[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Элирод (менестрель)
Элирод
ЭриласДата: Четверг, 18.02.2010, 17:06 | Сообщение # 1
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
12. Ник: Элирод
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Менестрель 25 уровень. Очень понравился этот класс.
14. Профессия: Повар)
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Родом из Линдона.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Нормально.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Порыв чувств.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? Какой то эльф подсказал)
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Ибо она лучшая!
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Всего.)
21. Кого знаете в нашей гильдии? Многих.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Безусловно.

Квента разрабатывается) Скоро будет.


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ


Сообщение отредактировал Эрилас - Пятница, 19.02.2010, 07:03
 
АледорДата: Четверг, 18.02.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
А я думаю, куда это Эривалд пропал... Ну, берем конечно. :)
 
АрмиэльДата: Четверг, 18.02.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
я против, особенно против вот такого:

Quote (Эрилас)
Элирод - личный менестрель стража Эривалда.

это вообще что такое? Раздел юмора? у эльфов Средиземья были личные менестрели (стражи, воители, охотники, хранители рун) и.т.д.? Пажей в произведениях Профессора точно не было как и личных слуг, крепостных и.т.д.. или это навроде Сэма? так тот если и был в услужении, то совсем не личном ...

и я думаю надо раз и навсегда решить вопрос с твинками в Содружестве. сколько их может быть и могут ли они быть? а может ли быть твинк твинка? ....

это ужасно. правда. так запутаться можно вообще с кем общаешься. в историях, деталях.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Четверг, 18.02.2010, 17:57
 
ЭстельмирДата: Четверг, 18.02.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, лишний танк и менестрель это конечно же ужасно и невыносимо lol

P.S. Личный менестрель это действительно что-то не то.


Медаль Тулкаса


Сообщение отредактировал Эстельмир - Четверг, 18.02.2010, 19:53
 
АйвеДата: Четверг, 18.02.2010, 20:11 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
^_^
Quote (Эрилас)
Элирод - личный менестрель стража Эривалда. Помогает ему на просторах Средиземья. Правда...они редко встречаются.

Quote (Эрилас)
Квента разрабатывается) Скоро будет.

Quote
• Персонаж должен обладать своим характером и короткой историей жизни - наличие квенты обязательно. Характер и история жизни должны соответствовать особенностям Средиземья.

Это обязательный пункт для вступления.
Про количество персонажей на человека в уставе мы ни разу не говорили.

Если что то ограничивать - надо поднять отдельную тему.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЛестарДата: Пятница, 19.02.2010, 00:27 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Эри, правда, фигня это про "личного менестреля" ))) Историю пиши ) Интересно же, заинтриговал уже своим новым персонажем ;)

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЭриласДата: Пятница, 19.02.2010, 01:13 | Сообщение # 7
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Аледор)
куда это Эривалд пропал

Да, именно туда и пропал) Все еще ищу *свой* класс)

Quote (Армиэль)
Раздел юмора?

Да нет, никакой не раздел.
Quote (Армиэль)
у эльфов Средиземья были личные менестрели

Мне кажется, что позволительно использовать именно это слово, но если это ВАС так сильно коробит, то конечно я все переделаю)

Quote (Армиэль)
общаешься

acute lol acute

Над квентой буду думать..может это будут путевые рассказики, пока не решил)


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ХалрандирДата: Пятница, 19.02.2010, 03:18 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
мы ведь изначально договорились, что история персонажа будет полноценной, именно поэтому тут нет скоропалительных набросков. Эрилас- проверенный эльф, если сейчас он играет менестрелем, не вижу смысла лишать его общения с гильдией.
количество персонажей ограничивать может только ваше собственное чувство меры, в крайнем случае мое чувство меры посоветует =)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АрмиэльДата: Пятница, 19.02.2010, 03:41 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Эрилас, если цитируешь, цитируй полностью, а не в контексте. Не надо меня выставлять полной дурой. Впрочем стиль мне знаком.

Я не против Элирода. Я против превращения мира в балаган и цирк. И как отметила Айве, есть правила вступления. выполни их для начала.

По кол-ву твинков, как хотите. Не буду это обсуждать, просто останусь при своем мнении.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭриласДата: Пятница, 19.02.2010, 06:07 | Сообщение # 10
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Хорошо, Арми. Твое мнение очень дорого для меня и я постараюсь сделать все *правильно*)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЭриласДата: Пятница, 19.02.2010, 07:02 | Сообщение # 11
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Вот небольшой отрывок...

Двое старцев прогуливались по лесу. Был теплый и солнечный день, так почему бы не воспользоваться случаем прогуляться и размять старые, ноющие от суматохи лет кости. Лето дает о себе знать. О лето, чудная пора! Что можно сказать о этих странниках? Уже многие годы они прогуливаются по этому лесочку и удят рыбку в ближайшем к нему озере. Так и шли они с удочками на плечах и травили старые байки о мистических исчезновениях картофеля с огорода и пропажи домашнего скота.
- Да я тебе говорю! Мой пес укусил того бандита прямо за его жирный зад! Но этот зараза, таки убежал…эх! Сколько курей сгубили…
Старик опустил голову и опечалился, но друг подбодрил старца.
-Не волнуйся! Мы найдем этих бандитов. Клянусь бородой Дарина! А когда найдем, я позабочусь, чтобы такого больше не повторилось..
Гном всегда таскал с собой небольшой топорик, на всякий случай и лезвие топора поблескивало странным, голубоватым сиянием.
После небольшой прогулки и неожиданной находки целого семейства грибов, странники решили заняться своим любимым делом – рыбалкой.
*Тут главное не торопиться…* повторял уже в сотый раз старый рыбак.
Несколько часов просидели они, но рыба не ловилась, может это проделки самого Мелькора? Но рыбы нет. Старики уже хотели сматывать удочки и довольствуясь «грибным» уловом отправиться домой, как вдруг раздалась чудесная, завораживающая мелодия. Она проникала прямо в душу слушающему и дарила ему новые силы, надежду и веру во что - то светлое, не опороченное тенью. И с каждым аккордом, с каждым рифом солнце светило чуть ярче, жизнь становилась чуть лучше. Как зачарованные они слушали, но не могли они увидеть чудесного барда, где же он? А клев уже вовсю привлек внимание рыбаков. И пискарь и плотва! Вот это чудеса! И в этот момент из зарослей кустарника выползни несколько разбойников, музыка привлекла их черные сердца. Увидев стариков, они видимо решили избавиться от лишних свидетелей и не допустить раскрытия своего логова. Радостная мелодия кончилась. Бард понял, что из за его необдуманных действий могут погибнуть два невинных существа, решил вмешаться. Спрыгнув с ближайшего древа и осмотрев врагов, он получше схватился за старую лютню и начал играть … Это была печальная баллада о ошибках прошлого и печального будущего. Горько стало на душе у разбойников. Начали вспоминать свое детство, ведь не всегда они были «такими», может и для них найдется лучик света в этом темном мире? А бард все ускорял мелодию и все сильнее становились его «удары». В конце концов, бандиты упали на колени и зарыдали, как маленькие детишки испуганные чем - то неизвестным и непостижимым. Удовлетворившись результатом, бард с изумлением обнаружил, что несколько струн не выдержали и лопнули, такую мощную вещь исполнил эльф. Выкинув пару лопнувших струн, он быстро скрылся в тени дерев и еще долго из глубины леса был слышен его смех…
Очнувшиеся от ужаса старики решили проучить бандюг, но увидев их в таком смешном положении сменили гнев на милость. Сказав им пару ласковых, отпустили их восвояси. Уходя, они обнаружили пару странных струн и, смекнув что к чему решили сохранить их и, наделив оные магическими свойствами обозвали струны «Амулетом белого барда» и передавали их своим потомкам, как великую реликвию. А бандиты? О них никто ничего не слышал. Возможно они сгинули где то в тех краях, а может стали честными работягами и усердными фермерами. Но отныне в лесу стало тихо и никакие бандиты там больше не появлялись.

Кто знает, что сулит нам следующий аккорд…


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйриэльДата: Пятница, 19.02.2010, 07:46 | Сообщение # 12
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне уже посчастливилось встретиться с Элиродом. Это благородный и отзывчивый эльф.
 
АйвеДата: Пятница, 19.02.2010, 09:14 | Сообщение # 13
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
Количество персонажей ограничивать может только ваше собственное чувство меры

Ну и количество на аккаунте.
Признаться я всегда любила создавать много персонажей, всю историю онлайн игр у меня никогда в игре не болтался только один.
Другой вопрос в том, если время играть всеми? Вот сейчас мои альты - это актеры для эвентов, по большей части. ^_^

И по теме: Начало истории интересное. Мне понравилось. ^_^


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЛестарДата: Пятница, 19.02.2010, 09:55 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Забавная история ) Интересно, а так её рассказывается сам бард или те самые гномы? ) А что до фактов? Откуда Элирод, кто его родители, сколько ему лет, что делает в свободное от проучения разбойников время? )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Элирод (менестрель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz