[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Гилеаран - воитель.
Гилеаран - воитель.
AdagiorДата: Пятница, 09.04.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Suilad, gwenuir!

О себе

1. Имя - Алексей.
2. Возраст - 19.
3. Место жительства - Курск
4. Занятие, увлечение и интересы: музыка, гитара, история, литература, кино, ролевые игры, исторические реконструкции, поэзия, фантастика и фэнтези, астрономия, космос, физика, информатика, палеонтология, мистика, мультипликация, средневековье, штанга.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Играл во многое по чуть-чуть: от WoW до Runes of Magic (опробовал, когда сервера отключили :), но надолго не задерживался, соответственно и достижений не имею. Если учитывать ВКО, то имею гнома 49-го уровня.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Готов, но не люблю.
7. Ваше соединение с Интернетом: 2048 кб/с.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? По настроению.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читал все произведения, официально изданные на русском языке ("Дети Хурина" не читал).
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Абсолютно положительно :)
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Еще как!

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Гилеаран (Королевская звезда. Брат - Гилеаннар (звездный дар). Близнецы. Названы в честь созвездия Валакирка, ибо в ночь рождения Венец Дьюрина сиял особенно ярко.). Прошу особо строго не судить, так как с квеньей и синдарином знаком слабо.
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его). Воитель, 19. Хотел с оригинальничать (не охотник), но не выдержал соблазна: брат - охотник :)
14. Профессия: оружейник (1/0, 1/0, 2/1).
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом).

Так-с. Квента пока, как таковая, отсутствует (так как еще не совсем определился с развитием сюжета, ибо собираюсь периодически дополнять и развивать). Вот схематичный набросок (литературно оформлю чуть позже, если не возражаете):

Гмлеаран из авари. Родился в Эрин Гален во времена правления Орофера (более конкретно с датой определиться сложно, ибо имею трудности с летоисчислением в Средиземье). Альбинос (в связи с этим имеет некоторый комплекс неполноценности). Имеет младшего (если для эльфов что-то значат семь минут) брата-близнеца, по имени Гилеаннар (пигментация в норме). С детства отличался немалой физической силой и подвижностью, несмотря на среднее телосложение. Рос и воспитывался родителями в чертогах короля Трандуила . Очень увлекся искусством фехтования, чему и посвящал практически все свободное от охоты и пиров время. Учтив и галантен. Общителен, но только с близкими людьми (нелюдями). С посторонними старается держать максимальную дистанцию общения (как правило молчит). Ценит хорошее чувство юмора. Любит читать. Неравнодушен к красному вину.

Зло пришло из Дол Гулдура. Тень Саурона накрыла Эрин Гален, превратив прекрасную Великую Пущу в мрачное и унылое Лихолесье. Некоторые эльфы стали покидать родные леса, перебираясь на Запад. Среди них были и Родители Гилеарна. Уже два месяца прошло с тех пор, как они выехали в Митлонд, но до Серебряной Гавани так и не добрались. Да и от них самих небыло никаких вестей. Сотни лиг отделяют Митлонд от владений Трандуила, а дорога полна опасностей... Все сильней и сильней охватывало братьев беспокойство. И вот, собрав вещи, Гилеаран попрощался с братом, обещав не возвращаться, пока он не узнает хоть что-нибудь о судьбе их родителей, и двинулся в путь. Ближайшим местом к Митлонду были Синие горы, и именно оттуда собирался молодой эльф начать свои поиски...


Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Ну, как сказать. С основной механикой разобрался (хотя легендарные предметы для меня пока, как говорится, "темный лес"), по миру побегать успел, да и в подземельях некоторых побывал. В общем с игрой знаком.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Люблю ролевые игры (имеется опыт и настольных, и полевых), а ВКО - единственная MMORPG, где получилось ее реализовать.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? В гильдиях не состоял.
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Имеются. Доблестный кхузд Гарад (страж, 49, бронник) состоит в рядах Братства Стали.

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Честно, уже не помню. Скорее всего, от кого-то из Братства Стали, а там и в игре бывало пересекался.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Понравилась :)
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Совместного отыгрывания ролей, дружбы, хорошего общения.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Имел приятный опыт отыгрыша гномом с почтенным Анарорэ и прекрасной Айриэль, а также эльфом с почтенным Моринаре.
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да, обязательно.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.

Вопросов нет.

 
MorinareДата: Пятница, 09.04.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Я за. Сегодня познакомился с Гилеараном - предложил ему вступить в наши ряды :)

Quote (Adagior)
Место жительства - Курск

:(

Quote (Adagior)
с квеньей

"Квенья" не склоняется ;)

Quote (Adagior)
Доблестный кхузд Гарад (страж, 49, бронник) состоит в рядах Братства Стал

Привет Братству Стали!

P.S. А почему кстати Гилеаран? На Синдарине "Звезда Короля" будет как Gil+Aran.


Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?


Сообщение отредактировал Morinare - Пятница, 09.04.2010, 22:04
 
ЛестарДата: Суббота, 10.04.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Ого! ) Просто отличная заявка, прекрасная концепция персонажей ))) Определёно за ) И опять же предлагаю свою помощь как куратора (в Традиции или может даже Войне)

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Суббота, 10.04.2010, 00:29 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую.
Первая часть квенты- это, я так понимаю, биография в игре) Слово нелюди применительно к эльфам и гномам- из мира Сапковского, тут такого быть не может. Ну да ладно, опустим пока проблемы с квентой, скажу основное.
Quote (Adagior)
В гильдиях не состоял.

Quote (Adagior)
состоит в рядах Братства Стали.

речь идет именно о человеке, об игроке. при этом до вывода всех персонажей из других гильдий мы не принимаем к себе в дом. мне жаль, что встает выбор между нами и Братством Стали- нашими старинными друзьями- но это так.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭребфраэнДата: Суббота, 10.04.2010, 02:32 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Вообще, видно, что человек старательно подходит к отыгрышу эльфа. Почему бы не дать ему шанс?
Ярн, в связи с выше написанным, хочется задать вопрос: почему нельзя принимать игроков, альты которых состоят в других гильдиях?
Во-первых, обратившись к Уставу нашей гильдии, я в требованиях принятия в оруженосцы не нашёл пункта, запрещающего принимать людей, чьи другие персонажи находятся в других гильдиях:
Quote
9.4 Требования для вступления в ряды оруженосцев:
• Принадлежность к эльфийской расе;
• Возраст не менее 18 лет;
• Epesse (прозвище) должно быть на любом из эльфийских языков Средиземья;
• Персонаж должен обладать своим характером и короткой историей жизни - наличие квенты обязательно. Характер и история жизни должны соответствовать особенностям Средиземья.

Алексей соответствуют данным требованиям.
Во-вторых, Гилеаран с нами предельно честен, он не скрывает, что пришёл из Братства Стали, хотя, думаю, далеко не каждый эльф отважится сказать другому эльфу, что он играл за гнома) Могут умолчать.
Ну и второй вопрос, вытекающий из первого: в связи с чем принято такое решение?


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АйвеДата: Суббота, 10.04.2010, 10:40 | Сообщение # 6
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Эребфраэн)
Ну и второй вопрос, вытекающий из первого: в связи с чем принято такое решение?

Это было принято из соображений, что персонажи в других содружествах вдруг становятся основными и к нам в гости больше не заходят.

Но лично я не вижу смысла в этом пункте.
Если он играет не только с нами, это не так плохо. Так как и у нас и у других бывают долгие затишья, когда становится немного скучно.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ДелорианДата: Суббота, 10.04.2010, 11:55 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Хочу согласиться с двумя предыдущими сообщениями. Гилеаран, судя по заявке, весьма ответственно подходит к отыгрышу, опыт этого есть, да и в общем, весьма разумен :) Так что я считаю, он хорошо вольется в наши ряды.

P. S. опасность того, что персонаж в гильдии перестанет быть основным существует всегда, входит ли альт в другую гильдию, или же нет.


Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
АнарорэДата: Суббота, 10.04.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Прошу прощения, Ярн. Однако не резонно отказывать человеку на вступление тогда - когда кадры самой гильдии нужны как-никогда. Тем более, что Лаими Таурион стремилась всегда к хорошим РП игрокам, коим Алексей несомненно является.
То, что он может перестать играть эльфом (повторюсь как и в других отписях) - это возможно, даже если он не будет более играть никаким персонажем, причина будет проста - надоело, нашёл интереснее и так далее. Я не вижу смысла в этом пункте устава.

А потом итог - я за то - что бы принять Алексея в ряды Лаими


"Этот гном так пыхтит что его можно было бы застрелить даже зажмурившись" (с) (Халдир, ВК:БК)
 
ЭниариДата: Суббота, 10.04.2010, 13:24 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
За прием

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ВикстанДата: Суббота, 10.04.2010, 13:29 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Добью Хала ^_^ Знаю Гарада (Алексея) по общению на форуме БС, сплошные положительные эмоции, так что если моё слово хоть что-то значит - за :)

Привидение :)
 
ХалрандирДата: Суббота, 10.04.2010, 13:49 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Кто помнит ситуацию с Айрэлиндэ, пусть возразит мне- нету понятия двух домов. Есть один дом, который надо выбрать и в который надо войти, чтобы остаться жить. Сейчас альт- гном, завтра альт- эльф, а гильдию альтов содержать не вижу смысла. Это даже при учете порядочности. Если говорить о случае непорядочного владельца альтов- вынос внутригильдийной информации на всеобщее обозрение, вынос клановых ценностей и так далее.
Quote (Анарорэ)
Прошу прощения, Ярн. Однако не резонно отказывать человеку на вступление тогда - когда кадры самой гильдии нужны как-никогда.

правда? то есть ты бы принимал любую заявку при необходимости кадров? и что было бы сейчас с Лаими? бескультурные, незнающие истории мира и народа "эльфы содружества Лаими Таурион"?
Раз уж столько за, включая Делориана... Единственное, на что я готов пойти- это предоставление испытательного срока с принятием в ряды оруженосцев на обдумывание, где стоит остаться, на форуме- это будут права группы Mellon.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭребфраэнДата: Суббота, 10.04.2010, 14:05 | Сообщение # 12
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
правда? то есть ты бы принимал любую заявку при необходимости кадров? и что было бы сейчас с Лаими? бескультурные, незнающие истории мира и народа "эльфы содружества Лаими Таурион"?

Мне кажется, ты цепляешься к словам, Хал) Ан как раз-таки имеет ввиду игроков, культурных, знающих историю мира и народа) Тем более, не думаю, что человек из дружественной нам гильдии, достойно подходящий к вопросу отыгрывания роли, будет выносить нашу внутригильдийную информацию и ценности.


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..

Сообщение отредактировал Эребфраэн - Суббота, 10.04.2010, 14:06
 
ЛестарДата: Суббота, 10.04.2010, 15:20 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
По-моему, этот наш внутригильдийный разговор следует перенести в ветку "Общения теней". А раз уж вспоминается история с Айрэлиндэ, то возражу я, как и возражал раньше.. [продолжение после переноса темы]

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
AdagiorДата: Суббота, 10.04.2010, 15:26 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура! Получил возможность ответить. Так-с, по порядку:

[quote=Morinare]"Квенья" не склоняется [/quote]
Спасибо, учту :)

[quote=Morinare]Привет Братству Стали![/quote]
И вам, почтенные, привет :)

[quote=Morinare]P.S. А почему кстати Гилеаран? На Синдарине "Звезда Короля" будет как Gil+Aran. [/quote]
Дело в том, что имя мне помогал составить "Словарь квенийских и синдаринских элементов в именах и названиях" - приложение №2 моего издания Легендариума Толкиена. Я придумал имя и историю его приобретения, нашел нужные мне корни, сложил - получил "Гиларан". Не зная правил образования имен на синдарине, подумал, что не помешала бы соединительная гласная, а "е" в этой роли мне понравилась больше всего.

Прошу извинить по поводу противоречия пунктов 18 и 19 заявки, так как думал, что вопрос относится не к игроку, а к персонажу. Хотя, до Братства Стали ни в каких гильдиях не состоял.

Хочу выразить свою благодарность достопочтенным Лестару, Эребфраэну, Делориану, Анарорэ и Хадхору за приятные отзывы :)
На правах оффтопа: Хад, возвращался бы :) И Наргора бы прихватил, а то очень уж мне хочется пообщаться с легендарными кхазад непосредственно в игре.

Насчет предложения почтенного Халрандира:
Не был к такому готов, так как в уставе действительно не оговаривается данное условие приема. Но, видимо, это негласное правило.
Мне очень жаль, но проблемы выбора для меня нет, так как гном во мне сильнее (я, так сказать, гном по жизни :).
Понимаю, чем обусловлен подобный критерий. Понимаю позиция ярна.
[quote=Халрандир]Сейчас альт- гном, завтра альт- эльф, а гильдию альтов содержать не вижу смысла. Это даже при учете порядочности. Если говорить о случае непорядочного владельца альтов- вынос внутригильдийной информации на всеобщее обозрение, вынос клановых ценностей и так далее. [/quote]
Но в качестве опровержения, если позволите, приведу Братство Стали.
"Альты персонажа могут состоять в любом содружестве или не состоять в таковом вообще, помимо этого игрок должен упомянуть имена своих альтов и в каких содружествах они состоят". - цитата из руководства новобранца.
У многих кхазад Братства стали есть персонажи и в других содружествах, и я не могу сказать, что Братство Стали как-то от этого страдает (а в чем-то, даже, может быть и выигрывает).

 
АнарорэДата: Суббота, 10.04.2010, 17:06 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
правда? то есть ты бы принимал любую заявку при необходимости кадров? и что было бы сейчас с Лаими? бескультурные, незнающие истории мира и народа "эльфы содружества Лаими Таурион"?

Нет, Халрандир. Я знаю кого стоит принимать, а кого нет.

Quote (Эребфраэн)
Мне кажется, ты цепляешься к словам, Хал) Ан как раз-таки имеет ввиду игроков, культурных, знающих историю мира и народа)

Именно это я и имел ввиду.


"Этот гном так пыхтит что его можно было бы застрелить даже зажмурившись" (с) (Халдир, ВК:БК)
 
ЭниариДата: Суббота, 10.04.2010, 19:10 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
хватит обсуждать внутренние вопросы содружества перед пока еще посторонним эльфом
Ярн вот к примеру у меня перс в айоне состоит в гильдии Энигма так мне что выйти из лаими таурион ?
(аналогия ясна ?)


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ХалрандирДата: Суббота, 10.04.2010, 23:45 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
не пойму, причем тут другие проекты.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
СиринДата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:42 | Сообщение # 18
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Поддержу Хала. Я тогже против альтов в содружестве при наличие основы в другом.

ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
АрмиэльДата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:51 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
хм .... а если у меня есть персонаж, другой. скажем так - альт. вот только он становиться все более интересен мне в силу разных причин. вы меня из Лаими попросите?
а ведь мой персонаж (альт) все равно вступит в какое-либо Содружество, потому что:

- одной ей во многом уже тяжело (а пикапы показали себя с очень неприглядной стороны)
- она не эльф и путь в Лаими ей заказан

я не исключаю, что "альтом" станет Арми ... это грустно конечно.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
AdagiorДата: Воскресенье, 11.04.2010, 04:04 | Сообщение # 20
Слушатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Снова здравствуйте, почтенные гвэнир.

К сожалению, вынужден отказаться от предложения доблестного Халрандира, ибо Братство Стали покидать не собираюсь, да и некоторые, так сказать, политические взгляды у нас с вами отличаются.

Приятно было пообщаться. Буду рад встрече в игре :)

Заявку отзываю.

До встречи на просторах Средиземья, почтенные.

 
ЭриласДата: Воскресенье, 11.04.2010, 07:11 | Сообщение # 21
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Я не успел вставить свое *ЗА*, хотя оно мало чем помогло бы.
Видно, что человек адекватен и было желание...жаль, что сорвалась рыба с крючка acute

По поводу альтов можно сказать одно - я за прием, главное чтобы человек отыгрывал роль) Да и отношения с другими РП содружествами бы улучшались.


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:44 | Сообщение # 22
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Тему закрываю.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Гилеаран - воитель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz