[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Quenta Laimi Taurion » X'umor » Прочитал на официальном форуме про обсуждение менестреля
Прочитал на официальном форуме про обсуждение менестреля
ДагдорДата: Среда, 03.06.2009, 07:44 | Сообщение # 1
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Maffafin Maffafin вне форума
Оруженосец

Цитата:
Сообщение от BcByanka77 Посмотреть сообщение
(1) Мен он всётаки в какой-то степенти маг,так позвольте ему с посохом хотябы бегать,чтоб отбиваться по-нормальному как-то можно было ну или что-нибудь ещё...
(2) Мену как никому нужна защита,особенно когда один бегает,так что я считаю, что тяжёлые доспехи ему очень необходимы.
...и когда последняя надежда уже покинула отважных гномов-стражей, из за деревьев вышло огромное нечто в сияющих латах... это был менестрель... сняв с пояса лютню, которая в его огромных руках казалась маленькой бесполезной деревяшкой, он осторожно прошелся по струнам своего музыкального инструмента, но из за тяжелых металических перчаток звук вышел более чем неудачным... тогда менестрель бросил лютню в сторону, достал из за спины посох, и оттолкнув изумленных гномов-стражей, с яростным криком бросился в кучу врагов... ему потребовалось меньше минуты...
..."Когда менестрель берет в руки клинок, лютня сгорает в огне"...(с)...
...не, ну я конечно все понимаю, игра-игрой, но должно же быть какое то... даже не знаю как сказать... чувство вселенной, чувство роли в конце концов!... тем более менестреля сделали даже сильнее чем нужно, ИМХО... я вообще считаю, что ему нужно сделать поменьше атакующих скилов, и побольше бафающих на все братство... ну по крайней мере так было бы реалистичнее...)))...
Ответить с цитированием

Сообщение отредактировал Дагдор - Среда, 03.06.2009, 07:45
 
АрмиэльДата: Среда, 03.06.2009, 10:23 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Когда я вижу менестреля в виде "боевой машины убийства", я понимаю, что в Мир профессора ITT его совершенно зря именно таким встроили. Но зато когда я вижу нашу Айве, то я вижу менестреля, таким, каким он и должен быть. Просто видимо все дело именно в отыгрыше роли. А прелестная Айве со своей ролью справляется превосходно.

А посохи вообще у всех отобрать. С ними только Митрандир ходил, Радагаст Карий да Саруман белый )

фррр ... а там Хранителей рун не обсуждают? Не помню таких у Профессора. А хоббиты Стражи? Знаю только семерых хоббитов, осмелившихся высунуть свой нос из Шира ....


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ХалрандирДата: Среда, 03.06.2009, 11:27 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
На самом деле да, многое зависит от отыгрыша. Наши менестрели действительно замечательны, и Тиамайвэ тоже во всех отношениях =) Хоть мне самому не нравится постановка вопроса, что менестрель может быть атакующей силой, в целом неубиваемость в боях и дуэлях можно объяснить тем, что барды не унывают, а хп в лотро это как раз боевой дух.

Кстати, все оценили нашу тему на оффе пятью баллами?


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТианаэрэДата: Среда, 03.06.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Армиэль)
а там Хранителей рун не обсуждают?

Еще как) и даже в нескольких темах... замучали уже
sorry "Замучали" именно потому, что у Профессора очень много чего не было, если смотреть широко: и хоббиты были домоседами, и взломщик среди них был, пожалуй, только один (и тот врядли загадывал загадки в бою налево и направо).. и эльфы представленны не таким уж странствующим за приключениями классом.. но хранители, добавленные в общую кучу позже всего со своими невообразимыми магическими умениями - получили в свою сторону больше всех "не было вас тут"...
Их и правда явно не было, но если б ввели возможность быть...эээ.. энтом (например) - было бы ужасней имхо (ну а почему бы нет, они ведь жили, и участвовали в книге больше, чем неописанные явным образом хранители рун).
Хотя... энт наверно бы сочетал сильные атаки ближнего боя, возможность самолечиться за счет сил земли (укоренился и лечится), возможность усиливать других (от питья энтов хоббиты подросли)... не такой уж "невообразимый" класс бы вышел.. как рыцарь, но не рыцарь))

Quote (Халрандир)
Наши менестрели действительно замечательны, и Тиамайвэ тоже во всех отношениях =)

blush


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель


Сообщение отредактировал Тиамайвэ - Среда, 03.06.2009, 11:44
 
ЭстельмирДата: Среда, 03.06.2009, 12:21 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Наезды на ХМ уходят в тень, после появления ХР.
В принципе ХМ хороший пример "убийства двух зайцев"- и Lore не сильно пострадал и коммерческая привлекательность достигнута. А вот ХР- чистая ошибка, которая режет глаз настолько, что я избегаю групп с ними.

P.S. Менестрели так вообще шикарный ход Турбины, имхо.


Медаль Тулкаса


Сообщение отредактировал Эстельмир - Среда, 03.06.2009, 12:22
 
СтаркнирДата: Среда, 03.06.2009, 12:34 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Хехе. Менестрель с посохом, в тяжелых доспехах... а пулемет ему не дать?
Где то еще видел, как товарищ с мирквуда предлагал некромантов с ходячими за ним трупами ввести :)
Куда только не заведет извращенная фантазия.

Не сделали достаточно простора для тех, кто хочет хоббита играть мирного или менестреля, барда певучего. Всем приходится носиться по Средиземью да убивать, убивать, убивать... Даже для таких кровожадин, как охотник или воитель, убийства через чур много :)
Пошли по проторенной дорожке, нового чего-то почти не пытаясь привнести. Хобби и то одно.


Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
ДагдорДата: Среда, 03.06.2009, 13:11 | Сообщение # 7
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Вы учитывайте что это юмор, я сюда запостил просто для того чтобы вы увидели как человек может посмеяться над предложивших дать менестрелю тяжелые доспехи и посох. Я лично хохотал немало :)
 
ДелорианДата: Среда, 03.06.2009, 19:34 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
не могу не вспомнить...

По игре шагает монстр, он почти не выносим.
Даже рота камикадзе не пойдёт сражаться с ним.
Он обвешан весь пойнтами и защитою фонит,
Hи один герой на Кринне этот танк не победит.

В темноте глаза сверкают, а с клыков течёт слюна.
От него сховалась в тучи даже чёрная луна.
Где бы он не появился, остаётся трупов строй,
Где уложенные в штабель, где навалены горой.

Hу, а если вам случайно меньше трупов повезёт,
Он своим могучим рёвом вас куда-нибудь пошлёт -
Поискать фигню по свету к минотавру на рога.
Так что прячтесь поскорее, если шкура дорога.

Он опасней минотавра, пострашнее, чем дракон,
От него едва спасает сверхмагический заслон.
От безделья он страдает и уже немного злой,
А с утра вдобавок крыша в крепкой ссоре с головой

И, от крутости страдая, по дороге он бредёт,
Струны пальцами терзает, что-то громкое поёт.
Он почти что безоружный, лишь за поясом свирель.
По игре народ стремает страшный монстр - менестрель.


Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Quenta Laimi Taurion » X'umor » Прочитал на официальном форуме про обсуждение менестреля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz