[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Ярмарка вакансий (рабочее название)
Ярмарка вакансий (рабочее название)
КристофДата: Среда, 18.02.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Текст, как и название, пока в рабочем варианте. Мне снова нужны помощники для организации следующего мероприятия. Попробую относительно кратко описать ивент.

В Средиземье существует очень много профессий. Множество людей, эльфов, гномов и хоббитов трудятся каждый день, зарабатывая себе на жизнь и обеспечивая таверны свежим мясом и вином, стражу – наточенными мечам и крепкими доспехами, ученых – чистой бумагой и чернилами, конюшни – молодыми скакунами, и позволяя всему Средиземью жить на полную катушку. Некоторым профессиям нужно долго учиться, другие почти не требуют никаких особых навыков.

Так получилось, что игроки довольно сильно ограничены в выборе деятельности персонажа во время, свободное от битв. А почему бы и не попробовать себя на месте какого-нибудь рабочего? В данном мероприятии игрокам предлагается попробовать свои силы в нескольких профессиях, не связанных с теми, которые можно получить по ходу игрового процесса. Вот некоторые из них:
- официант (очень просто: игроку нужно будет разносить в таверне еду и напитки);
- курьер (доставка нескольких вещей);
- продавец оружия (купить у одних, продать другим);
- оруженосец (собрать воина в дорогу);
- дегустатор вин (найти несколько разных сортов, выразить свое мнение по поводу какого-либо сорта);
- помощник ширрифа (отыскать виновника преступления; здесь я не откажусь от помощи в составлении логической задачки).

Придумывание профессий еще не завершено, и вы вполне можете предлагать свои варианты. Цель конкурса – завершить несколько заданий по профессиям. Если профессий будет немного (не хватит организаторов, например), то призы будут вручаться первым трем игрокам, которые отработают везде. Если количество профессий будет большим, то 3 приза достанутся тем, кто быстрее всех отработает на любых 5 профессиях.
А теперь самое главное: какая помощь мне нужна. Во-первых, конечно, народ. Я один ну никак не смогу эту махину заставить работать. Организаторов чем больше, тем лучше. Во-вторых, спонсорская помощь. Чем больше будет призовой фонд, тем больше игроков мы сможем привлечь. В-третьих, помощь с придумыванием. Этот пункт необязателен, однако, я выслушаю все предложения, если таковые будут. Особенно по поводу задачки для ширрифа.

Спасибо за внимание, увидимся в Шире!

 
ФеларасДата: Среда, 18.02.2009, 02:56 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 142
Репутация: 20
Статус: Offline
обоими ушами за! А зарплату кто выдавать будет? acute

Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством. Джон Ф.Кеннеди
Контроль
Баф
Дамаг
 
ДагдорДата: Среда, 18.02.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Я тоже с удовольствием поучаствовал бы в таком действе, чур работы курьера и ширрифа мои :)
 
ЛестарДата: Среда, 18.02.2009, 15:51 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Театр!!! ))) Я давно мечтаю организовать театр!!! ))) Нужны актёры, постановщики, музыканты!!! )
PS то есть я тоже поддерживаю такую идею )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
КристофДата: Четверг, 19.02.2009, 00:31 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Поддерживаете как участники, или можете помочь в организации? Нужно будет выступать работодателем.
 
ЛестарДата: Четверг, 19.02.2009, 02:35 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Могу попробовать быть режисёром - по сути раотодатель, если наберётся достаточно роботников театра )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
КристофДата: Четверг, 19.02.2009, 02:39 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Театр организовывать не будем в рамках данного мероприятия. Слишком много микроменеджмента + потенциально требует слишком много времени. Нужно попроще что-нибудь.
 
ЛестарДата: Четверг, 19.02.2009, 02:46 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Буду думать )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
КристофДата: Пятница, 20.02.2009, 14:18 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще раз спрошу: можно ли рассчитывать на несколько эльфов в организации? В этот раз организатров нужно довольно много (особенно для профессии официанта, потому что нужны и "трактирщики" и "клиенты").
 
ЛестарДата: Суббота, 21.02.2009, 10:40 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Кристоф, могу попробовать )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЛимилеасДата: Суббота, 21.02.2009, 17:42 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Могу побыть "клиентом" в таверне.

охотник, лесник, уровень 2x.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Ярмарка вакансий (рабочее название)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz