и немного ниже общепринятого. 16 лет. ОЯень молод, для эльфа. Но. Было бы здорово встретить срединный возраст вместе.)
3. Место жительства Россия. город Мурманск.
4. Занятие, увлечение и интересы На самом деле их немало. Из самых-самых основных могу выделить: Конечно же Профессор и его творчество. Остальные миры созданные не им, но тоже довольно интересные и своеобразные ( хотя, должен заметить, Дж.Р.Р.Толкин выдающийся и бессмертный лидер). Из другого. Восточная философия. Даосизм, буддизм. Мифология. Дальше некоторые пункты, которые, надеюсь, не вызовут перевудов: демонология, теология. И.. пока что учеба, жизнь и.. как же без нее..любовь.)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Ох. Вопрос интересен. Играл в такие игры, как, к примеру, 4story, Драконика, Фантазиум (от небезызвестного разработчика Nikita.Online, так и в, не побоюсь этого слова, попсовые, как Lineage II, Everquest. Хотя, насчет попсовости Эверквеста у меня и до сих пор есть сомнения.
Чего добился? Честно. Не многого. Максимум - помошник лидера 9 по топ-листу клана в Лайнеадж.
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Готов с полной отдачей.)
7. Ваше соединение с Интернетом. 555Кбит - 1 Мбит/с.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? по дням точно сказать не могу.. в неделю от 16 до 20 часов. Больше к сожалению не получается. Надо и о реальной жизни подумать.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Довольно хорошо. Неплохо (во всяком случае годика пол назад) общался на Синдарине. Думаю, если поднапрячься, можно вспомнить опыт)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Как-бы помягче.. ярый сторонник.) на то оно и ролевая игра) На то оно..и Властелин Колец. Бессмертный.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? С удовольствием, в любое время онлайна) Собственно, за этим(но и не только) и иду)

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Виланор Эльфийская Песнь. Виланор - имя.
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Менестрель. Здесь все просто. Сам играю на муз.инструментах. Флейта. Гитара. Барабаны) умение деморализовать врагов музыкой и боевыми кличами меня, как музыканта, очень прельщает)
14. Профессия: Исследователь. Люблю шить)
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) На самом деле меня очень порадовал этот пункт. Очень. Я считаю себя человеком творческим, и не только в музыке. На моем счету числится несколько поэм про Властелин Колец и книг, по моему собственному миру. (При желании Руководителей, да и других участников, могу ознакомить. Так что, это задание стало для меня радостью)

Можно я процитирую часть жизненного пути моего персонажа моими же стихами. Почему говорится он? Менестрель же)(Персонаж женский. Привычка. Получаю эстетическое удовольствие.)

Отправился он в долгий путь -
Тьму уничтожить, Свет вернуть.
На Землю пала орков плеть
И скоро сможет зло узреть,
Как на полях луга цветут,
Его с теорбой в путь ведут.
Идет, ползет огонь печей
И узел пламенных свечей.
Сталь озарит живого кровь,
Земля опомнит снова боль,
Все короли в последний раз
Обретут власть свою сейчас.
И он поднимет эльфов в бой,
Услышат люди рога вой

Короткий совсем отрывок..) Прошу прощения, что так коротко. Даю торжественное обещание, что в ближайшее время пополню подробными сведениями.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Довольно неплохо.) Уровня так до 55) И опять же менестрелем. К сожалению, с тем аккаунтом случилась беда. И вот я новый.)
17. Почему решили играть именно в LotRO? Я люблю ММОРПГ. Я обожаю Властелин Колец и мир Средиземья. Думаю, ответ очевиден)
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? Легенды Средиземья. Да и не уходил я. Гильдия развалилась. Жаль, меня в это время уже не было. Узнал от старых знакомых, котрые теперь бродяжничают без Содружества(хотя, некоторые уже нашли, хочется верить, достойную замену.)
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Нет. Я не сторонник вождения твинков.

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Честно. Написал в поиковике: "РП - содружетсва". Увидел название. Вспомнил.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? 3 слова. Эльфийская. Ролеотыгрышевая. Знаю..дружная. Ведь этого так не хватает сейчас..
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Поглощения в мир Толкина в ММо и..общения с интересными людьми.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Никого, к сожалению. Но. Можно сделать одно отступление? Наместник Айве. Мне очень понравился ваш никнейм..)
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Mae. Im Mellon.

Одно но. новый аккаунт пока триален, так что я пойму, если Вы меня не примите. В ближайшее время его я оплачу и дам Вам знать. Прошу прощения за любые орфографические ошибки. Вечер. Быстро печатаю. У меня насморк..)


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
ХалрандирДата: Среда, 17.11.2010, 01:21 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую.
Интересная анкета, прежде всего соответствием увлечений и рода деятельности в жизни и в роли. По поводу стихов: все же менестрель женского рода это она, а не он) Стихи хороши, могут стать частью квенты, но основная часть должна быть именно историей. Кстати, ты сказал, что пункт интересный, но ответов на вопросы не последовало, какой народ и так далее. Сразу скажу: если персонаж женский, отыгрыш должен быть девушки, так что подумай на досуге, пока не поздно, на счет пола персонажа. Это если хочешь играть с нами. Еще такой момент: гильдия у нас одна из старейших на сервере, поэтому много эльфов, уставая от игры, временно отсутствуют или даже не временно, но, думаю, компанию себе ты найдешь. Далее.
А вот возраст может стать причиной отказа, этот момент и будем здесь обсуждать. Много раз убеждались в правильности планки 18 лет, одно время хотели повысить даже до 20, если честно. И твоя подпись тут очень кстати.
Что думаете, лаими?


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ВиланориДата: Среда, 17.11.2010, 20:41 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Да, насчет того, что я не ответил на вопросы - это верно. Сам, перечитывая сообщение еще сразу после его отправки, но, по вышеизложенной причине, не смог его отредактировать. Я - elleth из Линдона. Люблю спокойную атмосферу Митлонда. Это море.. Иногда, право, хочется уплыть вдаль..
Но, я не могу бросить все. Ведь столько лет оставленны за плечами здесь. Я решила, и я буду сражаться за свет до конца! Надеюсь, общами трудами Средиземье вновь очистится от Тьмы с Востока и Севера. И хоть время эльфов уже проходит..мы еще покажем себя.)
Это, коненечно же не квента. Сама она будет, я надеюсь, сегодня к вечеру, если не влзникнет проблем по работе. Я отношусь к этому делу очень серьезно, и написать "между прочим" такое не могу. И не хочу.
Насчет отыгрыша за девушку. Да. Я готов, причем безболезненно. Скажу по секрету, в некоторых из моих любимых не ММО РПГ, где я тоже играю премущественно за персонажей женского пола, даже не в ММО, я отыгрываю эту роль. Так сложилось, что я на это способен.)

Насчет возврастной планки. Да, Господа, это вам решать. Полностью полагаюсь на ваш суд.

Бессветия не прозреть ничьим глазам, ибо оно- пустота...(с)

С надеждой на лучшее,
Ваш друг и соратница,
Виланори. (Да, я извиняюсь за никнейм. НЕ Виланор, а Виланори. То имя забыто, как и прошлый аккаунт.)
Cuio Vae.

П.С.

И да, насчет строчки: "гильдия у нас одна из старейших на сервере, поэтому много эльфов, уставая от игры, временно отсутствуют или даже не временно, но, думаю, компанию себе ты найдешь. "
Собственно, этим я и тешусь. У меня есть некая точка зрения на то, что должно происходить между людьми в содружестве(гильдии, клане), которая совпадает с тем, что было Вами произнесено. Если Вам интересно будет об этом узнать, с радостью отвечу.


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
ЭниариДата: Четверг, 18.11.2010, 02:21 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
здравость рассуждений радует
как главный ворчун и маразматик скажу
что буду рад присутствовать на небольшой пирушке в пони
где мы отпразднуем прием нашей сестры в наше дружное содружество

P.S.
не забудьте меня позвать


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/


Сообщение отредактировал Эниари - Четверг, 18.11.2010, 02:24
 
СиринДата: Четверг, 18.11.2010, 13:01 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
YES

ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
ВиланориДата: Четверг, 18.11.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Виланори! Утро прекрасно! Жилище родное.. Проснись и щебечи о, подруга леса, Виланори Эльяийская Песнь! Man loth nostach ammail? Vilanor?
- Ох.. Gen suilon Geliraen.- «Прощебетала» открывшая глаза Виланори, - istah.
- Istah, - подтвердил Гелираэн, - Nostah veril vailwain. Im anna ce iLoth.
- Я очень тебе благодарна,- протянула лежащая в соломе девушка, - да освятится утро именем Элберет!
A, Elbereth Gilthoniel!
- A, Elbereth Gilthoniel!- воскликнул вслед за ней Гелираэн.
- Я чувтсвую себя странно, друг мой, что принес ветер, пока я забывалась сном?
- Hithu. Туман окутал замлю у моря. Очень густой туман. Солнце сегодня очень низко и не дарит нам свое тепло.
- Спасибо за известия, Гелираэн. Должна признаться, на душе у меня таится беспокойство.. Где отец?
- На рассвете он ушел с другими осматривать окрестности границ деревни.
- Нам нужно с ним встретиться. Поспешим же!
Виланори, вскачив с сеновала мигом завернулась в свой дорожный плащ, который ей выткала мать, перед тем, как уплыть с другими эльфийскими девами за море. Настоял отец Виланори, Листаллион. И Виланори осталась с отцом, держа в руках кулон матери из лунного метала с водой из священного источника в Лихолесье, где она некогда жила, и последнии слова матери в голове. "Будь собой, но не бойся чужого". Сейчас, между делом Виланори почему то вспомнились эти слова, причем отчетливо складываясь в картину уплывающего вдаль корабля, уносящего родного и близкого ей человека.
Закончив скорые приготовления, эльфийка вышла из дома вслед за Гелираэном и сердце ее овеялось тревогой.

Виланори принадлежала к народу Синдар, основавшихся на побережье, но сама себя так же отождествляла с далеким прекрасным народом Лихолесских эльфов, так как мать ее была именно оттуда. Бывав в детстве несколько раз в Лихолесье, Виланори раз и навсегда решила, что будь она постарше, непременно перебралась бы жить в царство Трандуила. Эту мечту сохранила она и до этих самых пор.

- Отец!
- Виланори! Что за ветер принес тебя сюда?
- Отец, я боялась..
Гелираэн стоял позади, опустив голову и рассматривая какую-то, только одному ему известную точку на полу.
- Отец, этот туман..
- Снаружи дома послышались крики и сдавленный плач, который, вскоре прервавшийся.
- О, Элберет! Виланори прячься! Эсталлион, отдал он распоряжение одному из солдат, ты знаешь, что делать.
Виланори очутилась в темной скрытой в глуби дома комнате за фальшивой стеной. Последним, что она видела в щели закрывавшейся двери был Гелираэн, натягивающий лук.

Дверь распахнулась и в комнату влетел Листаллион.
- Приготовься,- командным голосом сказал он.
- Я думаю, то, что ты спустил вниз головой по одной из наших прекрасных лестниц их предводителя было лишним.
- Моргот побрал бы их!
- Не ругайся., - девушка с роскошными огненно-рыжими волосами запустила в них руку,-Не люблю когда ты ругаешься. Да и все равно слишком поздно.

Нож, неожиданно оказавшийся в руках двушки блестнул холодным светом и эльф повалился на пол. Последними мыслями его было беспокойство о дочери. Виланори..
а Виланори в этот момент, не сумев сдержать беспокойного любопытства и высунувшись из укрытия и увидел, как сталь в руках той, кого отец считал надежным союзником и другом, в руках человеческой женщины убила ее отца. Виланори упала на колени и слезы замочили все ее платьице.


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
ВиланориДата: Четверг, 18.11.2010, 16:32 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
И еще..
я тут набросал, не судите строго.)

Час эльфов долог, много лет
Те исполняют свой обет:
Мир добрых песен охранять,
Врагу покоя не давать.

Эльфийский страж, держа стрелу
Меч остановит на лету.
Ничто, как добрый их кинжал
Никто ничто не уважал.

Входя в бою в яростный раж,
Бесстражен Лориэнский страж.
Его черты исполнены
рубцами боевой красы.

За много-много сотен лет,
Все силы изводя на нет
Он тренируется в лесах,
На орка нагоняя страх..

вот..)


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
ЭниариДата: Четверг, 18.11.2010, 16:45 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
мне не подвластен путь изящных слов
но этот стих весьма хорош
вот только страж стрелой клинок ловить не будет


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ВиланориДата: Четверг, 18.11.2010, 16:46 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Тут, и правда, фактическая ошибка.)
Это я постарался словить рифму..)


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
ВиланориДата: Четверг, 18.11.2010, 16:52 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
кстати, простите за офф-топ, но меня что-то понесло на тему той девушки с рыжими волосами..

Сейчас, с вашего позволения я выложу сюда то, что набросал по этому поводу. Ни в тему средиземья, но, надеюсь, вы оцените..)

Дверь распахнулась и в комнату влетел Виланор.
- По моему они обиделись,- промямлил он и скорчил рожицу.
- Я думаю с твоей стороны предложение спуститься вниз головой по одной из наших прекрасных лестниц было лишним.
- То есть, думаешь они сейчас штурмуют наш дом не из-за того, что я обозвал их тупоголовыми ослами?
- Не думаю. Но впредь больше не ругайся., - девушка с роскошными огненно-рыжими волосами запустила в них руку,-Не люблю когда ты ругаешься.
Ее звали Аннет. Если бы я мог описать вам ее, то это бы заняло не один десяток страниц, а может быть и весь том. Стоит упомянуть, что те, кто каким-либо образом имел счастье ее видеть отзывались очень неоднозначно. Самым лестным стал, пожалуй, толстенького вида купец, обронивший в трактире что-то вроде "рыжая дьяволица". Все остальные обходились просто дружеским молчанием. И правильно. То, что мог выразить человеческий язык не могло описать даже ее внешность..

Но если попытаться..
Посреди королевского вида спальни перед нами стояла приятная, если не сказать прекрасная девушка с ниспадавшей на плечи гривой рыжих волос. На прекрасное тело Аннет был накинут явно мужской халат, который все же не мог скрыть всю стройность и привлекательность девичьей фигурки.

Выступавшая сочными бугорками грудь и линия бедер сводила с ума всех и каждого. Виланор подозревал, что именно в ней кроется причина того, что небольшая армия темных штурмует его дом.
Опомнившись, управляющий улыбнулся девушке и произнеся что-то вроде:"давай наперегонки" кинулся опрометью из комнаты.
Аннет ничего не оставалось, как последовать за ним.

Она вновь увидела его внизу, через три пролета винтовой лестницы, облокотившимся на стену ухмыляющимся лицом, говорящем "я выиграл". Девушка закатила глаза.

- Ну что, насчет три?
- Начинай,-уголки губ Аннет потянулись вверх.
- Раз
- Два
- Три!
Дверь и первые два поджидавших за ней человека разлетелись на кусочки.
- Красиво, - похвалил ее Виланор.
- Еще бы,- усмехнулась Аннет, - вот смотри.
Стрела, направленная Виланору в голову поменяла направление полета и вонзилась человеку в горло.
- Весьма недурно!,- вскрикнул Виланор и подхватив общий темп вонзил свой меч в сердце нападавшему.
***
Последний враг упал замертво, лишившись головы. Виланор утер пот со лба подолом рукава, издал вдох облегчения и уселся на пол посреди залитого кровью зала. Стоит заметить, что зал был красив. Массивная, но грациозно висящая люстра озаряла своим светом просторное помещение, выполненное в темно-красном древесном цвете, придавая ему и без того грозный вид. Правда сейчас она светила немногим хуже, так некоторые из свеч, расположенных ранее по периметру кованного обода люстры находились сейчас где то на трупах поверженных врагов. Большинством в области глаз и промежности. Управляющий кинул взгляд на окружавшую его разруху, закрыл лицо руками и тяжело выдохнул.
- Сколько работы..сколько работы.. - было слышно сквозь пальцы, - Я ведь только недавно поставил эту статую.., - вещь, о которой он сейчас говорил валялась там внизу, где то недалеко от основания поместья.

Аннет, хранившая все это время молчание вдруг встрепенулась и прыжком уселась на полуразрушенный трон, украшавший главную залу.

- Зато повеселились, -протянула она и стала задорно махать ножками.

Виланор поднял голову улыбнулся и тоже поднялся с запачканного кровью ковра.
- Нам это дорого обойдется, - произнес он.
- В кои то веки Виланор беспокоится о деньгах?, - Аннет подняла бровь.

Виланор улыбнулся, прошагал к Аннет и подхватил вскрикнувшую девушку в объятья.
-Нет,- ответил Виланор,- я беспокоюсь всего лишь о том, кому предстоит все это убирать, - продолжил он и подмигнул любовнице.
Ответом ему было молчание. И игривая пощечина. Потом девушка освободилась от объятий Виланора и со словами "У тебя лучше получится, я же такая неумеха" наклонилась провела язычком ему по губам.
Виланору оставалось только согласиться. На этом бытовые разговоры закончились и хозяева поместья пошли к выбитому чьим-то трупом к окну, чтобы проследить, что творилось внизу.
- По-моему это - нехорошо, - произнесли они в голос.

Внизу выстроилась колоннада из множества, превращавшегося в неразличимую тучу, закованных в доспехи воинов. По первой команде она были готовы обрушить на головы своих противников, коими сейчас являлись Виланор и Аннет, лавину стрел и ринутся в бой.

- Черт, - ругнулась девушка.


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
АледорДата: Четверг, 18.11.2010, 19:36 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну... есть и за и против.

За:
Налицо отличное знание мира (чего стоит часть текста квэнты на синдарине - правда для лучшего понимания неплохо бы и перевод приводить, потому как с этими треклятыми мутациями обратный перевод с синдарина дело долгое и муторное).
Литературный талант определенный опять же (хотя, конечно, встречаются и отдельные "перлы" типа "слезы замочили все ее платьице".)
В целом производит впечатление вполне адекватного человека.
Ну и игровой момент - менестрель же! :)

Против.
Возраст. Ощущается все же некая эмоциональная незрелость. Оно конечно возраст - это недостаток, который со временем имеет свойство проходить без малейших усилий, и я дорого бы дал, чтобы поменять свои 32 на 16... но все же лично я не до конца представляю, как человек себя поведет в случае конфликта или просто критики в его адрес.
Ну и меня, признаться, несколько насторожило признание об отыгрыше женских персонажей IRL. Одно дело в игре, это нормально - вспомнить хотя бы Эйриэн. Но в реале - как то это... неправильно. Хотя с другой стороны - личное дело каждого. :)

Ну и момент который не за и не против... скорее для справки кандидату. Наш доблестный лидер выразился мягко насчет того что "многие отсутствуют". Правильнее на данный момент был бы сказать - "крайне немногие присутствуют". В общем состояние, точно соответствующее концу Третьей эпохи для эльфов - "иных уж нет, а те далече". Оно кончено в чем-то даже и полезно для отыгрыша, создает правильный настрой... В общем, я боюсь, что кандидат рискует разочароваться: Лаими уже "не торт". Стихли звуки музыки в нашем доме, и мечи давно пребывают в ножнах... С другой стороны, может это все мое "стариковское" брюзжание. :p

В общем - я за то чтобы после оплаты аккаунта принять. Потому как без притока свежей крови мы скоро останемся только в песнях и устных преданиях.

 
БерионгильДата: Четверг, 18.11.2010, 19:43 | Сообщение # 12
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
О! Новый эльф постучался в наши двери) Знание мира Толкиена, языка - определенно плюс, да и стихи - мой поклон! :) Единственное что - смущает некоторая... ммм... нескладность, эмоциональность изложения, лично мне было тяжело читать текст. Да и некоторые фразы, построение текта - извини уж, но возраст себя определенно выдает. С другой стороны - инициативный и молодой эльда нам будет только на пользу. В целом - я за прием в оруженосцы.

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ВиланориДата: Четверг, 18.11.2010, 19:49 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Да-да, Вы правы)
Перевод сейчас будет)

Насчет отыгрыша женских персонажей. Немного обескуражила фраза "в реале") я, полагаю, неправильно выразился, когда либо. Нет, в реальности за собой такого не замечал. Если вы имеете это в виду. а я предполагал то, что во многих РПГ играх играю за женского персанажа, сооьветственно и веду себя также.) Это что насчет девушки.
Насчет незрелости. Хм. У меня, признаться, бывали и не раз конфликтные случае. Вроде бы адекватен. Даже.. излишне спокоен, чтоли. Хотя, конечно, кто знает, кто знает. Сожалею, что прешлось возложить на вас ответственность решать вопрос о моем возрасте.

Пора, я думаю, и старикам стряхнуть пыль с ножен и обагрить меч черной кровью орков) Будем надеяться, я принесу каплю жизни в содружество.).

Man loth nostach ammail (Какие цвет ты больше всего любишь?)? Vilanor?
- Ох.. Gen suilon Geliraen (Приветствую тебя, Гилраэн).- «Прощебетала» открывшая глаза Виланори, - istah (ты знаешь).
- Istah(знаю) , - подтвердил Гелираэн, - Nostah veril vailwain (ты больше всех цветов любишь розы). Im anna ce iLoth (я принес тебе одну).
- Я очень тебе благодарна,- протянула лежащая в соломе девушка, - да освятится утро именем Элберет!
A, Elbereth Gilthoniel! - думаю в комментариях не нуждается)
- A, Elbereth Gilthoniel!- воскликнул вслед за ней Гелираэн.

И да. Перевод, как и обещал:


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
ВиланориДата: Четверг, 18.11.2010, 19:57 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
О, горе моему возрасту.)
Это если не серьезно.
Если серьезно.
Мне лестны слова прекрасной Дамы Берионгиль о моем творчестве. Моя Вам глубочайшая признательность.
Эпоциональность.. эмоциональность - мой порок. Таким я родился, таким, думаю и умру. А насчет нескладности, куда уж там, текст придуман за несколько минут.) Конечно, хорошее сказки отнюдь не так создаются)


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
БерионгильДата: Четверг, 18.11.2010, 19:58 | Сообщение # 15
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (VilAnoR)
Насчет отыгрыша женских персонажей.

Ну, я то к кроссполу, в принципе, спокойно отношусь)


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ВиланориДата: Четверг, 18.11.2010, 20:08 | Сообщение # 16
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочется так же сказать.)

Может я и много на себя накладываю, или вообще зря это говорю, но я хотел бы помочь вам, если у вас есть хоть немнооожечко такое желание, возродить силу и величие старого славного "Лаими Таурион". Честно. Прямо. Без купюр.


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
АледорДата: Четверг, 18.11.2010, 21:48 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Буду рад если у тебя это получится... хотя шансы есть - скоро грядет переход на ftp, народу в игре должно прибавиться, да и нам, старичкам, будет проще появляться хотя бы на культурно-массовые мероприятия. :)
 
ВиланориДата: Четверг, 18.11.2010, 21:50 | Сообщение # 18
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ознаменуется начало новой Эры, Эры расцвета Лаими!

Govaetham!

Прошу прощение за эпичность, но уж больно захотелось)


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
ХалрандирДата: Четверг, 18.11.2010, 23:56 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Виланор, прочитал квенту и историю. Чтобы в дальнейшем не было недопонимания, прошу тебя исключить моменты типа
Quote (VilAnoR)
наклонилась провела язычком ему по губам.

Quote (VilAnoR)
Выступавшая сочными бугорками грудь и линия бедер сводила с ума всех и каждого.

равно как и вообще все про эту рыжую девушку, из-за прихоти которой была разнесена таверна и погибло много людей. я так понимаю, это не относится к Средиземью никоим образом, поэтому можешь писать свои сочинения в разделе "рассказки" или в "общении". гильдия имеет ролевую направленность, и я не припомню намека на пошлость и похоть у эльфов. ясное дело, все мы люди, всех нас (думаю, что не ошибаюсь) интересует противоположный пол, но мы это не выносим на всеобщее обсуждение и не описываем свои желания в историях. про много трупов со свечками не пойми где- опять же- зачем?
С одной стороны ты толково можешь отыгрывать эльфа со знанием мира, с другой- эта история, которая открывает тебя иначе. Лично мне она напомнила Сапковского, но это совсем другой мир. Он отличный писатель, интереснейшая серия книг, но другая. Барды эльфов не такие, как Лютик, а эльфийские девы не такие, как волшебницы в Ведьмаке. Понимаешь ли ты это?

Аледор, смотря с чем сравнивать) думаю, после введения новой системы мы вспомним, как выглядят своды нашего дома, как звучат голоса соратников)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ВиланориДата: Пятница, 19.11.2010, 07:55 | Сообщение # 20
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
кстати, простите за офф-топ, но меня что-то понесло на тему той девушки с рыжими волосами..

Сейчас, с вашего позволения я выложу сюда то, что набросал по этому поводу. Не в тему средиземья, но, надеюсь, вы оцените..)

Так что это никоем образом не касалось отыгрываемой мною роли. Буду писать в другом разделе.


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
ВиланориДата: Пятница, 19.11.2010, 16:32 | Сообщение # 21
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Господа, стартовал конкурс на сайте lotro-russia.com "Конкурс домов содружеств".
Не желаете принять участие?

Ведь.

Чтобы возвратить Содружеству былую славу, надо с чего то начинать.)


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
ХалрандирДата: Суббота, 20.11.2010, 03:44 | Сообщение # 22
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Что ж, давайте попробуем. Обращайся к одному из наших советников в Средиземье. Эленандар, Эребфраэн или Делориан помогут тебе присоединиться к нам на данный момент.
Имя здесь изменил в соответствии с требованиями.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ВиланориДата: Суббота, 20.11.2010, 09:28 | Сообщение # 23
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Тема, как я понимаю, закрыта.
Чтож
Хочется поблагодарить всех, кто отписался здесь, пускай даже и смайликом, мне были важны ваши мнения.
Спасибо Аледору и Берионгиль за хороший, полноценный ответ.
Спасибо Эниари, за то, что посвятил мне некоторое время своей жизни, чтобы я смог узнать немного больше о вас (нас теперь).
И конечно, отдельное спасибо Ярну Халрандиру за его добросовестное отношение ко всему, что он делает.
Спасибо, друзья.


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
ВиланориДата: Суббота, 20.11.2010, 10:05 | Сообщение # 24
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня же встречусь с офицерами.

Сниму денег сегодня, переведу, и оплачу аккаунт.


"Нельзя поступаться принципами" (с)
 
ВиланориДата: Суббота, 20.11.2010, 16:46 | Сообщение # 25
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Все..
подписка преобретена и я готов) dagger


"Нельзя поступаться принципами" (с)

Сообщение отредактировал Виланори - Суббота, 20.11.2010, 16:46
 
ЭленандарДата: Суббота, 20.11.2010, 21:28 | Сообщение # 26
Сочинитель
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 63
Репутация: 21
Статус: Offline
Принят в содружество.

Фея с волшебной двуручной палочкой.

Нет более верного пути к победе, чем пройденный бок о бок с друзьями. © Элронд
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Виланор - Менестрель (Собственно, заявление на вступление.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz