[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ниэлассэ, Кэтриан  
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » Астерлинкс (вступление)
Астерлинкс
AsternoxДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета
1. Глеб
2. 20
3. С дества играл в line age 2, WoW, Voyage, Silk Road и т.д
4. Все 3 части фильма смотрел , планирую еще прочитать.
5. Почему бы и нет
6. Астерлинкс
7. 4, Вояка
8. Народ Эльфов, Лориэн
9.  Состоял в брастве средиземия , ушёл так как онлайн ги был мал, да и все молчали никто впринципе даже совет не давал как качаться и такого типа рода вопросы,(хотя лидер помогал иногда) вот и вышел.
10. Нет.
11. Через рекламу в городе бри.
12. Всё устраивает пока месь.


Сообщение отредактировал Asternox - Понедельник, 28.01.2013, 23:11
 
ГаленасДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:14 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Ник не похож на эльфийский. По каким соображениям выбирал? Это первый вопрос.

Как ты видишь своё участие в содружестве, т.е. что собираешься делать сам (кроме прокачки персонажа), чего ожидаешь от других игроков содружества?


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
AsternoxДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:27 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм ник был выбран раньше чем я сюда хотел вступить но по импровизации (и рп деталям) могу сказать что род эльфийки происходит из рода синдорай и часть семьи уходит в род людей запада (то есть рохан или гондор для мистики поставим неизвестно xp ). Отсюда и имя такое уникальное для эльфа.
Хм 2-й вопрос, в состоянии котором я сейчас многим я не смогу помочь , но всё же могу помогать по рп (пока не покачаюсь норм), помогать ну совсем новичкам в содружестве (есть опыт лидерства) а в будущем буду свой вклад делать в содружество через профы вещи, ну и конечно помощь какая потребуется от меня. 
А от других игроков жду помощи хотя бы в совете, ну и конечно веселой игры.
 
ГаленасДата: Вторник, 29.01.2013, 11:49 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Знаний мира Средиземья явно не хватает. Имя персонажа не эльфийское. Каждый второй (а то и первый) уникумом быть не может, иначе уникальность становится нормой, и наоборот.
Даже со временем и с учетом обогащения знаниями вероятность перехода в основное содружество я практически исключаю.

Если тебя устраивает такая "перспектива", тогда обращайся к офицерам Тирит Элуи (Агларон, Кэтриан, Морфайн) или Лаими Таурион (Аледор, Элькано, Галенас).


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » Астерлинкс (вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz