[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Силестия (медник) - защитник
Силестия (медник) - защитник
СилестияДата: Суббота, 16.10.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Кристина
2. Возраст -20
3. Место жительства - Ижевск
4. Занятие, увлечение и интересы - История, Мифология, Психология усусь в Ружейной Школе
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? l2 (Лидер бэст клана и альянса на сервере х0.6 с онлайном ~1.500), ВарХамер онлайн(Белый лев 23го ур), ВОВ - паладин 56го

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - к сожелению нет возможности...
7. Ваше соединение с Интернетом - 1-5 МБ/сек
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - пару часов в день как минимум.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - знаю хорошо
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - всегда было за
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - не против

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Силестия
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Защитник 22го ур
14. Профессия: Медник
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Лориэн
Приключение, которое началось, тёмной-тёмной ночью, но которое может быть очень похоже на начало другого. Каждая история связана с кучей мыслей и смутными воспоминаниями, но именно осенью время снова начинает дышать! Для большинства людей и эльфов, жизнь пролетает незаметно, а для других только начинается! Совсем как ледяное сердце, ставшее вновь тёплым…
Всё, что мы делаем, каждое решение, которое мы принимаем, оставляет след… иногда, нам нелегко следовать ему… но очень часто появляются знаки, путающие всё. Таким образом, мы, возможно, просто обязаны найти храбрость всё стереть и начать снова, с сердцем, открывающее неожиданное… возможно, невероятные вещи происходят, когда вы меньше всего их ждёте… моменты, которые вы представляли миллион раз, внезапно выбивают вас из колеи… и вы не можете не задаваться вопросом, является ли это действительностью… или просто сном!
Я Силестия, дочь Нуалы, чей дом - Лориэн! Покинув Обитель Эделион, после его разрушения, я пустилась в странствия по извесному миру! Обучаясь у лучших мастеров. После долгих лет путишествия, неведомая сила притянула меня к развалинам Тирит Эделиона, где затаилась тень...

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - где как...
17. Почему решили играть именно в LotRO? - я поклоница мира Толкиена!
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? - Пока ни в каких
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? - есть охотник 16го, когда я выбирала, за кого играть...

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? - на форуме ВК
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? - предчуствие
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? - "семейную" и дружескую атмосферу.
23. Кого знаете в нашей гильдии? - пока ни кого
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - правила существуют, что бы их нарушать... но буду стараться!

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них. - пока что ни каких.

 
ХалрандирДата: Суббота, 16.10.2010, 22:40 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую в нашем поселении, Силестия! Я не вижу причин, которые препятствовали бы твоему вступлению в наше содружество. Поэтому можешь обращаться в Средиземье к эльфам Эребфраэн, Эленандар, Делориан- они помогут тебе присоединиться к нам)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
БерионгильДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:53 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Рассказ написан с определенным стилем, мне кажется! :) Только во-первых - поподробнее бы немножко. Много намеков и мало ясного - что заставило ее пуститься в странствия, на что была похожа ее жизнь до этого и т.д. Во-вторых - Нуала - это не из Хэллбоя ли? ;)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
АледорДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Берионгиль)
Во-вторых - Нуала - это не из Хэллбоя ли

Нууу, Силестия - это тоже явно не квенья и не синдарин (собственно, это натуральная латынь - caelestis переводится как "небесный"). Вот как раз Нуала-то в мир вписывается куда лучше - поскольку это кельтское имя, а синдарин, как известно, создан на основе валлийского.

А в целом - в наши темные дни столь немногие из перворожденных дерзают остаться в Средиземьи, что чинить им дополнительные препятствия под надуманными предлогами было бы непростительной глупостью. :)

 
БерионгильДата: Вторник, 19.10.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Аледор!) Уж и побурчать не дают старой ворчливой эльфе! :p Все в порядке на самом деле, и даже очень хорошо! :)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Вторник, 19.10.2010, 00:23
 
АледорДата: Вторник, 19.10.2010, 00:51 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну должен же я землячке протекцию составлять, в конце-то концов! :p
 
ЭленандарДата: Вторник, 19.10.2010, 01:30 | Сообщение # 7
Сочинитель
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 63
Репутация: 21
Статус: Offline
Принята в содружество.

Фея с волшебной двуручной палочкой.

Нет более верного пути к победе, чем пройденный бок о бок с друзьями. © Элронд
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Силестия (медник) - защитник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz