[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » "Свободные Народы" (Дипломатический акт.)
"Свободные Народы"
AlleranДата: Пятница, 02.01.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Aaye Эльфы гильдии Laimi Taurion!
Поздравляю с наступившими вас праздниками и Рождеством.
Желаю вам в новом году ещё большего процветания и расширения.
Я Аллеран,от лица гильдии "Свободные Народы" приношу извинения за всё плохое что было между нашими гильдиями.
Для вас я буду дипломатом и одновременно мостом между нашими гильдиями.
Вы сможете задать вопрос или узнать какую либо информацию связанную со мной или нашей гильдией.
И что бы мы могли вынести какие-либо предложения касаемые совместных мероприятий,торговли и развития гильдий в целом.®
 
ХалрандирДата: Суббота, 03.01.2009, 03:28 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствуем тебя, Аллеран! Будем рады сотрудничеству между нашими гильдиями!

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
AlleranДата: Суббота, 03.01.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Низкий поклон тебе Халрандир

Добавлено (03.01.2009, 17:31)
---------------------------------------------
Хочу сообщить мы вносим ваш сайт в друзья.
Ждём ответной реакции leaf

 
КристофДата: Пятница, 09.01.2009, 14:32 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Я - Кристоф, советник по кадровым вопросам из Свободных Народов. К дипломатии я никакого отношения не имею, здесь только для того, чтобы выразить свое восхищение вашим озвученным гимном. Это великолепно! Это просто, извините, сносит голову и рвет на части от восторга :-Р Мне очень понравилась сама песня, но еще больше - ее привязка к содружеству. Вероятно, чтобы ее создать, потребовался немалый труд, поэтому примите мои поздравления по завершению такой чудесно сделанной работы. Склоняю голову перед искусством.

И немного о неприятном (это вовсе не являлось целью моего сообщения, просто совпало). Я заметил, что единственная тема от нашего содружества в разделе дипломатии была создана Аллераном, однако он был исключен. В будущем вам может быть интересен этот топик на нашем форуме: http://bratstvo.ucoz.net/forum/29-864-1

 
ХалрандирДата: Пятница, 09.01.2009, 15:20 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствуем, Кристоф!
Жаль, что у людей все так быстро меняется, и только что один из вас становится фактически врагом гильдии. Надеюсь, на наших взаимоотношениях это не скажется отрицательно. Ждем ваших дипломатов в нашем поселении.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
SauraineДата: Вторник, 05.05.2009, 09:00 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
***

Послышалась мелодия, кто-то играл на арфе... И стоит сказать, что играл умело...
Зазвонил колокольчик... Привратник-эльф подошел к вратам и поднял засов. На пороге стоял хоббит с арфой...

-Позволь представиться, благородный эльф, - промолвил полурослик и широко улыбнулся, - Эверрик Широкий Пояс, некоторые зовут меня Предвестником Мелодии. Я герольд от Содружества "Свободные Народы" и послан дабы восстановить те дружеские и теплые отношения с "Laimi Taurion", что имели место быть между нашими Гильдиями.

Тут хоббит хитро прищурился.
-А в залог возраждающейся дружбы несколько бочонков с лучшим эльфийским вином будут доставлены сюда... Конечно будет и гномий эль, хоть и не думаю что вы его будете пить, разве что попробуете...

Да будет сегодня праздник!

***

Ну, с лирическим отступлением думаю закончено (=
У нас в Содружестве были некие изменения, а потому контакты прервались... Думаю мы все будем рады их восстановлению...

P.S. Если у вас будут какие-либо ивентики сообщайте мне, думаю многие и Свободных с удовольствием поучаствуют...
Аналогично и с нами, я буду сообщать если у нас наметится что интересное...

К вашим услугам, благородные эльфы... (=

Сообщение отредактировал Sauraine - Вторник, 05.05.2009, 09:02
 
АйвеДата: Вторник, 05.05.2009, 14:59 | Сообщение # 7
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
На пороге обители появилась темноволосая эльфийка и приветственон поклонилась гостю:
- Приветствую Вас, Эверрик.
- Проходите, будте гостем. - лекгим жестом указала она на общирную приходую, в которую пробивался свет от камина в главном зале.
- Большое спасибо за подарки. Мы будем рады восстановнению дружеских отношений между Нами.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЭрлингДата: Вторник, 04.12.2012, 00:39 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Elen sila lumenn omentilmo, Laimi Taurion!
Благодарю и Вас Высокоблагородные эльфы! За великолепный концерт в этот вечер. благодарность выражу небольшим стишком на который вдохновил концерт Вашего Союза.

Не впервые я слышал, но впервые услышал,
Когда вечерком, тенью безликой, из Пони я вышел.
Но споткнулся заслышав,
Звуки Союза в тени таверны Великой.

Маэгмегил, Лаими Таурион и Братство Волка.
Вольной игрой дарили надежду для целого войска.
Примолкли эльфы, гномы, хоббиты и люди,
Когда раздались звуки кларнета, арфы и лютни.

Спасибо, Друзья, что подарили минуты покоя
В затишье, что длится не долго, от боя до боя!


Благодарный слушатель хоббит Зуло Зеленорук Страж Шира, брат Эрлинга Зеленорука, что из содружества Свободные Народы. Шлёт низкий поклон Славному Содружеству и Великому Союзу, за прекрасный концерт у порога таверны Гарцующий Пони!
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » "Свободные Народы" (Дипломатический акт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz