[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Прошу вашей помощи.
Прошу вашей помощи.
KastelmarraДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствие.
Как и говорилось ранее мы *вольная компания* собираемся устраивать по 1 ивенту в 30 дней.
У нас появилась тема для следующего события, но покачто она весьма сырая и её надо очень долго доводить до ума, поетому пишу уже сейчас. Насколько я помню вы изьявляли желание поучавствовать в формировании событий дабы снизить колличество накладок к нулю, посему приглашаю вас поучавствовать в разработке грядущего мероприятия


Сообщение отредактировал Kastelmarra - Понедельник, 10.11.2008, 15:32
 
ХалрандирДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарим, участие примем, постараемся помочь.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
KastelmarraДата: Вторник, 25.11.2008, 13:18 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати, прошу прощение за относительное убожество нашей новой обители, просто из старой пришлось оперативно убегать и покачто ничего толком сделать неуспели.

Добавлено (25.11.2008, 13:18)
---------------------------------------------
господа у нас главный инициатор етой идеи кудато пропал, а 30е на носу, посему если кто может с организацией и сюжетом помоч прошу вас напишите мне в ЛС желаемый вами логин и пароль для вентрило и я добавлю вас в спец группу пользователей, там и обговорим детали.

ПС почему именно вентрило или ЛС? - потомучто если я распространю вам всю задумку ивента то к несчастью несмогу принять ваше содружество как участников.

ППС Ventrilo 3.x.x
IP 87.242.75.176
порт 3785

 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Прошу вашей помощи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz