[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ниэлассэ, Кэтриан  
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » Таринил - Страж
Таринил - Страж
НиэлассэДата: Вторник, 19.02.2013, 21:55 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Анкета

  • 1. Имя:
    Артем. В ролевых и около ролевых кругах, обычно пользуюсь псевдонимом Кель.  
  • 2. Возраст:
    17 года
  • 3. Опыт игры в MMOРПГ (если есть).В какие игры играли и как долго?
    Очень... долго перечислять.
  • 4. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкина: что читали, что смотрели?
    Читал, но давно: Хоббит, Сильмарилион, Властелин Колец. Смотрел: Властилин колец, Хоббит. 
  • 5. Как вы относитесь к отыгрыванию роли? Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? //РП - role playing/RP- отыгрывание роли.
    За этим и пришел.
  • 6. Ник в игре (имя персонажа должно быть хотя бы похожим на эльфийское):
    Таринил
  • 7. Класс, уровень:
    28 Страж
  • 8. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) -
    Из Золотого леса, Отец Нолдор, Мать Нандор.
  • 9. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода/уходов?
  • 10. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят?
    Маэгмегил - Ниэлассэ
  • 11. Как вы узнали о нашей гильдии?
    От Эребфраэна. Вызвался помочь с рп точки зрения.
  • 12. Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете.
    - Ну, вы же меня возьмете, правда?

Краткая квента: Мать Таринила, эльфийка из свиты короля Трандуила, отец воин золотого воинства. Они встретились во время одного из визитов короля Трандуила к владычице Галадриэль. Они сразу полюбили друг-друга, и через некоторое время поселились в Золотом лесу. У них Родились два сына: Таринил и Кельминэль. А когда они подросли настолько, что бы начать самостоятельную жизнь, их мама вернулась вместе с одним из сыновей Кельминэлем, в ком лихолесская кровь была сильнее, обратно к Трандуилу. Он стал на путь Барда.
Таринил же, остался с отцом и выбрал себе стезю воина, обучаясь эльфийскому стилю боя сначала в поединках с отцом, а потом и в отряде защищавшем границы Лотлориэна. Через некоторое время Таринил ушел из Лотлориэна, что бы посмотреть на мир и узнать, каковы на самом деле его обитатели, как ведут себя люди, гномы, другие эльфы. Увидеть своими глазами руины Аннуминаса, вдохнуть свежий воздух Имладриса. И конечно, отточить свое мастерство боя. В конце концов, его дорога привела юного эльфа к отряду Тирит Элуи. Эльф посчитал, что вступление очень хорошо скажется на его боевых навыках, а так же поспособствует расширению его знаний о мире.


Люди же по натуре своей таковы, что не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами,чем к тем, кто сделал добро им.

Макиавелли.


Сообщение отредактировал Ниэлассэ - Четверг, 21.02.2013, 23:39
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 19.02.2013, 22:20 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Ну я подожду, пока выскажется ещё кто-нибудь. А то сговорились тут с Эребфраэном, понимаешь  Rulezzz

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АледорДата: Среда, 20.02.2013, 10:27 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Эммм... мы же с уходом Галенаса  вроде бы этот проект заморозили до лучших времен за неимением руководителя, даже агитацию и набор прекратили?

Нет, я конечно очень ценю предложенную Ниэлассэ помощь и буду рад принять его альта хоть в Тирит Элуи, хоть непосредственно в Лаими Таурион, но учитывая что сейчас содружество Тирит Элуи "зависло" в неопределенности... Ниэ, ты точно уверен что ты туда хочешь? :)
 
НиэлассэДата: Среда, 20.02.2013, 12:33 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Аледор)
Эммм... мы же с уходом Галенаса  вроде бы этот проект заморозили до лучших времен за неимением руководителя, даже агитацию и набор прекратили? Нет, я конечно очень ценю предложенную Ниэлассэ помощь и буду рад принять его альта хоть в Тирит Элуи, хоть непосредственно в Лаими Таурион, но учитывая что сейчас содружество Тирит Элуи "зависло" в неопределенности... Ниэ, ты точно уверен что ты туда хочешь?

Именно иза-за ухода Галеанаса и подвешивания проэкта, я вообщем сюда и пришел, что бы так сказать помочь его продвигать. Так как я буду проводить за этого персонажа достаточно большое время, (Ну, конечно основной все еще Ниэлассэ, но там всего 5 квестов в день), то я могу шевелить и отыгрывать в часте Содружества с участниками\помогать советом по игре\еще что-нибудь, про что договоримся. 

И заметьте! Я даже зарплату не прошу.  nun

Впрочем, если конечно моя помощь не нужна, я не настаиваю.


Люди же по натуре своей таковы, что не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами,чем к тем, кто сделал добро им.

Макиавелли.
 
ЭребфраэнДата: Среда, 20.02.2013, 13:25 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
А мне вот кажется, что очень нужна. Я вот не помню, Аледор, чтобы мы этот вопрос закрывали.  И я о приходе Ниэлассэ предупреждал) Так что я за приём

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ТиниэльДата: Среда, 20.02.2013, 16:49 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Я тоже за прием. Ниэлассэ я немного знаю, он хороший.
И еще: если чем-то смогу помочь с Тирит Элуи - пишите!


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
НиэлассэДата: Среда, 20.02.2013, 17:16 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Тиниэль)
Я тоже за прием. Ниэлассэ я немного знаю, он хороший.

Внезапно О__о.

А вообще, по теме:




Люди же по натуре своей таковы, что не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами,чем к тем, кто сделал добро им.

Макиавелли.
 
АледорДата: Среда, 20.02.2013, 18:17 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Не-не-не, Ниэ, ты меня не понял. Я просто хочу, чтобы ты оценил масштаб предстоящих сложностей: выбор должен быть осознанным. Ты ведь понимаешь, что со вступлением в Тирит Элуи автоматом получаешь в довесок офицерскую должность, да? И с ней ответственность... :) Если все понимаешь и готов к трудностям - разумеется добро пожаловать!

зы. А кстати Верен в курсе? А то скажет - мол мы у него эльфов переманиваем... обидится...

ззы. Вообще, может тогда сделать содружество многорасовым и предложить Маэгмегил использовать его совместно? Эльфов - нам, остальных - им? Раз уж работать над ним предполагается совместно, это было бы логично.
 
НиэлассэДата: Среда, 20.02.2013, 18:40 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Аледор)
Не-не-не, Ниэ, ты меня не понял. Я просто хочу, чтобы ты оценил масштаб предстоящих сложностей: выбор должен быть осознанным. Ты ведь понимаешь, что со вступлением в Тирит Элуи автоматом получаешь в довесок офицерскую должность, да? И с ней ответственность... Если все понимаешь и готов к трудностям - разумеется добро пожаловать!

А как ты это с точки зрения РП обоснуешь?) Мне все равно на ранг, я что офицером, что не офицером буду разрабатывать и претворять в жизнь РПшные проэкты в Тирит Элуи.

Хотя, мне интересно, я конечно сразу знал, что я сюда идут работать, но ты то с какого бодуна решил мне офицера дать?)))
Цитата (Аледор)
зы. А кстати Верен в курсе? А то скажет - мол мы у него эльфов переманиваем... обидится...

Верен в курсе. А даже если бы был и не в курсе, КСМ не запрещает.

Цитата (Аледор)
ззы. Вообще, может тогда сделать содружество многорасовым и предложить Маэгмегил использовать его совместно? Эльфов - нам, остальных - им? Раз уж работать над ним предполагается совместно, это было бы логично.

Насчет многорасовости, я хотел это предложить, но позже. Это еще позволит вводить в Тирит Элуи твинков тем игрокам, которые состоят в Лаими Таурион, но имеют всяких гномов и хоббитов. Да и вообще, позволит набрать больше новичков, ведь отыгрыш эльфа, все таки ответственность Для этого, даже не надо будет формировать содружество заново, хартия содружества выбранная при создании влияет лишь на внутриигровое название офицеров и главы, в нее все равно можно принимать кого-угодно.

Насчет Маэгмегил... Я не думаю, что Маэгу это нужно. У нас достаточно лояльный прием, но вот например советовать тем игрокам, что к нам приходят, но не проходят по каким-либо причинам, хотя вполне адекватны и хотят научиться, идти сюда в Тирит Элуи, вполне возможно.
Тем более, я здесь как вольный стрелок, а не как официальный офицер содружества по рейдовой части).

Вообще, я рассматривал Тирит Элуи, как полигон для обучения новобранцев, так сказать ступеньку до Лаими Таурион. Это открывает достаточно больше возможности для эвентов:
1. Устраивать такие "мини-лекции", по быту и нравам эльфов\истории Лаими Таурион\боевых подвигах Эльфов древности. Это будет расширять крузгозор новобранцев и это позволит сформировать правильно мнение об менталитете и духу Толкиеновских эльфов. 
2. Устраивать РП-учения, в виде эвента. Здесь может быть и РП бой с врагом, которого отыгрывает мастер\обычные "колдунчики"\РП походы в лоулвл инстансы.
3. Устраивать разговоры споры в чате содружества, для тех же целей, что и в первом пункте.
4. ????
5. Profit!


Люди же по натуре своей таковы, что не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами,чем к тем, кто сделал добро им.

Макиавелли.
 
АледорДата: Четверг, 21.02.2013, 12:14 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну... коли профит, тогда конечно. :)
В общем - добро пожаловать в органы Тирит Элуи! :p
 
ХалрандирДата: Четверг, 21.02.2013, 22:30 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую!
на счет того, что Тирит можно открыть для других рас я тоже задумывался, но мне кажется, что сейчас это решение принимать рано.
ну и увидел опечатку

Цитата (Ниэлассэ)
вздохнуть свежий воздух Имладриса


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
НиэлассэДата: Четверг, 21.02.2013, 23:41 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Халрандир)
вздохнуть свежий воздух Имладриса

Исправил это и еще одну опечатку.

А когда меня примут?) Я требую РП Эвента! А то же, я не просто в содружество вступаю, а в ро-ле-во-е!


Люди же по натуре своей таковы, что не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами,чем к тем, кто сделал добро им.

Макиавелли.
 
АледорДата: Пятница, 22.02.2013, 11:53 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ивееент... ну ладушки, сам напросился, будет тебе ивент! В выходные покумекаю немного, и будет.

Только скажи, у тебя Таринил к текущему моменту уже какого уровня? А то заведу еще случайно в ходе ивента его куда-нибудь в Ангмар, а его там возьмут да и укокошат. Вот будет досада! :p
 
НиэлассэДата: Пятница, 22.02.2013, 12:00 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Аледор)
Только скажи, у тебя Таринил к текущему моменту уже какого уровня? А то заведу еще случайно в ходе ивента его куда-нибудь в Ангмар, а его там возьмут да и укокошат. Вот будет досада!

26. 

Я тогда приду Ниэлассэ и устрою им эльфийское садо-мазо в стиле Нолдор. 

И, выберете как-нибудь день, что бы таки вы поучаствовали в моем.


Люди же по натуре своей таковы, что не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами,чем к тем, кто сделал добро им.

Макиавелли.
 
АледорДата: Пятница, 22.02.2013, 14:06 | Сообщение # 15
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Эммм... а! Так это ты был тем сильно законспирированным анонимным устроителем ивента, чье имя Эреб отказался назвать даже под угрозой расстрела Холопайнена? :)
 
НиэлассэДата: Пятница, 22.02.2013, 15:21 | Сообщение # 16
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Аледор)
Так это ты был тем сильно законспирированным анонимным устроителем ивента, чье имя Эреб отказался назвать даже под угрозой расстрела Холопайнена?

Как ты мог такое подумать? Я же рейд-лидер.


Люди же по натуре своей таковы, что не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами,чем к тем, кто сделал добро им.

Макиавелли.
 
АледорДата: Суббота, 23.02.2013, 12:59 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Знацца так. Ниэлассэ принят, пока без ивента, над которым я все еще думаю. Создана особая группа на форуме - наставники - для офицеров Тирит Элуи (ну в смысле тех, которые при этом не офицеры Лаими. На данный момент это Ниэ и Кэтриан), имеют модераторские права в теме Тирит Элуи и еще кое-какие плюшки. :)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » Таринил - Страж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz