[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » День рождение Содружества
День рождение Содружества
mashikeДата: Четверг, 01.10.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Наше вам с кисточкой! Приветствие уважаемым Союзникам от хоббитов отряда Рейнджеры Шира!

Как ваши дела? Семья, дети? Хотите пирожок? Эээ… *почесала затылок* что-то надо было важное сказать… а… вот! Не
давеча, как в этот вторник нам исполнился год! *ликующе похлопала в ладоши* Но в связи с будним днём мы не стали отмечать это событие масштабно и перенесли праздник на грядущую субботу. Собственно с приглашениями на данное веселье я к вам и пришла! Ждём вас в субботу в 18.00 по адресу Поселения Шира, Заливы, Миртовый двор,4 с подарками! Вы это… * хоббитянка смутилась* не корите хоббитов в жадности! Это древняя наша традиция! Вы не останетесь без подарков в свою очередь, не сомневайтесь! *заверила она* Лучшие пироги и пиво обеспечены! В общем… ждём вас в намеченный срок! До встречи!

С уважением, Тапика Пух, заместитель главы

 
ХалрандирДата: Четверг, 01.10.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветсвую, Тапика!
Наши эльфы с радостью придут, да только у меня почти вся суббота занята. Хотя есть вероятность, что как раз около 17-18 буду дома, так что постараюсь и я прийти к вам поздравить.
Кстати, адрес я выделил, он плохо воспринимается)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » День рождение Содружества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz