[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Рихад-Охотник
Рихад-Охотник
РихадДата: Четверг, 04.02.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе
1. Давид
2. 19
3. Екатеринбург
4. Дзюдо, паркур, шахматы D:
5. Опыт игры в MMO (если есть). Играл во много игр R2 L2 PW WoW Почти во всех много добился на офицалках
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да микрофон имееться
7. Ваше соединение 2мб
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? 5-10ч в день или ночь
Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читал тока ВК, но сейчас начал сильму
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Всегда хотел попробовать
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Да
Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.
12. Ник: Рихад
13. Класс, уровень: Охотник 54 (класс такой ибо во всех играх всегда играл танком шас хочю дамагом=)
14. Профессия: Лесник
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Линдон
Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Все что до Мории да
17. Почему решили играть именно в LotRO? Прочитал книгу ешо давно ,но ешо и друзья посоветовали
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? Почти не состоял
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? -----
Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Официальный форум
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? РП и хочю поиграть в хорошем содружестве
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Приятной компании и интересного общения
23. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да
Вопросов пока не нет

Квента
Рихад- грациозный эльф из Линдона росший в древне близ серых гаваней. Его отец Элонри обучал его военному дела так как знал , что сам он не сможет уже защищать средиземье. Старые раны Элонри (полученные во время битвы последнего союза) давали знать о себе изо дня в день. Он пытался как можно скорее обучить юного охотника своему делу. Рихад тренировался целыми днями, так как у него не было особых талантов к стрельбе, выслеженванию и прочим охотничьим умениям. Но любимым делом юного эльфа было ремесло, такое как выделывание шкур, обработка дерева. Главным же своим талантом он щитал изготовление луков. Он мог ночами заниматься настройкой тетивы,изготовлением стрел.Так Рихад и жил до 140 лет.Позже он услышал слух о том что начинается война.В серых гаванях его ничиго не держало и он решаеть последовать по стопам отца. Он отправиться в свой путь и первой точкой в жизни была цель попасть в Обитель Эделион.Он долго искал путь в это место и наконец нашел его.Ну тут то и начинаются его приключения в землях Эриадора.

Сообщение отредактировал Рихад - Четверг, 04.02.2010, 19:51
 
MorinareДата: Четверг, 04.02.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Я против. Но если другие будут за, я соглашусь.

Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?

 
АйвеДата: Четверг, 04.02.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Меня немного смущает квента.
Я вижу что тут длинно написоно: охотник, ремесло, Эделион.

Quote (Рихад)
Так Рихад и жил до 140 лет позже он отправил отца в Валинор,так как тот больше не мог жить с ранами.Он отправиться в свой путь и первой точкой в жизни была цель попасть в Обитель Эделион.Он долго искал путь в это место и наконец нашел его.Ну тут то и начинаются его приключения в землях Эриадора.

Зачем он отправился в Эделион? И разве эльфы отправляют в Валинор?


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
РихадДата: Четверг, 04.02.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
=)
 
АледорДата: Четверг, 04.02.2010, 20:24 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ммммм... Рихад, я думаю, тебе следует иметь в виду, что Лаими Таурион - содружество, ориентированное прежде всего на РП, и в гораздо меньшей степени - на рейды и другие подобные вещи. Кроме того, нас не так уж много, и большую часть времени из тех 10 часов, что ты собираешься тратить на игру, тебе будет немного одиноко. Кроме того мы - и особенно я - жуткие зануды и педанты. Например, сейчас я бы попросил тебя переписать квенту... не знаю, как-то более личностно, что ли: сейчас это похоже на сочинение "Как я провел лето" в школе - ну нужно что-то написать, ты и пишешь... а ведь это история и характер твоего персонажа, то, что тебе, если ты будешь с нами, придется отыгрывать. И (вот истинное подтверждение моего занудства) - постарайся все же без грамматических ошибок: мы ценим грамотность как в отношении эльфийских языков - квеньи и синдарина - так и в отношении человеческих.
Так уверен ли ты, что ты хочешь быть именно с нами?
 
ЛестарДата: Четверг, 04.02.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Я так понимаю вам хотелось бы попробовать отыгрывать роль, и в этом я не стал бы вам чинить препятствий ) Но "за" пока сказать не за что ) Как только будут исправлены ошибки в квенте и будет описан какой-нибудь отрывок из жизни вашего персонажа чуть более подробно, я буду рад видеть вас в Лаими Таурион )

Одно могу сказать, что после битвы Последнего Союза не было глобальных воин лет эдак 1100 ) так что общую канву квенты надо бы додумать ) Наглядную Хронологию Средиземья можно почерпнуть например тут.


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЭниариДата: Четверг, 04.02.2010, 22:57 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
воздержусь

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
АрмиэльДата: Пятница, 05.02.2010, 10:41 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
он же написал, что раньше не отыгрывал, а теперь хочет попробовать .... почему бы не дать шанс себя проявить?

да, много ошибок, да темный эльф (Дзирт до Урден наверное) на аватаре смущает .... но ведь, Тени, все это было. и благополучно поправляли и квенту и вливались в коллектив. забыли? наставники, а вы то на что? чтобы и квенту научить написать и культуре обучить ...

я за прием в оруженосцы с испытательным сроком


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭриласДата: Пятница, 05.02.2010, 11:47 | Сообщение # 9
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Вообщем...мне НЕ понравилось.

Но думаю, есть смысл испытать его. Если пройдет все испытания и переделает квенту, то почему бы и нет?


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АледорДата: Пятница, 05.02.2010, 12:13 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Если - то... возможно.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Рихад-Охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz