[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Айриэль (Хранитель мудрости)
Айриэль
АйриэльДата: Четверг, 21.01.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
О себе
1. Имя: Марина.
2. Возраст: 25 лет.
3. Место жительства: г. Кимры, Тверской обл.
4. Занятие, увлечение и интересы: Люблю читать фэнтази, люблю очень природу, леса. Летом ходим с друзьями в поход, Лес – это сказка. Костёр, звуки гитары и звёзды над головой. Люблю животных. У меня есть кокер-спаниель. Он чудо!
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Это моя первая игра такого типа.
Внешние обстоятельства

6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да готова , только у меня не получается его подключить.
7. Ваше соединение с Интернетом :Безлимитный интернет.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Если день свободный, и никто или ничто меня не отвлекает, то много. Вечерами я точно буду в игре.
Вы и Средиземье

9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Начала читать Сильмариллион, смотрела фильм, читала интересные статьи в интернете, такие как «Законы и обычаи эльдар», история Арды, создание Арды, статьи в Википидии.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно, поэтому и хочу в ваше содружество.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Да, хочу.
Ваш персонаж

Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.
12. Ник: Айриэль
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Хранитель мудрости. 17 уровень. Хочу собирать по крупицам мудрость Средиземья .Люблю учиться и познавать новое, и хочу помогать нуждающимся.
14. Профессия: Учёный.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Я из рода нолдор. Жизнь мне была дарована в славном городе Митлонде.
Вы и LotRO

16. Хорошо ли знаете игру? Я новичок , мне многое ещё не известно и многому надо учиться.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Как я уже писала выше, я никогда не играла в игры такого типа. Мне нравились игры – приключения, детективы, расследования, такие как, например, « Сибирь». В LotRO мне посоветовала поиграть подруга. Зашла, выбрала эльфийку и …..влюбилась в игру. Её красота поразила меня. А когда я увидела падение Эделиона, то пережила большие эмоции , которые могла бы пережить моя эльфийка. В сердце вспыхнуло пламя обиды и гнева и захотелось продолжить борьбу. Я влюбилась в эльфов и в Средиземье, и решила узнать о них как можно больше.
Вы и Laimi Taurion

18. Как вы узнали о нашей гильдии? Узнала о вашей гильдии на официальном форуме.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? От борьбы и скитаний иногда устаёшь. И хочется просто жить, чтобы рядом были близкие по духу братья .
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Я хочу совместно жить и бороться. А также учиться и познавать новое. Мне бы очень хотелось, чтобы у меня были такие опытные наставники , как эльфы вашей гильдии.
21. Кого знаете в нашей гильдии? Пока никого.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Всё понятно и готова следовать вашим правилам.
Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них. Вопросов нет.
Квента.
Я из Линдона, мои родители подарили мне жизнь в городе Митлонде. Столько воспоминаний связано с ним, весёлых и радостных. Митлонд – легендарный город, где правит Кирдан Корабел, владыка эльфов – мореходов. Именно отсюда уплывают лебединые корабли , увозя нолдор в благословенные земли запада. Здесь целый день кипит весёлая работа- под шум прибоя и крики чаек, под плеск волн и стук топоров на верфи. Босые ноги приятно покалывают россыпи ракушек. В пригоршне капельками живого света перекатываются жемчужины. Под тихую задумчивую мелодию стучит ткацкий станок, заканчивая очередное тончайшее полотно для паруса. Здесь всегда весело, шумно и оживлённо, но никто никуда не спешит и не опаздывает. Да и как можно опоздать если никуда не торопишься!
И вновь стучат топоры, слышится плеск волн о борт, и новый лебединый корабль сходит с верфи, чтобы плыть на заокраинный запад. Мой отец (Сулмелдир) строил эти прекрасные корабли. А мать (Менеланна) была хранителем мудрости и искусной целительницой . В её кабинете витал необычный дух старины. Меня всегда манили книги и свитки, что хранились на высоких полках. Я, иногда, тайком пробиралась в кабинет и с удовольствием вдыхала запах мудрости и запах сушёных трав. Мать обучала нас с сестрой , передавала нам свои знания. Я могла часами слушать её и впитывала в себя каждое её слово . Но сестре больше нравилось проводить время в лесу , где она постигала язык животных , общаясь с ними .Она их понимала как никто другой. Она могла целый день провести в лесу, возвращаясь домой далеко за полночь, усталая, но счастливая. Она была примером для меня во всём, я гордилась ,что у меня была такая сестра. Её звали Лауфин. Однажды из леса она принесла израненного молодого ворона. Ворон был слаб и казалось ,что он не доживёт и до утра. Лауфин не отходила от него всю ночь, прикладывая к его ранам, те травы , что дала ей мать. Тот уход и забота, которыми она окружила своего подопечного, не заставили себя долго ждать. И молодой ворон снова поднялся в небо. Он стал предан моей сестре и всегда прилетал на её зов, когда бы она его не позвала. Лауфин дала ему имя – Меллон. Он стал любимцем нашей семьи…….
Воспоминания о тех временах вновь нахлынули на меня и боль сдавила моё сердце , а на глаза навернулись слёзы . Так хочется вернуться в те времена, но увы, это невозможно.
Моё детство и юность прошли беззаботно и радостно. Меня всегда восхищала красота окружающего мира. Я могла часами просиживать на берегу моря, вглядываясь вдаль, и плеск волн завораживал меня, унося мои мысли в незнакомые земли.
Мать часто рассказывала мне о далёких землях, куда уплывают наши корабли. И мне хотелось увидеть их.
Отец всегда повторяя , что море подарило мне свою синеву, которая наполнила мои глаза.
- Айриэль, в твоих глазах отражается море, - любил повторять отец, - оно подарило тебе частичку себя, мореокая ты моя.
Я скучаю по ним. Но я знаю, что моё время ещё не пришло, мне рано уплывать на запад. Даже оставшись здесь, в мыслях я всегда буду с ними.
……..У меня всегда была тяга к знаниям. Гуляя с матерью в полях, она показывала мне чудодейственные травы и рассказывала о их применении.
Но однажды наступил грустный день. Это было в день праздника Бэлотайн (первый день лета). Я гуляла в поле и собирала цветы для праздника. Но когда вернулась домой, то почувствовала, что в доме была напряжённая атмосфера. Мать сидела грустная, опустив голову. Отец стоял рядом с ней и молчал. А Лауфин собирала свои вещи.Она повернула голову и посмотрела на меня.
- Прекрасные цветы, Айриэль.
Она подошла ко мне, обняла меня и сказала:
-Я должна уйти. Я больше не могу бездействовать, зная, что зло сгущается на востоке. Не грусти, я оставляю с тобой Меллона. Он всегда будет с тобой и придёт тебе на помощь, если понадобиться.
Она призвала ворона, взяла его на руки и что- то стала ему нашёптывать, так тихо, что слов было не разобрать. Но он словно понял её. Его чёрные, блестящие глаза заморгали, словно соглашаясь с ней.
- Всё, он твой. Как призвать его ты знаешь.
Лауфин взяла сумку, свой лук; поцеловала мать, отца, меня и ушла.
С тех пор мы о ней почти ничего не слышали. Лишь изредка до нас доходили вести о её подвигах. Их приносили нам путешественники, что заезжали в наш город. Но однажды пришла плохая весть. Весть, которая изменила всю мою дальнейшую жизнь. Я сидела в кабинете и читала книгу. Дверь распахнулась, и вошёл отец. Его глаза потемнели, а голос дрожал.
-Дочь, наша Лауфин, больше не вернётся в этот дом. К нам пришли плохие вести. Она погибла.
Дальше всё происходило как в тумане……..
Дни тянулись и были похожи один на другой. Душа окуталась печалью. А в доме стояла гнетущая тишина. Деревья два раза сбрасывали свои листья с той поры. И однажды утром отец сказал:
-Так больше продолжаться не может. Видно пришло наше время, и нам пора отправляться в благословенные земли. Надо собирать вещи.
Я пыталась убедить родителей и прислушаться к голосу разума. Но они не хотели меня слушать, а продолжали сборы. И был назначен уже день и час отплытия. Я не могла этого видеть, ведь в душе у меня ещё жила надежда, что сестра жива и вернётся.
-Мама, отец, послушайте меня. Я вас очень люблю и вы мне дороги, но я не поплыву с вами. Моё место на этой земле. Я слышу её зов и мольбу о помощи.
Отец подошёл ко мне, обнял меня за плечи и молвил:
-Мореокая моя, я не могу тебя останавливать, это твоё решение. Ведь в душе я с тобой согласен. Поступай так как велит тебе твоё сердце.
Мать стояла молча, только слёзы блестели на её глазах……
Рано утром я ушла из дома. Меллон был со мной и сопровождал меня, куда бы я не пошла. Так я начала свой путь с надеждой в душе, что я всё же найду свою сестру……..

Сообщение отредактировал Айриэль - Пятница, 22.01.2010, 07:59
 
АледорДата: Четверг, 21.01.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Кхм... Глорфиндел - это вообще-то ОН, и притом личность в Средиземье вполне известная. Чуть попозже встретишь его в игре... Так что имя сестры лучше все же поправить.
Сильмариллион все же дочитать придется, иначе трудно будет с нами общаться - в ряде разговоров будет все непонятно... и я что-то не вижу в списке прочитанных книг собственно Властелина Колец. Или только по фильму знакомство?
 
АйриэльДата: Четверг, 21.01.2010, 23:59 | Сообщение # 3
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, знаний у меня ещё маловато. С именем сестры я ошиблась. Просто искала имена эльфов в интернете, хотелось знать их значение.Узнала, что Глорфиндель переводиться как Золотые косы и подумала, что это женское имя.Если вы мне поможете с именем, то конечно исправлю.Сильмариллион конечно дочитаю и остальные книги тоже постараюсь прочитать в скором времени.
 
АледорДата: Пятница, 22.01.2010, 00:11 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Гммммм... впервые сталкиваюсь с таким переводом, обычно переводил это просто как "золотоволосый". Вообще говоря не советую использовать имена эльфов, упомянутые в книгах - у эльфов тезок не было, имя было у каждого свое, да и велик риск оказаться в неудобном положении... ну вот как с Глорфинделом сейчас.
И я повторяю вопрос - была ли прочитана книга "Властелин Колец", или знакомство с данным произведением ограничилось просмотром фильма?
 
ЭстельмирДата: Пятница, 22.01.2010, 00:13 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Что за занудство, Аледор? :)
Квента вменяемая, остальное наживное.


Медаль Тулкаса
 
АйриэльДата: Пятница, 22.01.2010, 00:28 | Сообщение # 6
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
Аледор, книгу "Властелин колец", я ещё не читала. Обязательно прочту после Сильмариллиона. Мне конечно со всеми вами не сравниться в знаниях,которые есть у вас. Но я только недавно заинтересовалась Средиземьем. Знания - дело наживное, было бы желание. А оно у меня есть. Ведь было время, когда вы, тоже, только начинали знакомиться с миром Толкиена.
 
MorinareДата: Пятница, 22.01.2010, 01:04 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Айриэль)
Аледор, книгу "Властелин колец", я ещё не читала. Обязательно прочту после Сильмариллиона. Мне конечно со всеми вами не сравниться в знаниях,которые есть у вас. Но я только недавно заинтересовалась Средиземьем. Знания - дело наживное, было бы желание. А оно у меня есть. Ведь было время, когда вы, тоже, только начинали знакомиться с миром Толкиена.

Мой совет, почитай сначала Властелина. Именно с этой книги стоит начинать знакомство с Профессором. Сильмариллион достаточно сложно читается и может у тебя отбить желание дальше изучать Толкиена. А вот после Властелина его прочитать крайне желательно ;)


Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?


Сообщение отредактировал Morinare - Пятница, 22.01.2010, 01:04
 
АйриэльДата: Пятница, 22.01.2010, 01:17 | Сообщение # 8
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
Я всё же дочитаю до конца Сильмариллион. Не люблю бросать начатое дело, незакончив его. А потом и повторно можно будет прочитать.А за советы -спасибо.
 
ХалрандирДата: Пятница, 22.01.2010, 01:18 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую, Айриэль!
Заявка мне понравилась, походы и костер- это отлично, любовь к природе и животным тоже. По своей сути ты подходишь для отыгрыша эльфийки) По поводу твоей истории сейчас ничего не буду говорить)
Главное- это желание, так что добро пожаловать к нам, принимаем в оруженосцы. В Средиземье тебе надо добавить в друзья наших советников или меня и встретиться для приема.

p.s. Занудство Аледора имеет под собой основание, без знания мира отыгрывать эльфа именно из Средиземья сложно, но в данном случае видно активное желание присоединиться к нам и познавать что-то новое. Думаю, здесь можно поверить, что все будет прочитано и узнано)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Пятница, 22.01.2010, 01:21 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Однозначно ЗА! )) Видно, Айриэль нравится отыгрывать эльфа, а значит нам по пути ) И это, действительно, героический шаг начинать знакомство со Средиземьем с "Сильмариллиона", "Законов и обычаев" и статей, представляю как интересно будет читать всё остальное когда уже известна структура мира )

По поводу имени сестры, мы уже обсуждали подобную тему и остановились на мнении (подтверждённом цитатами из Толкина), что не может быть эльфов с одинаковыми именами - имя отражение феа эльдар, а все феа разные, но это не относится к прозвищам, эпэссэ. Я не вижу ничего дурного если эльфийскую деву будут звать Златовлаской (Вспомните ту же Златинку) или соответственно Глорфиндэль. Но хорошо бы в своих историях обойтись без вторичного присвоения имён ключевых персонажей, чтобы не создавать путаницы ) То есть пусть сестру зовут Глорфиндэль (как её эпэссэ), но в историях называть её другим именем эссэкармэ, -тэркэнье или другое эпэссэ )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.

Сообщение отредактировал Лестар - Пятница, 22.01.2010, 01:28
 
ЭребфраэнДата: Пятница, 22.01.2010, 01:36 | Сообщение # 11
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
я за ^_^

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АйрэлиндэДата: Пятница, 22.01.2010, 01:37 | Сообщение # 12
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
А мне, хоть я в принципе и не имею права голоса, очень понравилась заявка. Яркая, искренняя, очень добрая. Сразу видно, что написал человек приятный и любознательный, миром уже интересующийся - значит, обязательно все будет хорошо.
Буду рада в любом случае встретиться в мире Средиземья с Айриэль.

Собственно, все. Я бы ничего не писала, наверное, но уж очень понравилась анкета.

Аледор, о переводе имени, видимо, речь шла о таком переводе "фин"... ну, что findë - значит и "коса", и "волосы", думаю, даже и говорить не стоит. Видимо, поэтому.


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM


Сообщение отредактировал Айрэлиндэ - Пятница, 22.01.2010, 01:41
 
АйриэльДата: Пятница, 22.01.2010, 01:39 | Сообщение # 13
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо вам болшое за добрые слова.Я очень волнуюсь.Мне очень сдыдно по поводу имени моей сестры. Я ведь знаю, что не бывает эльфов с одинаковыми именами. И допустила эту ошибку только из за того, что у меня ещё мало знаний. Лестар, спасибо за совет по поводу имени моей сестры.Я приму его к свединию.Не знаю только как исправить его в самой квенте. Переписать её заново?А по поводу книг... Если даю слово,то обычно стараюсь его сдержать.Завтра в игре я буду после 22 часов по Москве и напишу вам письма, чтобы договориться о втречи.
 
ЭребфраэнДата: Пятница, 22.01.2010, 01:42 | Сообщение # 14
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
А нельзя просто дать сестре другое имя?) :) Если затрудняешься с переименованием, мы поможем :)

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АйриэльДата: Пятница, 22.01.2010, 01:48 | Сообщение # 15
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
Да,мне нужна ваша помощь.Моей сестре обязательно необходимо новое имя. Я буду очень вам благодарна если вы мне поможете его исправить.
 
ЭребфраэнДата: Пятница, 22.01.2010, 01:58 | Сообщение # 16
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Эх, сейчас Лестар и компания меня будут бить, но я не могу не удержаться и не поэкспериментировать :) Я поробовал перевести "золотоволосую" на квенья и у меня получилось - Malinloxe (предположительно читается Малинлокс)=) Но это может быть неправильно :) Послушаем, что скажут другие эльфы :)

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АйриэльДата: Пятница, 22.01.2010, 02:20 | Сообщение # 17
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
На сегодня всем до свидания. Спасибо за помощь и советы. Была рада с вами пообщаться.До встречи.
 
ЛестарДата: Пятница, 22.01.2010, 02:32 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Эребфраэн, будем ) но не сильно ) malta - да, золото, но имеется ввиду металл, больше подходит laure ) По поводу finde, про это слово сказано "a tress or plait of hair", то есть коса, прядь или локон волос. Синдаринское имя может быть как Laurefinde, так и Laufin

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.

Сообщение отредактировал Лестар - Пятница, 22.01.2010, 02:44
 
ЭриласДата: Пятница, 22.01.2010, 03:16 | Сообщение # 19
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Хм, я вечно опаздываю....

Так) Очень интересная эльфийка! Прямо пленила меня своими глазками.
Я за) И как хранитель мудрости могу помочь тебе с пониманием этого мира)


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АледорДата: Пятница, 22.01.2010, 06:20 | Сообщение # 20
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
как хранитель мудрости могу помочь тебе с пониманием этого мира

Ну значит вопрос с куратором от ветви воинов решен. Осталось найти таковых от ветвей ремесла и традиций.

 
АйриэльДата: Пятница, 22.01.2010, 08:04 | Сообщение # 21
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
Лестар,спасибо за имя. Имя сестры в квенте я изменила.
Эрилас, буду рада принять от вас помощь.
 
АйвеДата: Пятница, 22.01.2010, 10:41 | Сообщение # 22
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Очень приятно видеть в наших рядах таких эльфов ^_^
Кстати я видела Айриэль на нашем мероприятии с похищением ;)
Она до последнего пыталась спасли Лаурэа (там еге дгето мухи по дороге закусали) give_rose


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЭриласДата: Пятница, 22.01.2010, 11:34 | Сообщение # 23
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
О! Так вот кому я показывал свою "магию")) помню, помню))

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АрмиэльДата: Пятница, 22.01.2010, 12:11 | Сообщение # 24
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Эрилас, как ты мог, как ты мог! в то время как эльфийки лаими даже не обрученные ходють, он там кому то показывал СВОЮ магию! ... lol

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ВикстанДата: Пятница, 22.01.2010, 12:38 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
показывал свою "магию"

Страшно представить ^_^


Привидение :)
 
MorinareДата: Пятница, 22.01.2010, 13:31 | Сообщение # 26
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Так) Очень интересная эльфийка! Прямо пленила меня своими глазками.
Я за) И как хранитель мудрости могу помочь тебе с пониманием этого мира)

Я тоже "за", но мне не очень нравится только то, что она ходит в походы... Но это уже мое личное. А, в целом, все очень хорошо :) Особенно радует, что ей нравится лес, природа и животные - истинная эльфийка! Так что я "за" :)

P.S. Айриэль! Когда будешь в игре, напиши мне, я тебе расскажу историю эльфов и еще кое-что ;) Кстати, ты до чего Сильмариллион дочитала?


Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?


Сообщение отредактировал Morinare - Пятница, 22.01.2010, 13:32
 
ЭриласДата: Пятница, 22.01.2010, 13:48 | Сообщение # 27
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Армиэль)
эльфийки лаими даже не обрученные ходють

ммм. Какой ужас, а я тут при чем?) Если у вас есть пожелания, то ставьте плюс в ЛС! Аноним снимаем.
ЗЫ. Магия разная бывает))) magich Да, да) И такая тоже...

Quote (Хадхор)
Страшно представить

Это было фееричное шоу lol

Quote (Morinare)
но мне не очень нравится только то, что она ходит в походы

Что тут плохого?


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
MorinareДата: Пятница, 22.01.2010, 13:53 | Сообщение # 28
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Что тут плохого?

Это мое личное. Просто не нравится. Не хочу это объяснять.


Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?

 
АйвеДата: Пятница, 22.01.2010, 15:06 | Сообщение # 29
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Такс... Поболтать просто так можно и в другой теме.
Quote (Аледор)
Ну значит вопрос с куратором от ветви воинов решен. Осталось найти таковых от ветвей ремесла и традиций.

В ветви воинов курирует Эрилас, вот лучше вызовитесь на остальные две ветви еще кто нибудь. ;)


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЛестарДата: Пятница, 22.01.2010, 15:24 | Сообщение # 30
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
В традициях я так понимаю заявился Моринарэ )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Пятница, 22.01.2010, 15:30 | Сообщение # 31
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Morinare)
но мне не очень нравится только то, что она ходит в походы...

нелюбовь к походам и любовь к природе это очень необычно.

Коль скоро ты, Моринаре, вызывался рассказывать про Сильмариллион, можешь взять курирование от традиций. И еще раз подумай, сможешь ли ты организовывать походы самостоятельно, имеешь ли опыт... и голосовую связь)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭстельмирДата: Пятница, 22.01.2010, 16:40 | Сообщение # 32
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Morinare)
но мне не очень нравится только то, что она ходит в походы...

dash2 dash2 dash2


Медаль Тулкаса
 
MorinareДата: Пятница, 22.01.2010, 17:06 | Сообщение # 33
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
Коль скоро ты, Моринаре, вызывался рассказывать про Сильмариллион, можешь взять курирование от традиций.

Думаю, я возьмусь ;) Но, скажу сразу - я редко бываю в игре.

Quote (Халрандир)
И еще раз подумай, сможешь ли ты организовывать походы самостоятельно, имеешь ли опыт... и голосовую связь)

Думаю, что нет. Голосовую связь, по крайней мере, точно нет... :( А вот просто участвовать я готов, причем почти всегда, когда я в игре :)


Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?

 
АйвеДата: Пятница, 22.01.2010, 17:13 | Сообщение # 34
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
И ВСЕ ЖЕ ТУТ НЕ МЕСТО ДЛЯ ПОДОБНЫХ ДЕБАТОВ И ДИАЛОГОВ.
Задать вопрос можно в другой теме, более подходящей, или в личных сообщениях, здесь тема посвящается Айриэль и ее вступлению в Лайми Таурион!


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Суббота, 23.01.2010, 00:42 | Сообщение # 35
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Тема закрывается, следующим постом будет о принятии непосредственно в гильдию.
Напомню, в этом разделе ведется обсуждение эльфов и вопроса о курировании. Все сторонние обсуждения должны проходить в общении. последнее сообщение Айриэль перенесу в соответствующую тему.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Суббота, 23.01.2010, 01:22 | Сообщение # 36
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Принята в оруженосцы.
 
АледорДата: Суббота, 23.01.2010, 01:55 | Сообщение # 37
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Итак, данного оруженосца курируют:

От ветви Традиции - Моринарэ

От ветви Военное дело - Эривалд (ну и Эрилас).

От ветви Ремесло - Алисан.

 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Айриэль (Хранитель мудрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz