[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Рэйдовое обьединение.
Рэйдовое обьединение.
KastelmarraДата: Вторник, 10.02.2009, 20:15 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Не далее как вчерась перед тем как отправиться спать я думал о проблемах рэйдов у нас в содружестве... мы их собираем, но с трудом... потом я подумал что монорасовым содружествам енто наверное сделать еще труднее... и у меня возникла маленькая безумная идейка обьеденить усилия Вольной компании, Лаими таурион и Братства стали дабы покорить всех самых опасных ворожин етой славной игры. С деталями можно ознакомиться у нас на форуме (для прохождения по ссылке требуется быть зарегестрированным пользователем. Путь к теме - Форум » Библиотека » Инстансы » Информация для участников Братства Стали и Лаими Таурион.) Если вас интересует идея ознакомьтесь и отпишитесь.
 
ФеларасДата: Вторник, 10.02.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 142
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот еще, доверять эльфов каким-то там людям... Я бы вам сударь рекомендовал заняться прежде всего качеством, а не количеством...

Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством. Джон Ф.Кеннеди
Контроль
Баф
Дамаг
 
KastelmarraДата: Вторник, 10.02.2009, 20:39 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
а у вас есть претензии к какимто нашим качественным навыкам? с етого момента пожалуйста поподробнее...
 
ДагдорДата: Вторник, 10.02.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Я на выходных ходил с вами и честно говоря большая часть участников рейда, мягко говоря, не показали себя достойными воинами. Я искренне благодарен вам за ту возможность побывать там, но опыт участников того рейда мне показался минимальным. Это не ваша вина наверно, я честно говоря не рассматривал кто из какого содружества там был. И честно говоря на данный момент для вас действительно намного важнее подумать о качестве ваших воинов, а не об их количестве.
Это лично мое мнение и оно может не совпадать с мнением моих друзей из Лаими Таурион. Но похоже Феларас его разделяет.
Единственный кого я отмечу как прекрасного воина - это Хадхор. Это действительно воин, с которым я готов биться когда и где угодно плечом к плечу.


Сообщение отредактировал Дагдор - Вторник, 10.02.2009, 21:29
 
KastelmarraДата: Вторник, 10.02.2009, 21:29 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Не стоит сравнивать собранный на скорую руку рандом рейд который я делал для БС (им нехватило воинов и они добирали всё и вся) и моих людей... А впринципе поступайте как знаете... я в убытке не останусь, просто хотел подсобить вам.
 
ДагдорДата: Вторник, 10.02.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Я указал, что собранные НА ТОТ МОМЕНТ воины были очень слабы. И указал, что не уверен, что все они были вашими. Возможно я и ошибаюсь, но я не готов идти ПОД ВАШИМ командованием в Разлом. Я не имею ничего против вас лично, но до тех пор пока я не увижу ваших воинов в деле, я не готов рисковать своей жизнью ради них.
 
KastelmarraДата: Вторник, 10.02.2009, 21:41 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтож продолжим бессмысленный спор xD постом выше я ни в чем вас не обвинял посему не стоило так старательно оправдываться. Повторюсь - я ничего не теряю, я просто делаю предложение побывать в самых сложных местах и получить за ето законные награды. Вы не хотите - ваше право, доказывать что я сильно хороший воин и мои ребятки "аццы" я не собираюсь. Меня устраивает мой уровень игры, мои воины не все идеальны но если их не учить идеальными они не станут никогда, поетому порой я беру в состав даже круглых новичков.
 
ДагдорДата: Вторник, 10.02.2009, 21:48 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Тогда закончим этот спор, я лишь высказал свое мнение.
 
ФеларасДата: Вторник, 10.02.2009, 22:28 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 142
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Kastelmarra)
Меня устраивает мой уровень игры, мои воины не все идеальны но если их не учить идеальными они не станут никогда, поетому порой я беру в состав даже круглых новичков.

Нра Wipe? У Вас есть уровень? Вы их чему-то учите?


Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством. Джон Ф.Кеннеди
Контроль
Баф
Дамаг
 
KastelmarraДата: Вторник, 10.02.2009, 22:36 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Чемуто учим. Транга убили, Таурлаху 107к оставили, а начинали с 2 вайпов на Барзе. И кстати Почтенный поумерь пыл, тон поубавь малец, ато говоришь со мной как с какойто грязью, чтобы далеко за примером не бегать:
Quote
Вот еще, доверять эльфов каким-то там людям...

Каких-то там ищи в другом месте.

Сообщение отредактировал Kastelmarra - Вторник, 10.02.2009, 22:36
 
ФеларасДата: Вторник, 10.02.2009, 23:42 | Сообщение # 11
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 142
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Kastelmarra)
Чемуто учим. Транга убили, Таурлаху 107к оставили, а начинали с 2 вайпов на Барзе.

Your best is my worst.
FYI: Вы бездарный рыцарь...


Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством. Джон Ф.Кеннеди
Контроль
Баф
Дамаг


Сообщение отредактировал Феларас - Вторник, 10.02.2009, 23:44
 
KastelmarraДата: Среда, 11.02.2009, 00:02 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
аргументы будут? или просто бездарный от того что вам так захотелось?

ЗЫ Жаль у эльфов нет рыцарей... показали бы одаренного... посмотрел бы с привеликим.

Сообщение отредактировал Kastelmarra - Среда, 11.02.2009, 00:03
 
ФеларасДата: Среда, 11.02.2009, 00:15 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 142
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Kastelmarra)
аргументы будут?

Аргумент 1: посмотри в зеркало и там на лбу все ясно написано
2: открой таланты своего персонажа
3: осмотри экипировку своего персонажа
4: прочти мануал, там ясно написано, что ты - нуп.
5: Коим образом Кастельмара относится к именам народов средиземья? => RTFM
6: Я не один, кто считает тя нупом, а это уже что-то да значит (и пусть у них не хватит решимости высказать это на форуме и расстроить тем самым Халрандира, но такие есть).


Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством. Джон Ф.Кеннеди
Контроль
Баф
Дамаг
 
ХалрандирДата: Среда, 11.02.2009, 00:18 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Каст, мы с тобой сегодня разговаривали, я сказал, что обсужу со своими и дам ответ. Ты начал зачем-то тему, собственно напрямую и получил ответ. Как видишь, мои воины не хотят идти под твоим командованием, и это не изменится в ближайшее время, так что всяческое обсуждение лучше остновить.
Кстати, рыцарь у нас как раз-таки есть, скажем так, помогает нам один следопыт, разумеется, он вне всяких содружеств. По подписи наверное нетрудно понять, кто. На мой взгляд, он владеет классом лучше тебя, но речь не об этом, и это не уменьшает твоих достижений- мы пока не убивали Таурлока и Транга, хотя и вайпались там с тобой) Однако все групповые инсты уже ходим без вайпов за исключением разовых глупостей.
В общем, возможность самостоятельно ходить у вас наверняка есть, раз ты говорил о 13 рейдерах, в эту пятницу я помогу, если надо будет, потому что уже сказал, но один.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
KastelmarraДата: Среда, 11.02.2009, 00:23 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Вы все таки ничерта не умеете разговаривать по хорошему.
2. То что я не подчиняюсь канонам топовых рыцарей по раскладкам ничерта не значит, я никогда не играл в стандартных билдах.
3. Я никогда не гнался за обвесом и ничерта не ролил ниединого предмета дабы ето могли сделать другие. (ето не мешает мне выживать в дуели с рысаками фуллрифт 5800+ НР и даже снимать им едвали не всё что у них есть)
4. читай п1.
5. Я ни единыжды не заявил что персонаж Кастельмарра является ролевым, ежели гдето енто было - покажи мне.
6. Если таковые есть то пущай изволят привести хоть 1 стоящий аргумент а не етот провакационный бред.

to Хал - я не тяну за собой твоих воинов, но черт возьми поливать человече етим за идею енто некрасиво. Неприпомню чтобы мне хоть раз до етого приходилось повышать тон в вашей обители, ето первый... простите видать не сутьба.

Сообщение отредактировал Kastelmarra - Среда, 11.02.2009, 00:26
 
ХалрандирДата: Среда, 11.02.2009, 00:33 | Сообщение # 16
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
стоп. хватит. Фел, твои 6 пунктов это уже слишком, умей общаться, ты портишь не только свое личное отношение с Кастом, ты показываешь, что так можно делать. Тебе лично предупреждение за учинение конфликта в официальном разделе Дипломатия.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ВикстанДата: Среда, 11.02.2009, 08:56 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Мда... Ну что ж, БС не имеет не малейшей возможности ходить кланом, поэтому с радостью приняло предложение Кастельмарры... Честно скажу, многие сильно расчитывали на вас... Но видать не судьба... Я не буду судить о рцрских качествах Кастельмарры, или его качествах как РЛ... Он сделал БС щедрое предложение. Я не знаю, что у вас там было в прошлом...
Феларас, не ожидал... в моих глазах ты упал...


Привидение :)
 
ХалрандирДата: Среда, 11.02.2009, 08:59 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Вчера было сказано много слов, даже слишком много, и вот что я решил. Кроме как попыткой разрушить налаженные отношения с союзной гильдией, посты Дагдора и Фелараса я ничем назвать не могу. Один получил вчера предупреждение, второй получает сегодня, спустя почти 12 часов.
И впредь если хоть один из эльфов посмеет негативно высказаться об официальном представителе союзных гильдий в официальном разделе, он получит в первый раз предупреждение. Второй раз будет понижение в звании, третьего раза уже не будет. Наглость и хамство я не люблю. Только об Интанто разговаривали, тут свои двое объявились, а я ведь сперва даже не хотел видеть в ваших словах ничего отрицательного и хамского, я был слишком высокого мнения о вас, как о своих воинах, присягнувших на верность... Причем если Феларас водит в мое отсутствеи кого-то, то Дагдор и этим не занимается. Не хотите ходить в разлом с теми, с кем ходить реально, не ждите походов, сидя в доме у камина, а ищите варианты, и не для себя одного, а для всех. Попробуйте, посмотрим, что выйдет.
Почему я это пишу здесь же, в ветке Дипломатия- потому что вы поимели наглость здесь нагрубить, здесь же и смотрите, во что это выльется для вас.
Идем далее. Тех, кто имеет свое мнение по поводу походов, может это мнение высказать здесь же. Высказать достойно эльфа.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДагдорДата: Среда, 11.02.2009, 10:17 | Сообщение # 19
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Я приношу свои извинения, если мои слова кого то оскорбили. Я указал, что это лишь мое мнение, впредь свое мнение в дипломатической теме обязуюсь не высказывать. Еще раз прошу прощения. Это мое последнее сообщение в этом разделе.
Я лишь указал что имел в виду Феларас, когда Кастельмарра попросил привести аргументы. Фел - член моего содружества и пока мы с ним в одном содружестве его мнение будет для меня важнее любого из тех кто не состоит в Лаими, конечно исключая те случаи когда он будет категорически не прав. В данной ситуации он не прав лишь в том, что начал переходить на личности. Но с его первым постом, пусть и не в такой грубой форме (Вот еще, доверять эльфов каким-то там людям... Я бы вам сударь рекомендовал заняться прежде всего качеством, а не количеством... ) я согласен.
 
ТианаэрэДата: Среда, 11.02.2009, 12:40 | Сообщение # 20
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
Тех, кто имеет свое мнение по поводу походов, может это мнение высказать здесь же.

Поскольку уже неоднократно отказывалась идти в Разлом, когда меня туда приглашали от Вольной компании или Братства стали, и наш Ярн предложил высказать свое мнение - опишу свою позицию, чтобы не было не понимания и домыслов.

Я считаю Разлом довольно сложным местом, и перед походом туда, я бы хотела лучше узнать тех, кто будет сражаться со мной рядом (узнать в боях разумеется). Знакомиться с большей частью рейда в Разломе считаю не правильным. Насколько я понимаю ситуацию - в Разлом бесполезно ходить разок, другой - и чтобы добиться наград придется делать это регулярно. Поэтому хочется, чтобы собираемый рейд был на 2/3 стабилен и сыгран, а не собран на скорую руку из незнакомых мне личностей. И корни этой стабильности и сыгранности имхо должны начинаться до Разлома.

Помимо этого участникам нашего содружества на данный момент предстоит много других, более простых боев, где им могла бы пригодиться моя помощь. И я не могу их оставить в поисках личной выгоды в Разломе.

Ммм.. данная позиция является личным мнением, но если б было офицальное решение идти в Разлом - субординация естественно была бы (и будет!) соблюдена с моей стороны.


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель


Сообщение отредактировал Тиамайвэ - Среда, 11.02.2009, 13:08
 
ЛаириэльДата: Среда, 11.02.2009, 13:13 | Сообщение # 21
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Offline
Может я чего то незнаю, возможна личная неприязнь Фелараса и Кастельмара существует, но это грубо и по хамски выглядело. Человек просто сделал предложение о совместных походах, а его нупом обозвали=( Мне если честно стыдно за наше содружество...если есть какието притензии надо уметь их дипломатично и вежливо выразить не переходя на личности. Давайте не будем такими злыми :( Луше быть хорошим и добрым "нупом" чем хамоватым "ацом" .

~Lora meldanya laiqua tauresse
Suri laituvar elya findesse.
Caituvan hare, hlarala hwesta,
Intyala lorilye laiqua tauresse~
 
KastelmarraДата: Среда, 11.02.2009, 19:11 | Сообщение # 22
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Видит всевышний ранее инцедентов у нас не возникало. Давайтека почтенные замнем к демонам бездны ентот мелкий инцидент... Ато подобные длительные обсуждения таких вещей вводят меня в тоску и печаль, а я больше люблю позетивный настрой. По теме: возможно местами фел и прав - я посредственный ПвЕ рыцарь ибо досих пор мечусь то в одно направление то в другое и так и не могу понять чего хочу от персонажа. Далее - я не гениальный тактик и мягко говоря неординарный РЛ, но ето можно считать и за плюс... зависит от того как вы смотрите на рейды. Так-вот собственно если вас устраивает такое чудо (в обоих смыслах слова ;-)) в качестве водилы и организатора - тему Халрандир слава всевышним не удалял и все ссылки живы. Ознакамливаемся и я вас жду. Ежели по какимто причинам выне хотите или не можете учавствовать в ентой компании - я никого за собою не тяну (благо народу уже в табличе... не мало).
 
НаугландурДата: Четверг, 12.02.2009, 23:26 | Сообщение # 23
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дагдор)
Я на выходных ходил с вами и честно говоря большая часть участников рейда, мягко говоря, не показали себя достойными воинами. Я искренне благодарен вам за ту возможность побывать там, но опыт участников того рейда мне показался минимальным. Это не ваша вина наверно, я честно говоря не рассматривал кто из какого содружества там был. И честно говоря на данный момент для вас действительно намного важнее подумать о качестве ваших воинов, а не об их количестве.
Это лично мое мнение и оно может не совпадать с мнением моих друзей из Лаими Таурион. Но похоже Феларас его разделяет.
Единственный кого я отмечу как прекрасного воина - это Хадхор. Это действительно воин, с которым я готов биться когда и где угодно плечом к плечу.

Ты, скорее всего, имеешь ввиду гномов из Братства Стали, почти все мы были в Рифте впервые, поэтому мы заранее и попросили Кастельмарру провести нам экскурсию, изначально планировалось, что этот поход будет в составе: 10 из БС, Кастельмарра и 1 знакомый ХМ (Лори), но из-за того, что у многих наших 50тников произошли непредсказуемые проблемы с интернетом, то пришлось идти в составе: шестеро Бс +кастельмарра+Лори а ещё 4 позиции мы начали дособирать. От себя скажу про Кастельмарру следуующее: может он не правильно одет, может с неправильными навыками, но вот что он умел всегда хорошо делать, так это проводить экскурсию, он первым водил нас по 3 инстам Аннуминаса, рассказал всю тактику и возможности, и дальше мы уже спокойно бегали там сами, с Рифтом у нас была похожая идея, мы хотели пройтись по нему больше даже не из за трофеев, а как экскурсию, что бы потом идти либо только нашим братством, либо 50х50 с дружественным братством. В принципе сикось-накось это удалось. Мы не убили только последнего и предпоследнего босса. Ещё меня сильно удивляет мнение Дагдора о том, что вменяемость игрока зависит от его шмоток и талантов, да это не маловажно, но, я считаю, что личностные качества самого человека важнее! Те гномы, которые ходили тогда в Рифт обладают хорошим знанием игры и практически никогда не "тупят". Да, не все из нас одеты в фулл Аннуминас, Ангмар или там Эттены, но почему то нам это не помешало пройтись по рифту, особенно в первый день (пятницу), а в субботу из-за нехватки игроков пришлось брать людей со стороны, например минса, которая играет в ЛОТРО только три недели. Этим можно объяснить кол-во вайпов. В конце концов, кто не рискует, тот не пьёт эля.

P.S. Халрандир, так что вы решили? Вы идёте завтра в Рифт?


Наугландур Седой, герольд-сенешаль Братства стали.
 
ХалрандирДата: Четверг, 12.02.2009, 23:50 | Сообщение # 24
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Я давал обещание, что пойду. Кто пойдет со мной из эльфов- точно не могу сказать. Сейчас глянул тему на разлом 13- там есть список идущих правда в исполнении Эстальдо, а не Каста, так вот в списке нет ни тебя, ни других гномов. Если планируешь идти, с кем? И давай в личке решим.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ВикстанДата: Пятница, 13.02.2009, 07:23 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Дагдор)
Единственный кого я отмечу как прекрасного воина - это Хадхор. Это действительно воин, с которым я готов биться когда и где угодно плечом к плечу.

Мне жутко лестно, особо если учесть, что сам себя я прекрасным воином не ощущаю :)


Привидение :)
 
НаугландурДата: Пятница, 13.02.2009, 13:19 | Сообщение # 26
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Хал отправь мне плз письмо на ilyatv@gmail.com ато нет возможности на форум залезать.

Наугландур Седой, герольд-сенешаль Братства стали.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Рэйдовое обьединение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz