[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Возвращение к истокам
Возвращение к истокам
ФелахадДата: Среда, 21.07.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые! Я когда то очень давно(когда только содавалась гильдия) вступил в ваши замечательные ряды..незнаю остались ли люди помнящие меня..но тогда ГМ была девушка..она собиралась уходить из игры по личным причинам и все были с таким настроем что если она уйдёт то и гильдия падёт..в тот период и я был вынужден покинут игру..и вот я очень захотел вернуться.Меня потянуло в мир игры как магнтом ) а тут уже и 2 дополнения успели выйти и многое поменялось..но я нашёл ссылку форума гильдии и надеюсь вернуться не только в игру но и в гильдию ) И очень расчитываю что меня примут обратно и помогут разобраться во всём новом и непонятном ) с Уважением, всегда ваш верный следопыт Фелахад )
 
ЛестарДата: Четверг, 22.07.2010, 02:03 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Приветствую, Фелахад! )
Помню тебя ) Смутно, но помню )
Ты за прежнего персонажа продолжишь играть? )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЭниариДата: Четверг, 22.07.2010, 03:15 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
помню, смутно но помню этого охотника.
что же могу сказать только одно.

С радостью увижу этого охотника снова в наших рядах.

но как всегда последнее слово будет за Ярном.


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ХалрандирДата: Четверг, 22.07.2010, 10:33 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Вот именно, что смутно... но помним =) С тех пор произошло много чего, гильдия, как видишь, не пала, а пережила становлеение, расцвет и затишье. Но вернемся к нашим... земным делам) Сейчас в качестве обязательного пункта наличие истории персонажа, притом толковой истории. Так что готовь, редактируй и обращайся к Эребфраэну в Средиземье, чтобы вернуться в Лаими.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Возвращение к истокам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz