[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Тест на социотип
Тест на социотип
ДагдорДата: Пятница, 31.10.2008, 07:14 | Сообщение # 41
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Соционический тип

Бальзак (Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ)

Основные дихотомии

Рациональность 5 - Иррациональность 12
Экстраверсия 1 - Интроверсия 16
Сенсорика 8 - Интуиция 9
Логика 10 - Этика 7

Автор описания - Олег Хрулев

Живет в потоке времени, заполняя его различными делами. Время для ИЛИ ценно само по себе. Внимательно наблюдает за течением жизни. Иногда ему сложно перейти от этой созерцательной позиции к активным действиям. Неплохо может предсказать поведение своих знакомых в различных ситуациях, моделируя его на основе предыдущего опыта общения. На важные для себя встречи приходит вовремя. Существует соционический миф о том, что ИЛИ всегда знает сколько времени. На самом деле, ИЛИ прекрасно умеет определять, когда необходимо следить за временем, а когда нет. И в последнем случае он вряд ли скажет вам точное время. Любит успевать в последнюю минуту. Ироничен, часто обладает хорошим чувством юмора, обычно черным. Скорее “сова”, чем “жаворонок”.

Доброжелателен, хотя по первому впечатлению может показаться холодным, отстраненным и неприветливым человеком. Не выносит крика, фальшивых, наигранных и навязчивых эмоций. Не любит суеты, энтузиазма по мелочам, а также когда его выводят из состояния спокойствия и расслабленности, фразами типа “почему ты такой печальный/грустный/невеселый/злой”, ”чему ты радуешься?”, особенно сказанными на повышенных тонах. Вообще плохо управляет своими эмоциями. При этом в отличии от Габена, у которого тоже болевая этика эмоций, лучше переносит сильные положительные эмоции, чем отрицательные. На шумных праздниках в большой компании, где много незнакомых людей, может чувствовать себя неуютно. Иногда ворчит или молчит, не поддерживая общей дискуссии. Сам редко проявляет сильные эмоции и мало говорит о своих чувствах, при этом с близкими людьми раскрепощается и становится более открытым.

Стремится к внутреннему равновесию и гармонии. Ему близко высказывание Сократа: "познай самого себя". Интересный собеседник. Любит поспорить на самые разные темы. Заводить новые знакомства с противоположным полом ИЛИ непросто, особенно в молодости. Не любит делать комплименты, считает более честным говорить о недостатках. В отношениях не торопит события. Стремится сохранить независимость и не поддаться чувствам. Демократичен, в общении предпочитает близкую дистанцию. Самым сложным обычно оказывается первый этап, когда неизвестны ответные эмоциональные реакции и отношение. Гораздо проще знакомиться по общему делу. Склонен вычеркивать из своей жизни людей раз и навсегда после поступков, которые с его точки зрения кажутся абсолютно неприемлемыми.

В конфликтах либо пользуется сильной логической аргументацией, либо просто исчезает. В драке не контролирует свои эмоции и боится покалечить соперника, поэтому предпочитает удушающие приемы. Ценит простые хорошие теплые отношения, доброту. Его неторопливая речь может усыплять и успокаивать окружающих. Хорошо понимает ценности разных поколений. Принимает во внимание интересы других людей, того же ждет и от них.

Не любит просить и торговаться. Находит течение, которое само его выносит к нужной цели. Старается не попадать в сложное положение, часто перестраховывается, из-за чего упускает перспективные возможности. В необычной обстановке действует по интуиции, больше ориентируясь на конкретную ситуацию, чем на заранее установленный план. Может нарушить или обойти общепринятые правила, если считает их глупыми или неважными.

В одежде предпочитает темные цвета, например, синий и черный. ИЛИ сложно постоянно следить за своим внешним видом, поэтому он бывает неопрятным. Неприхотлив в быту. Его слабость проявляется в сфере оформления, дизайна, неуверенности в вопросах, касающихся здоровья. Обычно имеет спокойный, сдержанный, серьезный и сосредоточенный вид. Часто бывает сутулым и имеет скептичное выражение лица. Походка плавная.

Предупреждает людей о возможных негативных последствиях тех или иных действий, предлагает альтернативы, обсуждая их сильные и слабые стороны. Если с его точки зрения все идет как надо, он обычно просто молчит и не вмешивается. Терпеливо подводит человека к необходимому шагу, готовя его заранее.

Хорошо видит противоречия в разных теориях, а также разницу в словах и поступках. ИЛИ сложно самому постоянно генерировать идеи, но достаточно легко компилировать и корректировать чужие. При этом свое мнение он считает достаточно объективным, так как оно основано на анализе разносторонних источников. Он может недооценивать субъективность своей фильтрации информации. В области, которой интересуется, старается дойти до сути, дает в ней точные прогнозы, неплохо оценивая вероятность наступления различных событий. Обычно выносит взвешенные решения, при этом может слишком много времени потратить на сбор и анализ информации.

Уважает сильных, мудрых, талантливых людей. Сам не стремится к лидерству и власти, хотя иногда может быть серым кардиналом. Чаще всего ведет себя скромно, предпочитая больше быть в тени, но рад, когда его там найдут. Регулярно заботиться о своем физическом здоровье и заниматься спортом ему сложно. Нуждается в подталкивании со стороны, силовой поддержке, основанной на крепких дружеских отношениях. Хороший стратег, он больше интересуется долгосрочными перспективами, чем сиюминутной выгодой. Работоспособность меняется в больших пределах, от лени до полного погружения в работу с головой, в зависимости от интереса, перспектив, настроения, отношений в коллективе. При внешней медлительности умеет распределить работу по времени оптимальным образом, а также усовершенствовать ее методы. Не терпит мелочной регламентации поступков. Обладает развитым воображением и богатым внутренним миром. Мышление ассоциативное. Часто имеет научный склад ума, стремится к познанию законов природы. Без новых впечатлений и информации скучает. Жизнь воспринимает в динамике, как непрерывный поток событий, перетекающих друг в друга. При этом считает, что в мире есть место случаю, любое явление может включать в себя противоположные начала.

Рекомендуемые сферы деятельности

Научно-исследовательская деятельность прикладного характера, программирование (особенно системное администрирование), экономика, исторические и философские науки, анализ сложных проблем, стратегическое планирование, прогнозирование, логистика, оценка степени риска, экспертиза, междисциплинарные исследования.

 
ЭниариДата: Пятница, 31.10.2008, 10:23 | Сообщение # 42
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Соционический тип

Джек Лондон (Логико-интуитивный экстраверт, ЛИЭ)

Основные дихотомии

Рациональность 11 - Иррациональность 6
Экстраверсия 12 - Интроверсия 5
Сенсорика 3 - Интуиция 14
Логика 10 - Этика 7


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
БерионгильДата: Пятница, 11.12.2009, 00:24 | Сообщение # 43
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Гюго (Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ)

Основные дихотомии

Рациональность 10 - Иррациональность 7
Экстраверсия 9 - Интроверсия 8
Сенсорика 12 - Интуиция 5
Логика 8 - Этика 9

Авторы описания - Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров

Философия типа: "Миром правит влечение к другим людям и чувственное наслаждение".

Один из самых эмоциональных типов. Часто перехлест эмоций, прессинг в этой сфере. Таким людям неплохо разряжать эмоции в другой сфере (спорт, театр, песни, народные танцы и т.п.)

На физическом уровне ярко выраженный сексуальный тип. Первыми женятся, но и первыми разводятся. Очень подвижны (особенно в детском и подростковом возрасте). Заботливые родители. Очень ценят комфорт и эстетику. Любят создавать другим сенсорный комфорт (удобные кресла, вкусная еда и т.п.)

Одеваются ярко, часто, например, в красные, малиновые, оранжевые цвета; даже мужчины обычно одевают яркую рубашку, галстук и т.п. Иногда могут быть эмоционально навязчивы, даже прилипчивы. Откровенны в выражении чувств и отношений: что на уме, то и на языке. Нередко бывают чрезмерно разговорчивы, даже болтливы; подолгу "висят" на телефоне.

Могут разыгрывать из себя пробивных и деловых людей, но это получается только спонтанно, делать это постоянно им трудно. Им всегда необходимо быть окруженными людьми. T. Интуиция времени - их самое уязвимое место. У них постоянно цейтнот, нехватка времени, т.к. они склонны "распылять" время на разговоры и т.п. Из них выходят хорошие бухгалтеры, но плохие экономисты.

Настроены на получение точной информации о том, как отделить главное от второстепенного, какова технология и т.д. Сами к этому мало способны. Анализом и прогнозом заниматься не умеют вовсе.

Охотно учатся учитывать возможности, замечать перспективы и альтернативы. От природы эти возможности у них слабы, но они бывают благодарными учениками в этой сфере - хотя учатся этому очень медленно, практически всю жизнь.

Осуждают неэтичность или аморальность других людей. Склонны спекулировать на этике (через 5 минут могут делать или говорить нечто противоположное тому, что говорили до этого. Причем обычно этого не замечают.).

Склонны к волевому прессингу, т.е. давлению на других через крик, через силу, деньги, проявление власти. Такая авторитарность в проявлениях им часто вредит, т.к. они в общем склонны к компромиссу. Волевой нажим часто бывает неадекватен ситуации. Сфера профессий, пригодных для этого психологического типа: торговля, медицина, сервис, педагогика, оформительские профессии (дизайн, моделирование одежды и т.п.)

З.Ы. Странно. Ведь вроде по жизни интровертом всегда была... И вообще, раза четыре тест на социотип прохожу, три разных ответа было. Наверное, от настроения ответы разные выдаю) :p


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
СтаркнирДата: Пятница, 11.12.2009, 00:29 | Сообщение # 44
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой... давно такое проходил. У меня Достоевский оказался. Мой любимый писатель, кстати :)

Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
БерионгильДата: Пятница, 11.12.2009, 00:32 | Сообщение # 45
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Вот я вроде тоже им в одном из старых вариантов была) :)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ДимоникусДата: Пятница, 11.12.2009, 00:42 | Сообщение # 46
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Штирлиц (Логико-сенсорный экстраверт, ЛСЭ)

Основные дихотомии

Рациональность 13 - Иррациональность 4
Экстраверсия 17 - Интроверсия 0
Сенсорика 12 - Интуиция 5
Логика 17 - Этика 0

Авторы описания - Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров

Этот человек убежден, что миром правит труд. Это самый большой трудоголик из всех психологических типов. В лидеры Управляющий обычно не очень лезет, хотя он хороший управленец - производственник. Лидерские качества от природы очень хороши, но проявлять их он не рвется без необходимости. Все, что сделано Управляющим, отличается качеством, надежностью, имеет хорошие гарантии. Представитель этого типа отличается заботливостью во всем. Очень ответственный, чувство долга для него не пустое слово. Надежен, опасается подвести других. Цельная натура. Открыт и бесхитростен. Очень исполнителен и скрупулезен в своей деятельности. Склонен тщательно соблюдать иерархичность. На дальней психологической дистанции такой человек в основном проявляет положительные эмоции, дома же склонен чаще к отрицательным. Чем ближе человек, тем больше у него шансов "нарваться" на неконтролируемые эмоции Управляющего. Обычно в цейтноте, из-за чего часто истощается, т.к. не оставляет времени для отдыха, занятий с детьми и т.п. Как специалист может себя реализовать только в обстановке доброжелательности, иначе старается уйти, даже несмотря на различные преимущества вроде высокой зарплаты и т.д. Прагматик, практичен во всем. Любит порядок. При этом плохо прогнозирует, живет сегодняшним днем. Непредсказуемость выбивает его из колеи. Склонен все планировать, действовать "без глупостей" и лишних выдумок. Свое отношение к человеку или событию высказывает прямо. Любая ненадежность или несправедливость вызывает его осуждение, часто весьма резкое. Для него справедливость - основа всего. Очень честен, обычно ему можно верить на слово. Цели обычно добивается, несмотря ни на какие жертвы со своей стороны. Его можно охарактеризовать выражением "честный трудяга". Сфера профессий: производство, строительство, юриспруденция, военное дело, правоохранительные органы.


Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
БерионгильДата: Пятница, 11.12.2009, 00:48 | Сообщение # 47
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Димоникус)
Этот человек убежден, что миром правит труд. Это самый большой трудоголик из всех психологических типов.

Скрытый гном) acute


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ДимоникусДата: Пятница, 11.12.2009, 03:18 | Сообщение # 48
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Гномы мне не поверили:)

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ЭриласДата: Пятница, 11.12.2009, 03:53 | Сообщение # 49
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Наполеон (Сенсорно-этический экстраверт, СЭЭ)

Основные дихотомии

Рациональность 4 - Иррациональность 13
Экстраверсия 10 - Интроверсия 7
Сенсорика 10 - Интуиция 7
Логика 7 - Этика 10

"Миром правит слава, влияние, деньги".

Умеет искусно манипулировать чувствами и отношениями других людей. Тонко лавирует; очень гибок во взаимоотношениях; грамотно применяет материальные и моральные стимулы. Хороший лидер в любом масштабе. Излучает оптимизм и теплоту во взаимоотношениях. Избегает одиночества - оно для него непереносимо. Умеет работать с людьми. Плохо замечает перспективу, из-за чего его часто "подставляют"; по той же причине плохо понимает, чего можно ждать от человека. Самая большая проблема Политика - логика. Не умеет быть объективным. Часто распыляется на мелочи, так как не умеет отделить главное от второстепенного. Идет по жизни смеясь; жизнь для него - сплошное приключение. Все мрачное склонен игнорировать. Щедр, причем совершенно не ожидая отдачи. Что принадлежит Политику - принадлежит в равной мере его друзьям. Склонен легко поддаваться соблазнам - как физическим, так и психологическим. Главные цели Политика - статус, процветание, положение в обществе и материальное благосостояние. Совершенно не имеет прогностических данных и подсознательно стремится иметь программу, иначе может "наломать дров". Характерный пример в политике - М. С. Горбачев. Непоследователен (в силу своей иррациональности). Часто, стремясь к пользе, получает противоположный результат. Для этого типа особенно действенна поговорка о благих намерениях, которыми вымощена дорога в ад. Хорошо следит за качеством исходного продукта, за внешним видом. Силен в рекламе, причем любого характера. Очень эмоционален, часто эмоции "перехлестывают", превалируют над здравым смыслом. Примеры из мира искусства Пугачева, Элизабет Тейлор. Политику присуще богатство и образность языка. В деловых отношениях с таким человеком необходимо многократно перестраховаться разного рода гарантиями и т.п. Он хорошо стимулируется возможностью заработать. С таким человеком хорош бартер (особенно в подростковом возрасте). Такие люди склонны к бизнесу, торговле; наука - не для них. Больше всего им подходят гуманитарные профессии с практическим уклоном, например, социальное обеспечение, сфера обслуживания; они хорошо проявляют себя в изобразительном искусстве, арт-бизнесе, коммерции, торговле

Laie_28


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЭстельмирДата: Пятница, 11.12.2009, 06:23 | Сообщение # 50
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Результаты во всех подобных тестах сильно зависят от состояния в котором находится человек.
Сегодня Достоевский, завтра Есенин, а иногда так вообще Наполеон :)


Медаль Тулкаса
 
ВикстанДата: Пятница, 11.12.2009, 06:57 | Сообщение # 51
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Эстельмир)
Сегодня Достоевский, завтра Есенин, а иногда так вообще Наполеон

Согласен :) Проходил тест раз 10, чисто ради любопытства, почти всегда был разный результат :) Был я и Есениным, и Жуковым, и Гексли... В общем, после этого я не особо верю в эти тесты :)


Привидение :)
 
ЭриласДата: Пятница, 11.12.2009, 08:43 | Сообщение # 52
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Хадхор)
Проходил тест раз 10

Не пожалел 1,5 ч ради этого (сто прцентно) идиотского теста? Последние вопросы я уже просто галку ставил и пропускал....нудно и одно и тоже!!! Ох...если бы за это платили))


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЭриласДата: Пятница, 11.12.2009, 08:44 | Сообщение # 53
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
А вот возьму, да и стану психологом!!! Буду вас тестами мучить))

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ВикстанДата: Пятница, 11.12.2009, 12:49 | Сообщение # 54
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Я ж не разом проходил :) Я с промежутками в недели или месяцы :)

Привидение :)
 
ЭриласДата: Пятница, 11.12.2009, 13:15 | Сообщение # 55
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
ОООО!!! Уважаю)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АледорДата: Пятница, 11.12.2009, 18:24 | Сообщение # 56
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
А у меня кстати практически всегда в этих тестах один и тот же тип получается - Робеспьер.

http://www.psychotypes.ru/robespier.php

поехать чтоль во Францию, революцию замутить... :)

я так думаю разный тип бывает у тех, у кого в каких-то дихотомиях примерно поровну. То есть если ты наполовину экстраверт, а наполовину интроверт, то тип будет зависеть от настроения. А когда как у меня, практически чистый тип:
Рациональность 15 - Иррациональность 2
Экстраверсия 1 - Интроверсия 16
Сенсорика 3 - Интуиция 14
Логика 17 - Этика 0
- то изменить что-то настроением уже не получится. :)

Сообщение отредактировал Аледор - Пятница, 11.12.2009, 18:25
 
ДимоникусДата: Пятница, 11.12.2009, 19:54 | Сообщение # 57
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
я регулярно прохожу по разным методам.

стабильно Штирлиц. иногда всплывает Жуков - но там типы близкие=)


Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
iillyaДата: Вторник, 15.12.2009, 14:27 | Сообщение # 58
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Соционический тип

Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)

Основные дихотомии

Рациональность 7 - Иррациональность 10
Экстраверсия 7 - Интроверсия 10
Сенсорика 6 - Интуиция 11
Логика 8 - Этика 9
вот такой я )

 
ЭриласДата: Вторник, 15.12.2009, 14:30 | Сообщение # 59
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
А вы кто?)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ВикстанДата: Вторник, 15.12.2009, 15:34 | Сообщение # 60
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Эрилас, читаешь мысли :) Только хотел спросить :)

Привидение :)
 
ВикстанДата: Вторник, 15.12.2009, 15:35 | Сообщение # 61
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Удалите, глюкануло...

Привидение :)

Сообщение отредактировал Хадхор - Вторник, 15.12.2009, 15:35
 
СтаркнирДата: Вторник, 15.12.2009, 22:01 | Сообщение # 62
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Хадхор)
Согласен Проходил тест раз 10, чисто ради любопытства, почти всегда был разный результат Был я и Есениным, и Жуковым, и Гексли... В общем, после этого я не особо верю в эти тесты

Я проходил несколько раз и всегда у меня был Достоевский. А вот кстати и статейка, в точности подходит.

Достоевский
(Гуманист, Этико-интуитивный интроверт, рациональный, INFJ)

Носитель тихого, внутреннего взгляда, незаметного моря чувств. Мир его чувств настолько тонок и богат, что не нужны словесные доказательства любви. Он и без слов видит, кто, кого и как любит, кто кому нужен, а кто кому не нужен. Ценнейшее свойство – умение приспособиться к эмоциям другого человека. Сопереживать, снять эмоциональное напряжение, успокоить.

Обычно – это тихий, дружелюбный человек, который в компании больше молчит и наблюдает, среди близких же знакомых – наоборот, его нельзя назвать слишком стеснительным, потому что он отлично видит, как к нему относятся другие, и знает, как это отношение улучшить. Своему пониманию этичного и неэтичного стремится подчинить других людей. А вот эмоций своих никогда не навязывает, а сопровождает, сопереживает эмоции другого. Демонстрирует своеобразное эмоциональное замирание. Уверен, что другим нужен спокойным, ровным, безмятежным. Хочет быть как бы "компрессом", который другие могут прикладывать к своим ранам.

Если его просят что-то сделать, не любит отказывать. Поэтому его нередко эксплуатируют. Нужен дуал, подчиняясь которому, можно отгородится от лишнего. В отношениях с людьми его интересы ограничиваются лишь определённой группой лиц, а вот в объективном мире его интересует абсолютно все: полная всеядность на уровне его интеллекта и способностей. Не способен оценить качество своей работы и потерянное при этом время. Не может разобраться, что мелочь, а что важно. Знает, что можно делать, но не знает, что нужно делать. Не может не работать, когда все работают, и продолжает работать, когда все не работают. Очень не любит, когда при одной незаконченной работе поручают другую.

Критичен к собственной красоте, воле, энергии. Болезненно переносит их неодобрение. Комплименты же на эту тему не воспринимает как двусмысленность, только если они сказаны наедине, мягким тоном, без подчеркивания. Ему нужно молчаливое или негромкое признание. Не может позволить себе быть неопрятным.

Дело – лучшая забота. Приятные эмоции, необходимые этому типу, партнёр обеспечивает своей разумностью, логикой, требовательностью, умением защитить. Нужно не опаздывать на свидания, выполнять свои обещания, быть вежливым, заботливым. Больше никаких доказательств любви или разговоров о ней не нужно. Если самый умный партнёр излагает свое мнение в форм размышлений, а не в форме коротких, категорических формулировок, то рядом с ним Достоевский чувствует себя постоянно недовольным и несчастным. Самое же главное его требование к партнёру – верность. Неверности не прощает.


Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
АрмиэльДата: Среда, 16.12.2009, 11:10 | Сообщение # 63
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
нет, не буду проходить. я боюсь итогового результата lol

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ДагдорДата: Среда, 16.12.2009, 11:23 | Сообщение # 64
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну вот :( А я то уж понадеялся, что узнаю какая эта Армиэль в душе (ударение можно поставить на любой слог) :)
 
АрмиэльДата: Среда, 16.12.2009, 12:05 | Сообщение # 65
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
:p

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
БерионгильДата: Среда, 16.12.2009, 14:32 | Сообщение # 66
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
А может, куда-нибудь сюда и тест Люшера поместить (определение состояния по цветовым предпочтениям), раз уж такое оживление вызывают социотипы? )) Правда, вот сколько раз этого Люшера не прохожу, тест утверждает, что у меня депрессия, в независимости от того, какие цвета я выбераю)) :p

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ЭриласДата: Среда, 16.12.2009, 15:57 | Сообщение # 67
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Армиэль)
я боюсь итогового результата

Заинтриговала)

Quote (Берионгиль)
определение состояния по цветовым предпочтениям

Хочу)


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
БерионгильДата: Среда, 16.12.2009, 17:41 | Сообщение # 68
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Нет, посмотрела я на интерпретацию) - не буду выкладывать. Разрозненная депресивная ерундовина получается)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Среда, 16.12.2009, 17:45
 
СтаркнирДата: Среда, 16.12.2009, 22:34 | Сообщение # 69
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Люшер херновина какая-то. Мне как-то давно пришлось с ним столкнуться, оказалось что у меня всегда "депрессианя оборона" - в танке, вобщем paladin

Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Тест на социотип
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz