[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Приветствие от Братства Черной Стрелы
Приветствие от Братства Черной Стрелы
ДимоникусДата: Понедельник, 29.12.2008, 07:03 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветствую Вас от имени людей славного города Дейла. Я Димоникус - первый офицер Братства Черной Стрелы. Наша организация заинтересована как в хороших отношениях с Вами, так и в обеспечении контроля наших рядов, что никто не сможет сделать лучше кроме тех кто видит нас со стороны мудростью глаз повидавших не один десяток поколений людей. Если Вы не будете против, то с данного момента я и назначенные мною люди, из числа Братства, будем представлять Братство Чёрной Стрелы на вашем форуме, за которым ведем довольно долгое наблюдение, и получать претензии и пожелания по деятельности Братства, а также способствовать нашему с вами культурно-материальному взаимообогащению.

С уважением, Димоникус.

*Лёгкий поклон*

Краткая информация:
Братство Чёрной Стрелы является единственным содружеством сервера "Форност", которое позиционирует себя как монорасовое содружество людей легкого рп. Организация основана в первые дни релиза и ведет тщательную кадровую политику. На данный момент в составе Братства Чёрной Стрелы находятся три десятка активных бойцов, из которых 12 имеют 50 уровень (среднесуточный онлайн 6, в вечернее время до 20 - 2/3 содружества), имеются мастера всех ремесел. РП квента и сайт содружества находятся в постоянной разработке, проводятся регулярные ивенты. Сами бойцы и офицеры принимают активное участие в жизни сервера Форност.

В качестве же первого шага наших отношений приглашаю Вас на наше новоселье в понедельник, 29 декабря. Начало в 20.00 мск. Наш адрес: Бри, Аксбридж, Главная дорога, д. 1.

Программа мероприятий проста:
1. Вкушение Эля
2. Свободные поединки воителей 50 уровня.

Характер мероприятия - легкое РП.

Помимо вас приглашены содружества:
Свободные народы
Братство Стали
Империя
Дальневосточные Стражи

С уважением, Первый Офицер Братства Чёрной Стрелы


Это все лишь ММО. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Dimonikus - Понедельник, 29.12.2008, 10:50
 
ХалрандирДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:58 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Mae govannen!
Рады видеть вас в нашем поселении. Здесь вы можете найти много интересного как для воинов, так и для творческих личностей. Осматривайтесь и располагайтесь, люди.
На ваше предложение мы ответим согласием, так что компанию гномов и людей разнообразят эльфы нашего сожружества.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДимоникусДата: Среда, 31.12.2008, 11:52 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
В поисках деревьев для сада мне уже довелось побывать в ваших краях, места располагают к медитации. По крайней мере комаров и гнуса явно меньше, чем у нас в Бри.

Мы были рады видеть Вас у себя в гостях)

Добавлено (31.12.2008, 11:52)
---------------------------------------------
Братство Черной Стрелы поздравляет вас с Новым Годом и желает вам всяческих успехов.

Также будем рады видеть вас на нашем скромном форуме http://theblackarrow.clan.su/


Это все лишь ММО. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Dimonikus - Среда, 31.12.2008, 11:50
 
АрнерамонДата: Среда, 31.12.2008, 12:43 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Добавили ссылку на ваш форум на главной странице сайта.

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
ХалрандирДата: Среда, 31.12.2008, 14:29 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Были сыты и пьяны на вашем празднике, музыка от Империи чудесно звучала! Ну и с Дайроном неплохо побились под вечер)

**перевел в группу друзей гильдии и изменил имя в соответствии с игровым.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДимоникусДата: Среда, 07.01.2009, 19:06 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Готовятся к сдаче персональные покои для Laimi Taurion в резиденции Братства Черной Стрелы.

Добавлено (07.01.2009, 19:06)
---------------------------------------------
Представляю Вам, достопочтимые эльфы, нашего дипломата, и доблестного воина, Бэйрда.


Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
БэйрдДата: Среда, 07.01.2009, 20:21 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Приветствую, Перворожденные! Позвольте мне от имени Братства Черной Стрелы представлять нас в Вашем поселении. Как уже сказал уважаемый Димоникус, мое имя Бэйрд. Я надеюсь, что наши отношения всегда будут теплыми и дружескими, особенно в непростое для нас всех время. Позвольте также предложить вам свою руку, если будет на то нужда. Всегда буду рад помочь каждому Вашему брату или сестре и если будет нужда в великом ювелире - милости просим, обращайтесь. Elen sila lumenn' omentielvo!

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
ХалрандирДата: Четверг, 08.01.2009, 14:56 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствуем, Бэйрд! Располагайся в нашем поселении и ты. Только я попрошу пояснить, кем тебя считать в нашем поселении- официальным представителем вашего братства или простым гостем союзной гильдии.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
БэйрдДата: Среда, 11.03.2009, 14:11 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарствую за гостеприимство. Думаю, будет разумнее, если мы не будем спешить с определением официального представителя. Я бы хотел, чтобы жители Вашего прекрасного поселения присмотрелись ко мне, оценили мои намерения и убедились в искренности моих слов. В любом случае, постараюсь стать достойным звания официального представителя нашего содружества у Вас, дорогие друзья.

Добавлено (11.03.2009, 14:11)
---------------------------------------------
Здрав будь, Лаими! Позвольте представить Вам моего Брата по оружию и верного рыцаря - Даганэт. Он будет отныне представлять наше Братство наравне со мной. Elen sila lumenn' omentielvo!


94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
ДаганэтДата: Среда, 11.03.2009, 14:25 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем дня, я на ряду с Бэйрдом буду представлять наше собружество БЧС.
Хочу обратиться к Вам за помощью в походах по инстантам с целью одеть подростающее покаление, как ваше так и наше, т.к. в данный период времяни мы БЧС испытываем резкую нехватку опытных и умелых войнов.
Если у когото есть желание посетить какие либо инстанты совместными усилиями прошу вас писать мне или Бэйрду в приват.
Благодарю за внимание, и жду от Вас предложений!
 
ХалрандирДата: Среда, 11.03.2009, 14:37 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствуем, Даганэт! Бэйрда многие из наших эльфов знают как бравого воина и друга, который не откажет в помощи, поэтому его слово многое значит. Будем оказывать посильную помощь в походах вам и заодно постараемся зайнять всех эльфов, желающих проверять себя на прочность!

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДаганэтДата: Пятница, 13.03.2009, 13:52 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую Вас, о великие эльфы!
Предлагаю сегодня под моим руководством собрать рейд в Этенские высоты. Я еще не водил рейды но хочу попробовать себя в роли лидера.
Росчитываю на вашу поддержку. Кого это заинтерисует отписывайте мне в приват.
P.S с уважением Ваш брат по оружию Даганэт.
 
ДаганэтДата: Суббота, 14.03.2009, 17:45 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо тем, кто поддержал нас вчера в Эттенских высотах, надеюсь и впредь Вы будете составлять нам компанию в войне против крипов)))
С уважением Даганэт!


Сообщение отредактировал Даганэт - Суббота, 14.03.2009, 17:46
 
АмлиросДата: Суббота, 14.03.2009, 19:56 | Сообщение # 14
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Почаще зовите, обязательно будем ;)

Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
БэйрдДата: Четверг, 16.12.2010, 22:47 | Сообщение # 15
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
На время Йольских празднеств в таверне "Гарцующий Пони" не протолкнуться. Сюда стекается люд из многих уголков земель Бри, веселые ватаги хоббитов из отдаленных поселений Шира, коренастые гномы и стройные эльфы. Собираются в Бри, чтобы отдохнуть, пополнить припасов и двинуться дальше в путь к родственникам, друзьям да и просто знакомым, дабы вместе провести веселый праздник. Неудивительно, что многие комнаты были уже заняты сразу или заранее. В одной из таких комнат распахнулась дверь, являя посетителю черноволосого человека, что-то пишущего за столом, не обремененным ни изяществом эльфийских, ни крепостью гномьих. Посетитель кашлянул, но человек не отвлекся, продолжая писать. Посетитель, высокий и тоже черноволосый человек принялся скучающим взглядом разглядывать обстановку. На стенах висели разнообразные картины и гобелены, изображающие битвы небольших групп Свободных Народов. Вот высокий эльф с высоко поднятым щитом вполоборота что-то кричит человеку с занесенным над головой клинком. А вот гобелен, на котором худощавый, чисто выбритый человек приводит в порядок алебарду и смешливо глядит на насупленного гнома, который спорит с человеком, похожим на воина с картины. Человек смущенно разводит руками. А вот прекрасная эльфийка играет на лютне перед эльфом, двумя людьми и гномом. Поодаль эльф перевязывает лапу ворону. На лицах группы восхищение и безграничная благодарность менестрелю. Видно боевой дух в тот вечер был на высоте. Посетитель узнал места. На первой картине были видны множественные разрушения некогда прекрасного Города Королей, Аннуминаса. Видимо человек с первой картины что-то сделал не так, либо увлеклся битвой, не заметив важного момента. На второй картине был, без сомнения, Ангмар. Но более точно места посетитель не смог определить. Пишущий за столом человек поймал взгляд посетителя:
-На картине запечатлен эльфийский страж. В тот момент он меня, кгхм, просил не дать вражескому генералу дочитать заклинание. На гобелене Карн Дум. К счастью, автор не стал передавать атмосферу этого места. Ни к чему это. Гном как и я воитель. И он в тот момент не верит мне, что я делал все от меня зависящее. Человек с алебардой - Атрандир, рыцарь. Он всегда так смотрит. На всех. Веселый адан, многие битвы вместе прошли. А на последней картине просто отдых. Помню, у меня тогда нещадно болели пальцы руки.
Человек хмыкнул и пригладил короткую бородку. - Собственно, единственный достойный способо прервать чтение заклинание - хороший удар в ухо. Только к сожалению, часто враги носят шлемы. Но звон в ушах обеспечен. И тут уж не до чтения заклинаний.
Посетитель почтительно молчал, давай Брату сказать. Он только недавно был принят в Братство и потому не знал как ему себя вести с лидером. Тем временем его Брат закончил писать и передал посетителю запечатанное письмо: "Отвезешь его в Фалатлорн. Адрес на конверте. Будь предельно вежлив и аккуратен в общении с эльфами. С тобой поедет Шаэн. Если что не так пойдет - он поддержит беседу." Посетитель склонил голову в знак почтения, отсалютовал лидеру и вышел. Лидер как сидел, так и остался сидеть на стуле, подперев подбородок рукой и вперив уставший взгляд на последнюю картину, где был изображен отдых группы. Мысли его витали где-то далеко.

***

- В Фалатлорне практически не ощущется дыхание зимы, не так ли, Брат? Постарайся привыкнуть и не выглядеть хоббитом, впервые увидевших эльфов. Ты выглядишь.. глуповато. - Шаэн испытующе посмотрел на новообретенного Брата. Тот потрясенно пожирал глазами все, что попадало в поле зрения. Едва отвлекшись от созерцания местных красот, тот непонимающе посмотрел на защитника. Последний прочел во взгляде, что младший не понимает, как можно смотреть на все это великолепие простым и привыкшим к такой красоте взглядом. А потом они увидели эльфийку и младший едва не вывалился с седла. Впрочем, Шаэн тоже едва не вывалился из седла по причине того, что попытался низко поклониться, не слезая с кобылы.
-Так широко ты рот не раскрываешь даже когда ешь, смотри как бы стая кребанов там гнездо не свила, - пошутил Шаэн и добавил недовольным тоном, - Закрой рот и не пялься так, это крайне невежливо. Старшие могут подумать валар знает что! Мы уже почти подъехали. Спешиваемся. Поводья отдай груму.
Войдя в дом, младший все же снова раскрыл рот. Да и собственно было от чего. Столько трофеев и украшений не видел нигде. И дом был обставлен не так как в былое время в штабе Братства. Все вещи были на своих места и гармонично соседствовали друг с другом. Несильный хлопок по плечу вывел младшего из состояния "можно-я-тут-останусь" и твердая рука старшего указала направление в приемную залу. По пути Шаэн остановился у большого бочонка с элем, набрал полную кружку пенистого напитка и в несколько глотков осушил кружку. Предложил младшему, но тот отказался, посмотрев на Шаэна озадаченным взглядом. Старший понял взгляд и ответил, что если уж ты попал сюда, то можешь чувствовать себя как дома, но ноги на стол класть все ж не стоит.
Войдя в приемную залу, люди поклонились эльфам, обернувшимся на звук шагов. Старший подмигнул незнакомой ему эльфийке, за что заработал неодобрительный взгляд стоящего по соседству высокого, стройного эльфа. Шаэн развел руками, улыбнулся и положил младшему руку на плечо. Младший сорвал печать с изображением наконечника стрелы, прочистил горло и начал читать:
-Здрав будь этот дом, хозяин его и обитатели! Здравствуй друг мой, Халрандир, и вы будьте здравы, уважаемые эльфы. Увы, не знаю я, кто сейчас находится в доме и внимает мои слова наравне с ярном. Увы, не могу присутствовать на встрече лично, но Брат Шаэн вполне сможет сказать за меня. Как Вы помните, был в жизни Братства мрачный и тяжкий период. Период, когда Братство лишилось руководства и к моему глубочайшему сожалению - распалось. Немало воды утекло с той поры, многое поменялось как у нас, так и у Вас, уважаемые друзья. Но спешим обрадовать Вас! Сей мрачный период остался позади и Братство вновь готово защищать Средиземье как встарь. Что-то кончается, что-то начинается, но что остается неизменным - наша дружба. Мы вновь готовы быть рядом с Вами. Вновь готовы к веселым празднествам в вашем доме (наш все еще строится, но как только все будет готово - милости просим к нам в поселения Бри), вновь готовы к битвам плечом к плечу. Хотя нас не так много как в былые времена, но каждый наш Брат будет рад помочь Вам как в борьбе с Врагом, так и в битве с элем, вином и прочими вкусностями, - на этом моменте Шаэн широко улыбнулся и вновь подмигнул эльфу, который несомненно и был упомянутым Халрандиром, - и если будет на то необходимость или желание - всегда обращайтесь к моим Братьям. По мере наших скромных (пока что) сил мы поможем чем сможем с удовольствием. На этом позвольте отсалютовать, друзья мои. Всегда ваш, Бэйрд!"
Младший закончил читать, облизнул обветренные губы и украдкой взглянул на бочонок с элем, а затем на старшего Брата. Были видно, что он искусен в битве, но неопытен в общении. Шаэн кивнул, мол, все правильно, ты вел себя достойно и голос твой не дрожал. Младший направился к бочонку, прихватив по пути кружку намного более объемную, чем та, из которой пил Шаэн. Видимо была забыта неким гномом. Шаэн направился к группе эльфов и протянул руку:
-Здравствуй, Халрандир, здравствуйте, друзья. Вот мы и свиделись снова.


94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
ХалрандирДата: Пятница, 17.12.2010, 01:17 | Сообщение # 16
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
В глазах эльфа блеснула радость: от воспоминаний о былых походах и вечерах, от новостей о возрождении Братства, от встречи с давним другом. Пожав руку, он произнес.
Маэ гованнэн! Рад видеть вас в наших чертогах, рад слышать такие славные новости. Угощайтесь элем и вином, пирогами и фруктами, в общем всем, что видите у нас на столе. Хорошо, что ваше Братство обретает силы, такие союзники на вес золота. Благодарим за готовность помогать, в свою очередь мы готовы оказывать посильную помощь вашим воинам. Что ж, вы в гостях у эльфов, располагайтесь и отдыхайте душой и телом.
Подумав несколько мгновений,
А где же сам Бэйрд?


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
БэйрдДата: Пятница, 31.12.2010, 12:28 | Сообщение # 17
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Салют, Лаими! От всех Братьев и Сестер позвольте Вас поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам крепчайшего здоровья, большой удачи, светлейшей надежды на будущее (прям как рядом с Глорфинделом :)), мира в семьях и достатка. И пусть не оставит Вас ни вера, ни Валар. Будьте здравы и процветайте, дорогие мои эльфы! С уважением, Бэйрд.

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.


Сообщение отредактировал Бэйрд - Пятница, 31.12.2010, 16:13
 
ВикстанДата: Пятница, 31.12.2010, 13:43 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Бэйрд)
От всех Братьев

Про Сестру не забудь, а то обидится ;)
Присоединяюсь к поздравлениям своего шефа! :)
P.S. И можно меня переименовать, Хал? :) В Викстана, если не затруднит :)


Привидение :)
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:09 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Спасибо, друзья!
Хадхор, переименовал.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ВикстанДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:20 | Сообщение # 20
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарствую, Халрандир :)

Привидение :)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Приветствие от Братства Черной Стрелы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz