[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эльдолин
Эльдолин
ЭльдолинДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
О себе

1. Илья
2. 22
3. Уфа
4. Историческая реконструкция,играю на бас-гитаре
5.Линейдж администратор проекта))

Внешние обстоятельства
6. Да
7. 2мб/c
8. от 5 до 12 часов

Вы и Средиземье
9. Читал почти все книги Толкина (которые косаються мира ВК)
10. Очень хорошо
11. Да с удовольствием

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Эльдолин
13. Охотник 27 лвл(этот класc то что мне нужно)
14. Ученый
15. Родом из Лихолесья

Вы и LotRO
16. Да
17. Игра мне по душе

Вы и Laimi Taurion
18. Давно хотел вступить в РП гильдию долго искал и вот нашел вас
19. Тут однозначно ответ дать не могу (сердце потянуло к вам)
20. Общения прежде всего приятного и дружного коллектива
21. Не кого
22.Да

Родился и вырос я в Лихолесье. Отец мой был хороший охотник мастер стрельбы из лука. И я то же очень любил охоту и как, только заприметив, что отец собирается на охоту я просился с ним, но он меня не когда не брал и запрещал мне близко подходить к оружию. Он хотел, что бы я вырос и стал ученым, но это не была моя мечта. И втихаря, когда отца не было дома, я брал лук и стрелы и отправлялся на поля ловить зайце успехи мои в этом деле были не очень….
Мама моя умерла при родах, родственников у нас не было, с отцом мы жили вдвоем. Но на жизнь не жаловались. И вот как то однажды тихим и прохладным осенним утром отец мой стал собираться на охоту. Я и не ожидал, что он возьмет меня с собой, но в это утро он посмотрел на меня и сказал “Сын мой Эльдолин я знаю, что ты ходишь на охоту без моего разрешения и ведома сегодня, я возьму тебя с собой собирайся”. Ох, как же была велика моя радость сердце переполняли чувства я с отцом иду на охоту как же давно я мечтал об этом. Утро, надо сказать, было прекрасным солнце светило ярко, но лучи его были прохладны. Это была моя первая настоящая охота…
…Время шло, я научился стрельбе из лука и стал как мой отец превосходным охотником. Любую дичь я мог сразить на повал одним метким и точным выстрелом. Шли годы жизнь текла своим чередом медленно и не спеша, но ходя на охоту, я начал замечать, что дичи становилось все меньше и меньше и с каждым разом приходилось проводить в пути несколько дней. Начали ходить слухи, что незримая тьма надвигается на Лихолесье. Однажды мой отец решил сходить на охоту к Дол Голдуру и так и не вернулся поиски результатов не дали, да и что я мог сделать один…. Как я оказался в Эрид Луине тут история совсем проста и банальна, как и многие эльфы, я решил выступить против порождений тьмы в армии Свободных народов. Так жизнь привела меня в Эриадор.

Сообщение отредактировал HanEx - Понедельник, 25.01.2010, 18:00
 
ЛестарДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:11 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Я в общем за! )
Историю хорошо бы было получше проработать, выскажу от себя несколько замечаний:
1. "деревушке" - слово не в эльфийском духе
2. Хмм.. Не думаю, что в Эред Луине можно научиться лучше стрелять из лука. чем в Лихолесье, всё-таки в Эред Луине больше нолдор и белериандских синдар, которые предпочитали контактное оружие. Зато вот стратегии и "строевой" подготовке у них могли вполне научить.
3. Эльфы пишут грамотно: повидал наверно так? )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
MorinareДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:11 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
В принципе, все неплохо, кроме грамматических ошибок ;)

Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?

 
БерионгильДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:07 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (HanEx)
Охотник 27 лвл

Какой хороший класс и уровень! :) Еще немножко, и соберется группа невысоких по уровню персонажей, с которой можно ходить во всякие места вроде Гарт Агарвена, Дол Динена, Форноста и т.д. )

З.Ы. Что-то мода на ученых пошла)


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Понедельник, 25.01.2010, 02:21
 
ЭниариДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:14 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
мне нравиться :)
за прием на испытательный срок
а с граматикой и у меня проблемы есть :)


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
АледорДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:35 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Квента на мой непритязательный вкус как-то уж чересчур лаконична. Кстати, в Лихолесьи, в северном по крайней мере, правит Трандуил, а его вряд ли можно обозвать прислужником тьмы...

"Почти все книги Толкиена" - это какие именно?

 
ЭльдолинДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:43 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аледор)
"Почти все книги Толкиена" - это какие именно?

Властелин колец все 3 части, Хоббит туда и обратно,Сильмариллион в данный момент ищу книги сына толкина по его произведениям и заметкам о мире ВК

Мир Средеземья знаю плохо, но стараюсь узнать много так что не пинайте строго

 
ЭриласДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:07 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (HanEx)
Мир Средеземья знаю плохо

Quote (HanEx)
Властелин колец все 3 части, Хоббит туда и обратно,Сильмариллион

Оо


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйрэлиндэДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Эри, ну, как... Можно Сильм прочесть один раз и давно, запутаться в эльфийских именах и все забыть =)

Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
ЭриласДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:40 | Сообщение # 10
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Если ты прочел столько книг, то забыть (хотя бы основные моменты) очень сложно...

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЭльдолинДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:44 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
А о чем сейчас вопрос идет то я ж сказал что плохо знаю мир Толкина и просил за это не пинать
если вы уж такие гуру в этом вопросе то не нужно других опускать до уровня г....

Мысли в слух "Умеют же некоторые люди портить настроение"

Сообщение отредактировал HanEx - Понедельник, 25.01.2010, 14:47
 
АрмиэльДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:31 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
я была в целом не против, но мне очень не нравится последний ответ. это не ответ на вопрос. ведь по сути достаточно было первой строчки.

вот этой:

Quote (HanEx)
А о чем сейчас вопрос идет то я ж сказал что плохо знаю мир Толкина и просил за это не пинать

остальное то зачем? не хочется конфликтов в будущем между воинами Содружества по пустякам.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭребфраэнДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:35 | Сообщение # 13
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
Какой хороший класс и уровень! :) Еще немножко, и соберется группа невысоких по уровню персонажей, с которой можно ходить во всякие места вроде Гарт Агарвена, Дол Динена, Форноста и т.д. )

Вот мне тоже это нравится :)
Аледор, "Лихолесье" не склоняется)
HanEx, ну, во-первых, хочется спросить: сколько вы времени уделяете чтению книг, кроме как проведения целыми сутками в Линейке? Ваш говор вас выдаёт - вы, как говорится, задрот)
Во-вторых, ваш ник должен соответствовать имени вашего эльфа.
В-третьих, ваша квента должна основываться не на событиях, произошедших вначале игры, а свершённых задолго до того)
В-четвёртых, не надо грубить, вам не грубили.
В-пятых, если вы читали Толкина лет 8 назад, естественно, помнить вы ничего не будете. Придётся сейчас его перечитывать. И в этом нет ничего плохого


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ЭльдолинДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:45 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Армиэль)
остальное то зачем? не хочется конфликтов в будущем между воинами Содружества по пустякам.

Конфликтов не будет я очень добрый и отхочевый человек
Просто мне не нравиться когда люди ставят себя выше других))

А за замечания спасибо приму к сведению и исправлюсь как в старом советсокм мультике честно слово))

Добавлено (25.01.2010, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Эребфраэн)
HanEx, ну, во-первых, хочется спросить: сколько вы времени уделяете чтению книг, кроме как проведения целыми сутками в Линейке? Ваш говор вас выдаёт - вы, как говорится, задрот) Во-вторых, ваш ник должен соответствовать имени вашего эльфа. В-третьих, ваша квента должна основываться не на событиях, произошедших вначале игры, а свершённых задолго до того) В-четвёртых, не надо грубить, вам не грубили. В-пятых, если вы читали Толкина лет 8 назад, естественно, помнить вы ничего не будете. Придётся сейчас его перечитывать. И в этом нет ничего плохого

1 В линейке я не играю я же сказал что админ сервера
2 Ник поменять не могу так как мой емайл зарегистрирован на других сайтах а второго мыла у меня нет
3 По поводу квенты я её вчера не писал за 5 минут краткая история моего эльфа к концу недели напишу полную историю
4 Я не грублю по роду профессии данная привычка отпала))
5 Книги Толкина читал очень давно сейчас начал заново читать сильмарил))
 
ХалрандирДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:57 | Сообщение # 15
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Добрый день.
По порядку.
Начнем с линейки) В частности- с того, что касается разницы с лотро. Здесь ставка на атмосферу, на приятное общение, а не на максимально быструю прокачку, также именно у нас достаточно много ограничений, в том числе касаемо использования сленга- никакого игрового сленга типа "АП!!!!!" "го с нами", "ща я реснусь, инвайть, и прыгну к вам в локу" и т.д. быть не должно даже и близко. У нас конечно есть в обиходе слова стек руды, морийский сет, инстанс, но их применение идет с пометкой вне роли, это ** или ++ или оос. Важно, чтобы ты понимал- мы отыгрываем эльфов по сути, то есть общение, увлечения и времяпрепровождение, отношение к войне и другим расам (тут, кстати, могут быть разные точки зрения).
Далее. Квента никакая, твой вариант- это отписка. Нам интересен характер Эльдолина. И опять-таки, эльфы обучались присущей им искусной стрельбе из лука лет за 50-100, насколько я помню. И не отправил бы отец своего сына (учитывая, что детей у эльфов совсем много не бывало), если бы тот не умел в руках держать лук, не умел выживать и так далее. Надо тебе вспомнить положение эльфов Средиземья.
Теперь о конфликтах. У нас внутри содружества имеет место субординация. Никто не говорит, что ты должен поджать хвост и молчать, если тебя притесняют, но в данном случае
Quote (HanEx)
если вы уж такие гуру в этом вопросе то не нужно других опускать до уровня г.... Мысли в слух "Умеют же некоторые люди портить настроение"

явно лишнее.
Про реакцию на замечания, уже увидел ответ. Но все же- при постоянных конфликтах новички долго не задерживаются.

Имя я тебе поменяю, когда дело дойдет до принятия к нам)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭльдолинДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:07 | Сообщение # 16
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Все замечания учту и подкорректирую
 
АрмиэльДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:18 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
я за прием с испытательным сроком, при условии корректировки и более подробного изложения со временем квенты персонажа

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
АледорДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:42 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну... после корректировки квента почти нормальная. Откровенно говоря, в данном случае у меня есть определенные сомнения, поэтому спрошу высказавшихся "за" - то есть Армиэль, Лестара и Эриласа: вы готовы курировать данного кандидата?
 
АрмиэльДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:52 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
ребята, прекращайте использовать "порождения тьмы" из DA ) да, вроде бы и для ВК подходит, но слух режет. порождения темного властелина, порождения зла, создания тьмы. что угодно, но только не клише. впрочем это я придираюсь уже.

Аледор, я как охотник могу курировать. по линии мастерства Эльдолин ученый.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
АледорДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:59 | Сообщение # 20
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Арми, ну насчет конкретно профессии ученого я помогу. Мне было интересно согласна ли ты взять на себя ответственность... согласна, хорошо. Ждем ответов Лестара и Эриласа.
зы.
Quote (Армиэль)
ребята, прекращайте использовать "порождения тьмы" из DA ) да, вроде бы и для ВК подходит, но слух режет. порождения темного властелина, порождения зла, создания тьмы. что угодно, но только не клише

Представил себе Саурона верхом на Архидемоне, ведущего в бой генлоков вперемешку с орками, с криком "я ужас, летящий на крыльях ночи!". Долго смеялся.
 
АрмиэльДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:20 | Сообщение # 21
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
ну, в принципе ... Саурон верхом на драконе (по сути ведь это архидемон и есть) .... вполне ничего себе картинка. летают же назгулы на чем то вроде виверн (хотя виверна кажется не летает).

но я не думаю, что дракон подпустил бы к себе Саурона. но опять же. понятия разных миров. увы. драконы Профессора злые, нехорошие. именно порождения и воплощения зла. коварного, хитрого и жестокого. и не все из них летают.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
АледорДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:35 | Сообщение # 22
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну свой взгляд на драконов я в квенте своей излагал... не даром мое второе - истинное - родовое имя - Раулокэ.
зы. И закончим флуд в этой теме. Хотя я сам виноват. :)
 
ЭриласДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:59 | Сообщение # 23
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Аледор)
Армиэль, Лестара и Эриласа: вы готовы курировать данного кандидата?

А кто сказал, что я ЗА?)


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АрмиэльДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:10 | Сообщение # 24
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
А кто сказал, что я ЗА?)

тогда ждем слова ярна или наместников (Айве, Аледор)


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ХалрандирДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:16 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Что ж, квента действительно намного лучше первой, хотя "И втихаря, когда отца не было дома, я брал лук и стрелы" - меня насмешило, немного не по-эльфийски что ли =) квенту и характер надо будет дополнять, если Линнаро возьмется от традиций, будет неплохо.

Принимаем в оруженосцы, когда пройдет испытательный срок, будет ясно, как Эльдолин влился в коллектив. Для приема обращайся в Средиземье к нашим советникам или ко мне.

Арми, к тебе будет просьба скорее как к охотнице, лично обговорим.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭстельмирДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:21 | Сообщение # 26
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Хех, привет земляку

Медаль Тулкаса
 
АледорДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:46 | Сообщение # 27
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
принят в оруженосцы.

Кураторы

От ветви Традиции - определяемся...

От ветви Военное дело - Эстельмир

От ветви Ремесло - Армиэль по общеремесленным вопросам и я по вопросам развития мастерства ученого.

 
ЛестарДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:24 | Сообщение # 28
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Аледор, по мере возможностей могу быть и я по делам этики ) Но хорошо бы конечно Линнаро - всё же они оба реконструктора им будет о чём впринципе пообщаться. И разве Армиэль не сказала, что учёного ей нечему обучить? ) Она ведь на военное дело подписывалась )

Эльдолин, не обижайтесь на нас, просто у нас очень много правил - писанных и неписанных ) Но самое главное, что если вам хочется играть эльфа по Толкину, то нам будет о чём пообщаться )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АледорДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:13 | Сообщение # 29
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Лестар, поправил насчет кураторства по ремеслу так, чтобы было понятнее. Что касается Линнаро - он появляется довольно редко, а на куратора от хранителей традиций все же приходтися основная нагрузка, и в данном случае это должен быть кто-то, кто более чем просто хорошо знает творчество Толкина и созданный им мир, и к тому же регулярно присутствует в игре. У меня есть тут одна кандидатура... :)
 
ЛестарДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:19 | Сообщение # 30
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Аледор, я просто в ближайшее время собираюсь пропасть опять на какое-то время )))

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эльдолин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz