[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » My sweet Valentine (14 февраля)
My sweet Valentine
КристофДата: Среда, 11.02.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня появилась идея по поводу некоторого мероприятия 14ого февраля. Это НЕ ивент. Персонажи там вообще будут задействованы слабо. Это некая работа, которую организаторам предстоит выполнить. Я не знаю, насколько будет это популярно. Работа выполняется для всех людей на сервере (которые захотят быть задействованы, конечно). Итак, нужно 3-4 человека, которые ГАРАНТИРОВАНО смогут зайти в игру в субботу. Лучше, если вы сможете зайти в игру с утра (при максимальной загруженности понадобится где-то 30 минут, максимум - час времени). Желательна грамотность. Работа будет очень ответственная.

Добавлено (11.02.2009, 00:31)
---------------------------------------------
Смотрим тему на оф. форуме: http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=6814
Набор сотрудников еще ведется.

 
ХалрандирДата: Среда, 11.02.2009, 09:06 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, если кто-то из эльфов решит, что ему это надо, он свяжется с тобой.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТианаэрэДата: Среда, 11.02.2009, 11:38 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Видела офицальную тему, отличная идея! ^_^

Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » My sweet Valentine (14 февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz