[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Деогар и Мелисиль. Свадьба (Свадьба влюбленных в содружестве Маэгмегил.)
Деогар и Мелисиль. Свадьба
ДеогарДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:18 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья. Пишет вам торжественно Ар Деогар в звании Страж, состоящий в содружестве Маэгмегил. Предположительно Воскрестным вечером, когда гондор отмереет девять вечера (***в 21 по МСК), состоится торжественная церемония бракосочетания Ар Деогара и Ар Мелисиль. Быть может, вам, дивному древнему народу это покажется странно и непостижимо (человек, да ещё и из Рохана женится на деве-эльфе из Лотлориена), но уверяю вас, что нас свел не случай и не чей-то указ, а сама судьба. И кому как не вам, дорогие друзья быть свидетелями на этой церемонии, когда человек и эльф сведут свои судьбы вместе и станут мужем и женой. Церемония пройдет для всех желающих в Тенистом саду, под сенью дерев, что сбрасывают на каменистый подиум свою нежно-розовую листву. Сад этот можно найти, пройдя немного на юг от Келондима, что в Эред Луине. Будем ждать вас с нетерпением.
Ар Деогар Скиталец в ранге Страж - содружество Маэгмегил.

Добавлено (04.10.2009, 00:18)
---------------------------------------------
Празднование вновь откладывается. На понедельник, дабы мероприятия намеченные на воскресенья не помешали свадьбе.

Сообщение отредактировал Деогар - Суббота, 03.10.2009, 16:31
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Деогар и Мелисиль. Свадьба (Свадьба влюбленных в содружестве Маэгмегил.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz