[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Свадьба Вилерока и Соки (Праздник у Рейнджеров Шира)
Свадьба Вилерока и Соки
ФреохельмДата: Четверг, 12.11.2009, 03:45 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу оговорюсь. Я не из РШ и не их представитель, и вообще немного боком к ним ) Но у Адо некие проблемы с восприятием вашего чудесного сайта (http://rangersofshir.clan.su/forum/13-333-3), а мне сейчас так и хочется помочь какому-нибудь хоббиту... Хехе, вообщем, копипастую его слова, которые он по идее должен был вам написать (проверки ради есть форум Союзников, там все это написано), так что я не отвечаю ни за проведение, ни за какие то вопросы, это все к хоббитам. Однако, если сам смогу вырваться, буду рад вас там встретить.

Уважаемые Тени!
Рад Вас приветствовать от лица Рейнджеров Шира! Мы приглашаем Вас на свадьбу Вилерока и Соки! Церемония бракосочетания состоится в Шире, на Меттенских подмостках 14го ноября (в субботу) в 20:00 (по МСК). Просим гостей не опаздывать) Форма одежды свободная, но желательно оставить оружие дома, дабы не пугать хоббитов) Отыгрыш роли непринуждённый)
С уважением и пирогами, Адо Анрокс.

 
АйвеДата: Четверг, 12.11.2009, 10:32 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Фреохельм, спасибо, что доставили к нам приглашение
Обязательно будем на празднике.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЭриласДата: Четверг, 12.11.2009, 13:15 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Я тоже постараюсь прибыть)) Не могу упустить случая попробовать замечательные, горячие пирожки)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
mashikeДата: Четверг, 12.11.2009, 16:30 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые эльфы.

ну в целом Фрео меня опередил... ну да ладно, повторюсь... приглашаю всех на свадьбу к хоббитам =)
будет много вкусного и надеюсь что интресного

С уважением, Тапика.

 
ЭриласДата: Четверг, 12.11.2009, 16:56 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Главное, чтобы вкусное было! и вина побольше...ох эта свадьба) А веселье придумаем на ходу. Например: кто больше отъест от свадебного пирога или (если гномы будут) кто останется на ногах, после употребления эля (в больших колличествах)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Свадьба Вилерока и Соки (Праздник у Рейнджеров Шира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz