[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Meryale » Свадьба Ольфгара и Эарвин (рассказы)
Свадьба Ольфгара и Эарвин
ЛестарДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Грандиозная свадьба была, жаль я видел только её начало, но гостей принимали со всех краёв Средиземья - люди, хоббиты, и даже гномы с эльфами пришли поздравить своих друзей доблестного рыцаря Ольфгара из клана Ворона, что в Западном Рохане и его избранницу Эарвин.





Очень интересно, что было дальше, жду других рассказов.
Прикрепления: 6446969.jpg (169.3 Kb) · 8329315.jpg (173.8 Kb)


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АледорДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:57 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну я зарисовок не делал - некогда было, но если вкратце:

После того, как гости собрались, все верхом переместились чуть севернее, на берег озера, где и была проведена собственно церемония бракосочетания. Затем вернулись на прежнее место, после чего все поздравляли жениха и невесту и вручали подарки. Ваш покорный слуга, кроме материальных ценностей, подарил исполнение древней роханской баллады об Эорле Юном.
Ну а потом были музыка и танцы - чаще всего играл гномий оркестр под странным названием "Барад-Чугун", но и я тоже поиграть успел. Верен с Мелисилью спели занимательную песню "Век произвола" про гномов и Казад-Дум.
Заканчивали уже за полночь, дома у молодоженов. Ели, пили, танцевали, разговаривали. Центром внимания стал кот, которого притащила одна из гостей. Потом наконец сообразили, что молодым, должно быть, не терпится остаться наедине, и быстренько ретировались.
 
ТиниэльДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:30 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
У меня есть зарисовки как раз других моментов, чем у Леса :)

Вот - клятва жениха и невесты в присутствии свидетелей на берегу озера Нэн Харн под прекрасными звездами:



Аледор поздравляет молодых и дарит подарки:



Завершение празднования под открытым небом - танцы!



Жаль, что кота не зарисовали. Он был мил, его звали Ларс, и он начал целую дискуссию о пользе/вреде/вредности кошек :)


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
АледорДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:31 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Тиниэль)
Жаль, что кота не зарисовали. Он был мил, его звали Ларс, и он начал целую дискуссию о пользе/вреде/вредности кошек


Ага, а потом нахально залез на стол, и на мои кыш-кыш не реагировал. Зарррраза пушистая! :)
 
АрмиэльДата: Четверг, 19.04.2012, 18:25 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Эарвин? С опозданием, поздравляю, Ольфгар.

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Meryale » Свадьба Ольфгара и Эарвин (рассказы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz