[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Олокиен Эрессэя (Хранитель мудрости)
Олокиен Эрессэя
олокиенДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Макс
2. Возраст - 18 лет
3. Место жительства - М.О. г. Королев
4. Занятие, увлечение и интересы - мистика, творчество, работа, писатель не много. Я студент. Отдых, тур поездки и многое другое.

5. Опыт игры в MMO (если есть). Легенда - наследие драконов - 2,5 года. Нормальные успехи, из за учебы не особо хватало времени. и ВКО со дня открытия российских серверов.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Да, конечно.
7. Ваше соединение с Интернетом - точно не помню, вроде 54, мегабит в секунду, безлимит.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - ммм, в среднем 20 - 25 часов неделя.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читал все кроме стихов. ( Дети Хурина - в процессе)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Нормально)
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? А почему бы и нет) все зависит от вас.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Олокиен Эрессэя ( последний дракон - примерный перевод (дословно " последний из драконов - одиночка"))
13. Класс, уровень: ХМ - 60 лвл. Я люблю магию :)
14. Профессия: историк
15. Дополнительная информация: Моя история пока на рукописи, в дальнейшем перенесу на компьютер. ( я потомок Авари) ^_^

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Да примерно на крепкую 7 ( из 10) Был отлучка по работе ( 7 месяцев не играл)
17. Почему решили играть именно в LotRO? потому что, это ВК.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? "Странники" - переход в "Империю" - развал содружества.
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? не в каких не состоят. Имеются но очень маленькие.

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Как встретился с одним из ваших, я не захотел потому что не вступал до этого не куда.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Даже не знаю, просто выбрал - это наитие)
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Доброе отношение к людям.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Не кого.
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да.

Вопросы?
не имею.


На душе моей тоска,
Прошла весенняя пора,
Близиться, и нет просвета
И не будет не когда.

Душа моя – печаль вина
Грусти полны, мои глаза…
И сердце реже все стучит.
Уходит жизнь, неведома куда,
И не вернется – уже никогда…

 
ХалрандирДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:41 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
приветствую.
возникли следующие вопросы. во-первых, не понятно нормальное отношение к рп. это что значит?)
ты говоришь, любишь магию, отсюда второй вопрос- какая магия, на твой взгляд, имеет место в Средиземье?
третий- когда будет перенесена история? для вновь вступающих в качестве обязательного пункта раскрытие характера персонажа.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭриласДата: Понедельник, 15.03.2010, 03:41 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (олокиен)
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? А почему бы и нет) все зависит от вас.

В большей степени от тебя.


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ


Сообщение отредактировал Эрилас - Понедельник, 15.03.2010, 03:42
 
АрмиэльДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:44 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
В большей степени от тебя.

в большей степени и от тебя ...

Эрилас, не пугай эльфа раньше времени lol а так, все основные замечания указал ярн


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
АледорДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:48 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
(с сомнением)... Империя... ммм... а почему решил теперь в ролевую гильдию, раньше вроде все неролевые были ведь?
 
ЭриласДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:00 | Сообщение # 6
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Ох...в империи любят эльфов ;)

Quote (Армиэль)
Эрилас, не пугай эльфа раньше времени

Я лишь внимательно прочел пункт. Вчитайтесь и ВЫ.
Quote (олокиен)
Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?

Ударение на ВЫ. Такой вот я занудный эльф)

Что то наш вступающий молчит(


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АрмиэльДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:10 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
причем тут занудный или не занудный. без частицы "и" твоя фраза имеет несколько иной смысл. вот и все.

никакого занудства. мысль то правильная, РП зависит не только от Содружества, но и от каждого в нем.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Понедельник, 15.03.2010, 14:28
 
ЭриласДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:16 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Это хорошо, НО вопрос звучал именно так - "готов ли ТЫ принимать участие в ивентах". Ответ был
Quote (олокиен)
все зависит от вас.

Мы просто с разных сторон смотрим на одну монетку...


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЭниариДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:35 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
споры в отдельный канал
ждем историю

и самый злой зануда у нас я :)))


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/


Сообщение отредактировал Эниари - Понедельник, 15.03.2010, 15:36
 
олокиенДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:45 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я просто только с института приехал. Сессия у меня )))

Квенту выложу вечером -)

Отношение к РП очень даже "за" - ( конечно без фанатизма );

Верю в магию леса (природы) ( Фэнгорн, Лотлориен);

Участвовать в эвентах, только за. В "Империи" я проводил конкурсы, вы наверны так же слышали об эвенте в Этеннах. и еще много чего было ( просто не помню);

Алледор - а в этой жизни надо все попробовать -).


На душе моей тоска,
Прошла весенняя пора,
Близиться, и нет просвета
И не будет не когда.

Душа моя – печаль вина
Грусти полны, мои глаза…
И сердце реже все стучит.
Уходит жизнь, неведома куда,
И не вернется – уже никогда…

 
ЭребфраэнДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:19 | Сообщение # 11
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Меня немного смущает "Последний дракон") и некоторые пунктуационные и речевые ошибки в анкете) Но не обращай внимания, просто я к языку бываю придирчив) Я пока за) Квента всё решит)

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
олокиенДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:22 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно.

На душе моей тоска,
Прошла весенняя пора,
Близиться, и нет просвета
И не будет не когда.

Душа моя – печаль вина
Грусти полны, мои глаза…
И сердце реже все стучит.
Уходит жизнь, неведома куда,
И не вернется – уже никогда…

 
АйвеДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:51 | Сообщение # 13
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (олокиен)
Олокиен Эрессэя ( последний дракон - примерный перевод (дословно " последний из драконов - одиночка"))

Quote (Эребфраэн)
Последний дракон

Меня тоже немного смутило что эльф именуется драконом.
Хотя в принципе это может быть не имя данное отцом, а уже одно из более поздних имен прилипших или выбранных им самим.

Посмотрим, что за история ^_^


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АнарорэДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:07 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Может быть несколько обобщенная анкета, но в целом не плохая. Конечно всегда интересны особенно разные мелочи, они дополняют образ, делают его более ярким и насыщенным. Лично я - жду квенты.

"Этот гном так пыхтит что его можно было бы застрелить даже зажмурившись" (с) (Халдир, ВК:БК)
 
олокиенДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:47 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то вот так:

Имя, данное мне при рождение – «Эрдуран», но оно ушло в века моей юности. И по прошествии времени взял себе новое – Олокиен. Родился я в конце третий Эпохи, на «Водах пробуждениях» истинной земле эльфов. Родители были эльфы из простого, но достаточно известного рода. Дед и отец воевали против Мелькора и его прислужников, к сожалению с той войны они не вернулись. Моя мать, не пережил этой потери, и слилась со старым дубом, из которого наши лучники делают свое грозное оружие, и с тех пор – эти луки не когда не ломаются, древо помнит горе эльфийки.
Как вы наверно поняли, что я остался один. Я не захотел жить с сородичами своих родителей, и ушел в лес на границу, где меня воспитывался хранители рубежей. У них обучался мастерству охраны, засады, понимать и слушать лес, общаться и призывать животных. Когда исполнился день моего совершеннолетия, я отправился к сородичам обучаться наукам. Моя мама, работала в библиотеке нашего короля Ту (Ильве) где изучала реликвии и старые писания, и переводила их. А отец был главный земледелец в нашем лесу, и поля простирались на многие лиги. Я в память о них получил эти две профессии. Прошел обучение и наш повелитель хотел сделать меня своим главным ученым. Но я отказался, потому что, мудрейшие - предсказывали новую напасть надвигающие на Срединные земли. Я принял решение, возможно, самое главное в своей жизни, отправиться к нашим родичам на восток. Далекий путь был опасен даже для эльфа, но уроки, данные мне в юности, я помнил. Сама природа охраняла мой путь, звери указывали направление, птицы предупреждали об опасности. Когда подошел к границам нашего леса, я понял простую истину – как пробраться в те невиданные для нас королевства, не зная, где они находятся. В таких думах, присел под высоким деревом, и стал размышлять как вдруг в моем сознание прозвучал далекий и тихий голос – «Иди в Ривендейл, звери укажут путь, ты нужен нам», я испугался, вскочил и побежал в заросли, когда мой страх прошел то увидел на краю опушки золотого оленя, смотревшего в мою сторону, и кивая головой как будто звал меня. Это был знак, и последовал за ним. так различные животные, провожали меня до своих границ и передавали в другие руки, пока я не добрался до огромного леса наводившего ужас на моего спутника. Ведший меня медвежонок отказался идти, но сказал, что за горным перевалом есть лагерь – тебе туда.

Я осторожно начал пробираться сквозь заросли, и увидел перед собой монстра покрытого розовой кожей, огромной пастью, длинным хвостом. Слава Творцу – он меня не заметил, и на возвышении, увидел развалины древнего поселения, где слабой струйкой вился дым.

Когда вошел в поселение, то увидел нескольких эльфов стоящих у костра, а поодаль увидел двух крепко сложенных братьев похожих друг на друга. Они сразу меня заприметили, один из них произнес:

-« «Суилад Меллон!» Мы ждали тебе, родич с прародины эльфов. Наш отец, послал тебе верных путников, и они помогли добраться до наших мест. Мы отведем тебя в нашу долину, где нас уже ожидают».
Мы отправились в путь, на лошадях, потому что спешили, до заката попасть в "Раздол"

Пересекая брод,увидел едва видимою тропинку, которая вилась в гору, как будто ползущая змея. Пока мы взбирались, я ужасно утомился, и братья увидевшие мою усталость остановились на привал, угостили лепешками завернутые в зеленые листья, и терпким и бодрящим вином. Пока подкреплялись, они по очереди представились и рассказали немного истории о Средиземье, его строе, какие живут племена. Они так же сказали, давний враг снова зашевелился, в Мордоре, предстоит война.
Наконец- то, мы взобрались, и я увидел два стоящих рядом древа образующие арку, в трещине горы, там была дорога, и оттуда веяло светлой силой и первозданной чистотой природы, как в дни первых эпох.

Когда проходили под аркой, в моей голове раздался голос, тот самый который говорил со мной в первый раз – «Добро пожаловать в Ривендейл, Олокиен Эрессэя»…


На душе моей тоска,
Прошла весенняя пора,
Близиться, и нет просвета
И не будет не когда.

Душа моя – печаль вина
Грусти полны, мои глаза…
И сердце реже все стучит.
Уходит жизнь, неведома куда,
И не вернется – уже никогда…

 
олокиенДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:48 | Сообщение # 16
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
строго не судите, я пишу только работы по психологии-) фантазия вроде работает, но времени не хватает)

На душе моей тоска,
Прошла весенняя пора,
Близиться, и нет просвета
И не будет не когда.

Душа моя – печаль вина
Грусти полны, мои глаза…
И сердце реже все стучит.
Уходит жизнь, неведома куда,
И не вернется – уже никогда…

 
АйвеДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:13 | Сообщение # 17
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (олокиен)
Моя мать, не пережил этой потери, и слилась со старым дубом

Немножко не понятно в этом месте.
А так ничего жизнеописание.
Хотя конечно характер эльфа не очень видно ^_^


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АрмиэльДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:18 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
скорее этот момент не совсем в стиле эльфов Средиземья

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
олокиенДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:34 | Сообщение # 19
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
грубо я написать не могу же, умерла под дубом. Ведь Арвен сканчалась в лесу, и появился холм усыпленный цветами.

Характер мой узнаете при общение. Я вообще очень скромный) ( когда трезвый) шутка))


На душе моей тоска,
Прошла весенняя пора,
Близиться, и нет просвета
И не будет не когда.

Душа моя – печаль вина
Грусти полны, мои глаза…
И сердце реже все стучит.
Уходит жизнь, неведома куда,
И не вернется – уже никогда…

 
ДелорианДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:27 | Сообщение # 20
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
По - моему, нормально. Империя конечно не РП, но гильдия достойная.

В целом я за, жаль только не нашел в квенте историю имени...


Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
БэйрдДата: Вторник, 16.03.2010, 00:27 | Сообщение # 21
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (олокиен)
Ведь Арвен сканчалась в лесу, и появился холм усыпленный цветами.

А что, Арвен померла? о_О


94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
ХалрандирДата: Вторник, 16.03.2010, 01:55 | Сообщение # 22
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
да уж, квента конечно хромает притом сильно, в особенности язык написания и моменты про дракона (зло, с которым сражались эльфы в давние времена) в имени, про слияние с дубом, про главного ученого при дворе- эльфа, родившегося в 3-ю эпоху...
в таком состоянии квента не годится.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭриласДата: Вторник, 16.03.2010, 04:17 | Сообщение # 23
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (олокиен)
Родился я в конце третий Эпохи, на «Водах пробуждениях

Может я туплю, но мне казалось что эти "места" изменились во время войны с мистером М. и никаких *Вод* уже и нету...

Quote (олокиен)
земледелец в нашем лесу

Звучит немножко стремно.

Quote (олокиен)
меня своим главным ученым.

Напишилучше ...эм...одним из главных в скриптории) Так будет красивее))

Quote (олокиен)
монстра покрытого розовой кожей

Не пугайся! Это был Гоша Куценко))) шутка.

А так...мне кажется можно взять эльфа на испыт. срок.


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АледорДата: Вторник, 16.03.2010, 11:03 | Сообщение # 24
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Охххх... насчет драконов и Авари я конечно и сам грешен, вводил их в свою квенту, но, Олокиен, видишь ли какое дело - в Лаими Таурион квента принимается, только если она в основе своей лежит именно в произведениях Толкина. Всяческие домысливания и апокрифы - можно, но ооооочень осторожно, лучше намеками. Вот я - путешествовал к тем самым Водам Пробуждения, но что там видел - так до сих пор никому и не рассказал. Еще и потому, что домысливает каждый по-разному, и тогда начинаются противоречия. А у тебя на этом прямо квента основана. Хочешь быть Авари - пожалуйста: это ведь не один народ, а множество, у них даже языки разные. Что тебе мешает сказать - мол, родина моя - небольшое княжество Авари к востоку от Лихолесья?
Эрилас, тупишь. Изменились, не изменились - неизвестно. На самом деле никто не знает, что нынче творится на Востоке: туда так просто не пройдешь. Собственно, вот тут есть карта: http://forestshadows.clan.su/forum/38-176-1, из которой ясно, что там, где была западная части внутреннего моря, сейчас расположен Мордор. Что в некоторой степени объясняет тамошний отвратный климат и бесплодность этих земель: они просто сильно засолены. Недаром же озеро, Нурнен - "горькое". НО! Воды пробуждения-то были на восточном берегу...
 
АрмиэльДата: Вторник, 16.03.2010, 11:14 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
моя позиция такая, я всегда за прием на испытательном сроке, если есть такие вот моменты. квента? поправится со временем. главное видно, что у эльфа есть желание быть эльфом.

дайте в конце концов раскрыться, а научите в процессе, сенсеи вы наши


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Вторник, 16.03.2010, 11:15
 
АледорДата: Вторник, 16.03.2010, 11:16 | Сообщение # 26
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Нет, что касается приема, я тоже за. Квенту надо конечно править... но это уж в процессе.
 
ЭриласДата: Вторник, 16.03.2010, 11:18 | Сообщение # 27
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
***В катастрофах Мира границы суши и моря разрушались и
возникали вновь, реки меняли свои русла и даже горы не
оставались незыблемыми, и теперь уже нельзя найти то место, где
находился Куивиэнен. Однако, среди эльфов говорят, что это
озеро лежит далеко на востоке Среднеземелья и раньше оно было
заливом внутреннего моря, называвшегося Хелькар.***

Вот кусочек.


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АледорДата: Вторник, 16.03.2010, 11:38 | Сообщение # 28
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну правильно, я же говорю - посмотри карту. Запад моря Хелькар - это нынешний Мордор. А из восточной его части, как мы можем заключить из текста, образовалось озеро. "Нельзя найти" здесь, как мне кажется, не в значении "не существуют более", а в том смысле, что путь туда теперь неизвестен, поскольку даже если еще живы те, кто проделал путь оттуда на запад, обратно они не могут вернуться - ориентиров не осталось.
 
ЭриласДата: Вторник, 16.03.2010, 11:40 | Сообщение # 29
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Мне очень понравилось слово "нельзя".

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АледорДата: Вторник, 16.03.2010, 12:19 | Сообщение # 30
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Не забывай - это ПЕРЕВОД. Оттенки смысла обсуждать по переводу - дело дурное. И вообще эта тема не для того... :)
 
ЭриласДата: Вторник, 16.03.2010, 12:29 | Сообщение # 31
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
good

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
олокиенДата: Вторник, 16.03.2010, 13:07 | Сообщение # 32
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я ж сказал это только наброски ессено все будет отридактированно. Если вы бы еще подсказали в какомс направление двигаться. Про Авари вообще е чего не известно толком. Спасибо за информацию - Аледор и Эрилас.

На душе моей тоска,
Прошла весенняя пора,
Близиться, и нет просвета
И не будет не когда.

Душа моя – печаль вина
Грусти полны, мои глаза…
И сердце реже все стучит.
Уходит жизнь, неведома куда,
И не вернется – уже никогда…

 
олокиенДата: Вторник, 16.03.2010, 13:07 | Сообщение # 33
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
у мнук просто сессия до конца марта нету времени особо заняться историей.

На душе моей тоска,
Прошла весенняя пора,
Близиться, и нет просвета
И не будет не когда.

Душа моя – печаль вина
Грусти полны, мои глаза…
И сердце реже все стучит.
Уходит жизнь, неведома куда,
И не вернется – уже никогда…

 
ЭриласДата: Вторник, 16.03.2010, 15:34 | Сообщение # 34
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Не за что.

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АледорДата: Вторник, 16.03.2010, 21:36 | Сообщение # 35
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Олокиен, мы и подсказываем. Я на твоем месте просто не стал бы подробно расписывать ранние этапы жизни - мол, родился в маленьком поселении на востоке, среди Авари, потом враги сожгли родную хату :) , или просто попутешествовать решил, ушел на запад и пришел в Имладрис... хотя тут логичнее смотрелись бы Лихолесье или на худой конец Лориэн: все же тамошние обитатели в значительной степени тоже Авари, да и географически если идти с востока, попадешь именно туда. А вот как и чем занимался собственно в Средиземье, можно и рассказать. В таком варианте даже если и будут ляпы - всегда можно списать их на то, что вырос в оторванном от мира поселении и многого об этом мире не знаешь.
 
олокиенДата: Четверг, 18.03.2010, 21:31 | Сообщение # 36
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо вам. Заявку отменяю. Я вам не подхожу. Извините-) Намариэ!!!)

На душе моей тоска,
Прошла весенняя пора,
Близиться, и нет просвета
И не будет не когда.

Душа моя – печаль вина
Грусти полны, мои глаза…
И сердце реже все стучит.
Уходит жизнь, неведома куда,
И не вернется – уже никогда…

 
ХалрандирДата: Четверг, 18.03.2010, 21:39 | Сообщение # 37
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Тема закрыта. Успехов тебе в поисках соратников, близких по духу =)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Олокиен Эрессэя (Хранитель мудрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz