[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Ниэнгил-Защитник (хочу вступить в содружество)
Ниэнгил-Защитник
НиэнгилДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 44
Репутация: 8
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Антон
2. Возраст - 20
3. Место жительства - Москва
4. Занятие, увлечение и интересы - реконструкция,ролевые игры,толкинисты и др.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Играл в р2,вархамер,конан.В Р2 играл за суммонера,в вархамер за марадера,в конана всеми по немногу. Самое главное достижение связано с р2 состоял в топ ги ну и оделся не плохо в остальные играл мало так как не понравились

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? тимспик или вентру да игровой чат не могу настроить)) микрофон и уши есть
7. Ваше соединение с Интернетом 10мб\сек стабильно иногда выше
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? в будни по возможности от 2 до 4 часов а в выходные не меньше 6 часов

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читап все кроме книг изданных сыном профессора.Думаю на 4 знаю
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? очень положительно играть в вк и не отыгрывать роль тратить время в пустую
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? обязательно

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Ниэнгил Гилтанион
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) защитник, пока 35) выбрал так как подходит под моего героя
14. Профессия: исследователь пока осваиваю
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Родом из Лихолесья, которое называли когда-то Великой Пущей.Там король Трандуил наблюдает, как сгущается тьма, которая идет от Дол Гулдура, оплота Саурона в бытность его некромантом. В то время как мои собратья покидают здешние земли,отплывая в Валинор, я тешу себя надеждой увидеть ту счастливую землю, но долг призывает меня оставаться в Средиземье и защищать Свободные народы от тьмы надвигающейся с востока. Я Ниэнгил Гилтанион буду сражаться со злом до тех пор пока тьма не будет повержена,а Средиземье обретет мир и покой!

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Осваиваюсь еше но на топ этапе где я все знаю хорошо
17. Почему решили играть именно в LotRO? мне нравится этот мир
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? Свободные народы были проблемы личного характера долго не играл и меня выгнали
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? сестра играет за эльфа а твинков нет

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? на форуме
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? вы эльфийское рп содружество честно просто хочется погрузится в мир толкина имено с ролевиками а не слушать постоянный сланг
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? интересной игры и взаимопомощи по возможности
23. Кого знаете в нашей гильдии? вроде никаво точно незнаю
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам. конечно

Вопросы?

Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.
Ходите ли вы в инстансы типа хелегрода и др. или только в те которые в мории и лихолесье?
И ремесленики гильдии помагают например с необходимым материалом например мне иногда нужны ограненые камни для заплат а сделать их может только ювелир?


Мое сердце помнит утрату, мое копье разит беспощады, мои шаги несут оркам смерть...
 
АрмиэльДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:02 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Ниэнгил)
Ходите ли вы в инстансы типа хелегрода и др. или только в те которые в мории и лихолесье?

мы давно уже никуда не ходим. формально, у нас есть организатор военных походов, но только формально ...

Quote (Ниэнгил)
И ремесленики гильдии помагают например с необходимым материалом например мне иногда нужны ограненые камни для заплат а сделать их может только ювелир?

только ювелир у нас ярн. если повезет его отловить, то наверное сделает. вообще с этим проблем нет, взаимопомощь по материалам есть. вот недавно Мормегилу эльфы дружно собирали древесину. те двое, что были он-лайн.

Quote (Ниэнгил)
Самое главное достижение связано с р2 состоял в топ ги ну и оделся не плохо

если вы планируете как достижение фарм, то советую 100 раз подумать

...

а вообще я это все на эмоциях написала. все хорошо. наверное, я просто очень поздно прихожу.

Квента слабоватая, точнее ее нет почти. Надо доработать.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Понедельник, 29.03.2010, 19:03
 
ХалрандирДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Спасибо, Армиэль, за ответы. От воинов любой лидер ждал бы именно такого- сарказма и жестокости по отношению к своей гильдии.

По поводу квенты. Это история из игры, я полагаю. Так вот история персонажа это несколько другое. Примеры можешь почитать на нашем форуме, тебе предстоит написать подобное. Раскрой характер персонажа, опиши какие-либо случаи из жизни.
По поводу походов в инстансы 35-50: если изъявишь желание, сходить туда проблемой не будет. Со взаимопомощью тоже проблем обычно не бывает.
Так что думай, какая история у твоего персонажа в глобальном смысле. Из офицеров сейчас можешь пообщаться с Айве.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АрмиэльДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:21 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
извини, ярн. просто накипело. ответственность за все сказанное выше я с себя не снимаю. готова к диалогу, если нужно.

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭриласДата: Вторник, 30.03.2010, 04:27 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Я всегда рад сходить в рейдовые инсты) Так что +1. Жаль, что онлайн у нас разный, но если поймаешь меня то всегда рад. С ремеслом проблем не должно возникнуть. Помогай другим и помогут тебе, главное не стеснятся и просить о помощи.

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйвеДата: Вторник, 30.03.2010, 10:45 | Сообщение # 6
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Согласна, историю нужно доработать.
^_^


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АнарорэДата: Среда, 31.03.2010, 03:05 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну что вы пугаете человека, ей Богу. В общем Ниэнгил - доработай историю, это важная часть РП и собственно игры. И интересно и полезно. С материалами по профессии - помочь не сложно, помощь будет оказана. Походы идут при поддержке других ги, или же группа наших вливается в рейд чей-то, так что и это можно сделать. С прокачкой персонажа тоже думаю проблем нет - кто есть всегда помогают. Не помогают - мне пиши если я в онлайне, я завсегда )

Лично я за это юное дарование.


"Этот гном так пыхтит что его можно было бы застрелить даже зажмурившись" (с) (Халдир, ВК:БК)
 
НиэнгилДата: Среда, 31.03.2010, 04:12 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 44
Репутация: 8
Статус: Offline
Родился я в Лихолесье в не самое удобное для мирной жизни время.К моменту моего рождения все лихолесские эльфы оказались отрезаны врагом и только благодаря нашим не привзойденным и самым смелым воинам и лучникам нам с трудом удается отбиваться от многочисленных орков,гоблинов и пауков которые наводнили наш край некогда прекрасный.Мой брат рассказывал мне замечательные сказки пока я рос и набирался сил,он рассказывал о лесе,о зверях и птицах и главное о том что было до того как враг вернулся в свою крепость и вновь набрал силу.Слушая его я приисполнялся гордости за своих собратьев и сестер которые бродили по лесам ночевали под звездным небом и бралдись за оружие только для охоты.Родителей своих я незнал они погибли отец когда мне было 3 года а мать при родах.Умирая он просила назвать меня Ниэнгил.Когда погиб мой отец Гаурндил мой брат взялся за мое воспитание.Когда мне исполнилось 10 лет он научил меня владеть копьем,пробовал научить стрелять из лука ,но мне эта наука не долась я так и не научился стрелять зато с копьем мне не было равных.Самые счастливые дни были тогда ,когда мы с братом на долго уходили в лес к самой границе он учил меня находить безопасные тропинки,охотится показывал породы деревьев ,кторые наши ремесленники используют для обработки и как их правильно собирать.Я вообще рос очень смышленным и люботным, всюду совал свой нос, как говорил отец моего друга Арласа и с радостью помагал нашшим ремесленникам собирать материалы, каму деревья искал,каму руду или ягоды и травы.Со временем я стал помошником портного он научил меня шить различные доспехи и не только.Я был упорен в труде и дело шло быстро мой учитель всегда хорошо отзывался о моих издельях.Былвали в наших краях и праздники правда редко,все же кругом идет война.Ах какие приятные воспоминания о праздниках мы всю ночь пели пили вино и танцевали прямо на лесных полянах,на всех одеяния и украшения из цветов а над головой яркие звезды.Но время веселья прошло когда во время моей отлучки в лес орки совершили вылазку и напали на наше селение много воинов погибло,но дрались они как никто!Все орки были изрублены, но один лучник попал в моего брата так я его и нашел по возвращении с 5 стрнелами с черным оперением длинными и очень тяжелыми наконечник одной из этих стрел я досих пор храню и сердце мое рвется из груди и требует отмщения!Со смертью брата я стал замкнутым и не людимым хотя и ногда я испытываю страшную тягу бродить по лесу и разговаривать с деревьями.Горевать мне долго не дали и отправили к королю сообщить о том что возможно нападения на этом не закончаться и попросить его прислать воинов для защиты дальних границ.Так вот я и оказался в тянут в странную череду роковых событий!Я шел без отдыха и вскоре предстал перед королем, по пути я нашел пару лазутчиков изучающих местность и как я думаю подготавливающих новое нападение,расправившись с ними я собрал их оружие чтоб показать королю,положил передним пару луков,какими пользуются орки, и кривые ножи с широким лезвием.Король выслушал меня и спросил хочу ли я послужить ему и всем эльфам лихолесья,мне было страшно я никогда так далеко не уходил , но неизвестность пугала меня не сковывающим жутким страхом,а скорее страхом неизвестности,увижу ли я когданибудь свой дом.Дом ...я уже и незнаю где мой дом близких у меня не осталось с родными местами меня связывает грусть и скорбь это то и толкнуло меня принять на себя задание.Так вот я и отправился с поручением к владыке Элронду и владычеце Галадриэли,король не знал как поступить, кто-то говорил что надо прорываться и плыть в давно нами покинутый и забытый многими Валинор,а кто надеялся что лес который мы холили и лелеяли нам поможет и надо удерживать границы, и я отправился к Элронду путешествие мое слегка затянулось, как оказалось народы Средиземья так же как и мы еже частно борются против сил зла и я моя жажда мести и ненависть ко всем оркам и гоблинам не позволяли мне пройти мимо и я всюду где проходил старался помочь по возможности и обрести союзников ибо как мне кажется только объединившись мы одолеем врага,надо не отсиживаться за крепостными стенами и не грезить о благословенном крае ибо мы перворожденные эльфы должны помочь этому краю обрести мир без нас он будет поглочен тьмой....

Мое сердце помнит утрату, мое копье разит беспощады, мои шаги несут оркам смерть...
 
ЭриласДата: Среда, 31.03.2010, 10:30 | Сообщение # 9
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
За испытательный срок.

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЭриласДата: Среда, 31.03.2010, 10:32 | Сообщение # 10
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Зачем 2 темы создало это дарование?))

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйвеДата: Среда, 31.03.2010, 11:58 | Сообщение # 11
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Зачем 2 темы создало это дарование?))

Так как он не мог отвечать тут blush
Все теперь должно работать.

Я за испытательный срок ^_^


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Среда, 31.03.2010, 14:20 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну что ж, Ниэнгил суть написания истории уловил.
Только совет: пиши в mso word. там тебе выделит ошибки, а то их слишком уж много. отступов после точек и запятых нету, читать неудобно)
Принимаем в оруженосцы. Связывайся с Айве в игре. Завтра будет возможность связаться со мной)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Пятница, 09.04.2010, 23:55 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Заявка очень понравилась! ) Добро пожаловать в наше содружество, Ниэнгил! )

Немножко поздновато, но всё-таки отправил комментарии по квенте в личном сообщении )

Если совет не возражает, то я бы стал куратором Ниэнгила в Традиции )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Суббота, 10.04.2010, 00:30 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Лестар, если ты будешь появляться, то конечно принимай. Заодно и по навыкам защитников подскажешь.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Среда, 14.04.2010, 23:04 | Сообщение # 15
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
В ближайшее время появляться не планирую, но начать можно и на форуме, всё-таки ветвь Традиции не привязана к игре )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Ниэнгил-Защитник (хочу вступить в содружество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz