[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Вторая Эпоха: Время легенд (ролевая игра живого действия 6-11 июля 2010 года)
Вторая Эпоха: Время легенд
ЛестарДата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:13 | Сообщение # 1
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Мастерская группа "Рубедо" приглашает вас на Ролевую Игру со свободным сюжетом "Вторая Эпоха: Время Легенд", которая пройдет в Подмосковье 6-11 июля 2010 года.
www.secondage.ru

Я намерен поехать на эту игру, чтобы отыграть там Лестара во Вторую эпоху, и буду рад видеть вас там же ) Если вы ещё ни разу не ездили на ролевые игры, но вам очень хочется, то могу подсказать что для этого нужно сделать ) Я разумеется еду к Гил-Гэладу, его скорее всего будет играть мой очень хороший друг Эрегонд, это локация Форлиндон, к сожалению, туда попасть УЖЕ довольно сложно, ибо заявок туда пришло уже в два раза больше, чем предполагается ролей, поэтому, если вам тоже хотелось бы поехать в эту локацию, то нужно спешить заявляться - и то не факт, что пропустят (я и про свою-то заявку не уверен, что утвердят). Вообщем. буду рад поиграть с вами в живую хоть в одной команде, хоть в разных )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
МормегилДата: Среда, 17.06.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Интересно.
Я бы может тряхнул стариной и съездил.
Далековато правда...Да и доспех придётся клепать, лук делать...
Вобщем надо думать.
Если к Гил-Гэладу не попаду - уйду в Эрегион - там кузнецы тоже нужны. ;)


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
АйрэлиндэДата: Среда, 17.06.2009, 18:09 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Мы с Мэлом в Эрегион собираемся =)

Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
ЛестарДата: Четверг, 18.06.2009, 00:08 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Здорово! Буду очень рад вас видеть на игре )
Айрэлиндэ, я так и не понял вы кого хотите отыгрывать в Эрегионе? )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АйрэлиндэДата: Четверг, 18.06.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Да кого ж нам обоим... Только нолдор :) Как обычно, одного лучника в десятом ряду, должно быть :)

Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
СуливейнДата: Четверг, 18.06.2009, 01:40 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уже подала заявку в Эрегион. Ну и Эленандар будем считать, что тоже ^_^' И вроде как уже приняли...
А вообще я еще этим летом собираюсь по подобным делам в Москву... А вот не собраться ли нам? )
 
МормегилДата: Четверг, 18.06.2009, 12:33 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Вобщем похоже надо торопится с заявкой. :)
Наверное сегодня вечером этим займусь.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ЛестарДата: Четверг, 18.06.2009, 13:21 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Суливейн, мы с Ломе будем рады с вами пересечься в Москве, а когда вы приезжаете? )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ДелорианДата: Четверг, 18.06.2009, 13:32 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
угу, хотелось бы поподробнее про даты, а то что - то со встречами не слишком получается... я бы тоже не отказался увидеться.

Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
СуливейнДата: Четверг, 18.06.2009, 15:54 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сначала буду с 12 по 16(17) августа. Но там неизвестно как получится :/ Там игра по Японии 16 века... И потом с 23(24) по 29 августа. Там будет танцевальный фестиваль ^_^ Во воремя фестиваля будет проще выбраться куда-нибудь погулять :)
 
ЛестарДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:05 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Эх! Когда же я на Японию поеду? )
В августе я скорее всего буду в Москве, так что выбирай когда тебе удобнее )
А что за танцевальный фестиваль? )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
СуливейнДата: Воскресенье, 21.06.2009, 07:44 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
леди Элана и ее студия Трианон устраивает, если вам о чем-то говорит :) Вот тут можно посмотреть информацию: http://trianon-studio.ru/
Можно будет ближе к делу договориться что и как ^_^
 
ЛестарДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:00 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Итак, ещё раз, кто куда едет? ) Я так смотрю - многие собираются, всё-таки )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЛестарДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:18 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
cityelf
Обращаю ваше внимание!
В нашу команду, в Митлонд, не сможет приехать целый блок игроков, поэтому сейчас есть вакантные места на эльфийские роли в Митлонде, так что, кто не успел, но хотел поехать на Вторую эпоху в эльфийскую локацию, у вас появился шанс. Приоритет конечно же отдаётся сыгранным командам, но не менее интересны заявки одоспешенных воинов.
cityelf


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
MorinareДата: Вторник, 23.02.2010, 13:02 | Сообщение # 15
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лестар)
Обращаю ваше внимание!
В нашу команду, в Митлонд, не сможет приехать целый блок игроков, поэтому сейчас есть вакантные места на эльфийские роли в Митлонде, так что, кто не успел, но хотел поехать на Вторую эпоху в эльфийскую локацию, у вас появился шанс. Приоритет конечно же отдаётся сыгранным командам, но не менее интересны заявки одоспешенных воинов.

Я бы хотел поехать! Как узнать, сколько еще мест осталось. Для 4 эльфов место будет?


Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?

 
БерионгильДата: Среда, 24.02.2010, 12:46 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Можно ли поподробнее?) ^_^

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ЛестарДата: Четверг, 25.02.2010, 16:00 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Morinare)
Я бы хотел поехать! Как узнать, сколько еще мест осталось. Для 4 эльфов место будет?

Возможно, особенно если народ толковый и может за себя постоять )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
БерионгильДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:43 | Сообщение # 18
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Только вернулась, столько впечатлений! ))) :)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ЛестарДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:18 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Тоже вернулся ) Впечатлений море ))) Придётся дополнять историю Лестара новыми деталями )
Берионгиль, рад был тебя встретить у нашей зачарованной поляны ) Очень неожиданно и приятно, что по соседству жило ваше племя
Тинуриан, хорошо поработали вместе с летописями )
Всем игравшим спасибо за игру )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
БерионгильДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:49 | Сообщение # 20
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
С Тинуриан мне тоже удалось поболтать)) Правда уже перед выездом, когда игра закончилась, ибо в Нуменор так просто было не проникнуть)). Но весточкой мы смогли обменяться сразу же, в первый день игры, через нуменорца, который приходил изучать нашу культуру.

З.Ы. Для меня это переселение нашего племени тоже оказалось приятным сюрпризом))

З.З.Ы. Как эльфы Линдона отнеслись к родам нашей Мудрой, случившимся в стенах вашего города?)) lol


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Понедельник, 12.07.2010, 19:50
 
ЛестарДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:01 | Сообщение # 21
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Берионгиль, ну к родам Лестар отнёсся несколько скептически, мол "Ну как всегда, Линдон - не эльфийский город, а проходнй двор, в котором люди даже детей рожают" ))) А это у вас игровой квест такой был, что родить можно только где-то ещё? )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
БерионгильДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:14 | Сообщение # 22
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Это было стечение обстоятельств)) :p Фритвин (наша Мудрая) очень хотела отыграть беременность, мастера об этом даже не знали) Сидим мы, в общем, у костра, вдруг - звуки приближающейся битвы. До Линдона бежать быстрее всего, да и безопаснее - мы просимся укрыть туда наших женщин и безоружных, пока воины бьются снаружи. Воть, а мы с Фритвин подумали - самое время в такой драматический момент начать рожать))

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Понедельник, 12.07.2010, 22:15
 
ЛестарДата: Вторник, 13.07.2010, 14:30 | Сообщение # 23
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, в том то и дело )) во всём Эриадоре единственной крепостью был Линдон ) В следующий раз будем рассчитывать на большее количество гостей )))

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
БерионгильДата: Вторник, 13.07.2010, 14:34 | Сообщение # 24
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
К слову, на нашей первой стоянке тоже был проходной двор). Бывали моменты, что мы принимаем послов, а рядом стоят новые, на очереди... Один раз независимо от трех народов сразу прибежали :)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ЛестарДата: Вторник, 13.07.2010, 15:11 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, с посольствами недостатка не было )))

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
БерионгильДата: Вторник, 13.07.2010, 23:05 | Сообщение # 26
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Поправка про роды) - они у вас начались просто-напросто потому, что дух будущего ребенка удачно подошел) Причем, как он рассказал, у него короткий, но забавный разговор был с вашим региональщиком))). Он подходит к нему и говорит, медленно и вдумчиво:
- Ну все, я воплощаться пошел...
- Эльфом?
- Нет, всадником...
- 0_о


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Вторник, 13.07.2010, 23:09
 
ЛестарДата: Четверг, 15.07.2010, 01:28 | Сообщение # 27
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Ха! ) Узнаю авторство последей реплики - то была наша Сердечко ))) Мы в честь неё весь Мордор в сердечко разукрасили )))

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
БерионгильДата: Четверг, 15.07.2010, 03:10 | Сообщение # 28
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Ах вот оно что!))) А я то иду утром мимо Мордора и думаю - что за художественная самодеятельность!? acute lol

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Четверг, 15.07.2010, 03:14
 
ЛестарДата: Четверг, 15.07.2010, 20:31 | Сообщение # 29
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, это было весело ) в 5 утра (за час до конца игры) собрать порядка 30-40 эльфов и пойти на Мордор, прийти к заваленным воротам и от безысходности расписать стены тёмного повелителя сердечками и звёздами могли только эльфы под командованием Эрегонда (который играл Гил-Галада )))

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ВикстанДата: Пятница, 16.07.2010, 08:41 | Сообщение # 30
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лестар)
расписать стены тёмного повелителя сердечками и звёздами

%)


Привидение :)
 
fogroadДата: Пятница, 16.07.2010, 11:56 | Сообщение # 31
Сочинитель
Группа: Житель
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хадхор)
Quote (Лестар)расписать стены тёмного повелителя сердечками и звёздами
на дивноиграх это нормально )))))
 
БерионгильДата: Суббота, 17.07.2010, 10:18 | Сообщение # 32
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Не то еще надо было оркам нарисовать) Никогда не забуду, как в первую ночь они, часа так в 4, нас по лесу гоняли)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Суббота, 17.07.2010, 10:22
 
TinurianДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:06 | Сообщение # 33
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Рада вас снова здесь приветствовать! Отличная получилась игра, и здорово, что мы все же смогли увидеться на ней! :)
Теперь вот собираюсь с духом, чтобы написать отчет, надеюсь, что таки соберусь ))

Лестар, мы так долго беседовали в вашей библиотеке, и в этой увлеченной беседе до меня только потом дошло, что в твое имя мне до боли знакомо, и я сразу кинулась тебя разыскивать. Кстати, ужасно любопытно, чем же закончилась история с метеоритной мызыкой айнур, и уничтожили ли гуртанг? А то у нас в Нуменоре об этом как-то совсем позабыли в пылу сражений (а про меч вообще мало кто знал). К слову, ваша крепость не была единственной в Эриадоре, относительно недалеко стояла наша Виньялонде. Ее защитники еще на строительстве переживали, что перетрудились, и ее даже никто и пытаться не станет штурмовать. Так и случилось ))

А сам Нуменор немножко не доделали, на мой взгляд. То есть Арменелос был прекрасен - дворец, Менетльтарма, красивые и торжественные обряды, и все такое, но вот интриг явно не хватало, и поэтому нашу землю точно можно было назвать благословенной - тихо, мирно и довольно скучно... Попытки отдельных личностей найти рецепт бессмертия подавлялись на корню, никаких конфликтов так и не сложилось )) Слышада, правда, что каноническую судьбу Нуменора чуть не повторил Эрегион, но не уверена в этом.

И очень жаль, что мне мало удалось попутешествовать по Срединным землям, и с Берионгиль пересеклись только по окончании игры. Но зато в самом ее начале один мой родственник бегал по всему Нуменору, разыскивая меня по просьбе Берионгиль, а нашел уже в ночи, когда мы сидели у костра, и он жаловался мне на тщетность своих поисков ))) И потом еще отправился обратно за море с моей запиской.

 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Вторая Эпоха: Время легенд (ролевая игра живого действия 6-11 июля 2010 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz