[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » приветствие от Вольной Компании
приветствие от Вольной Компании
KastelmarraДата: Пятница, 24.10.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую вас господа, дамы.
Я, адан Кастельмарра, поддержка и опора Бладвина, Владыки "Вольной компании" хотел бы пригласить вас и еще несколько достойных содружеств на предстоящий конкурс нарядов. С нас реки эльфийского эля, горы подарков (ценных и красивых) ,а также небольшой оркестр из 5 человек который будет нас развлекать в процессе ивента. С вас почтенные - благодарная публика и конечноже демонстрация ваших нарядов. дата проведения 30 октября 2008 (через 6 суток) время и площадка для проведения покачто разрабатываются.
Надеюсь видеть вас на етом мероприятии, также очень хотелось бы услышать тут ваши напутствия, ибо ето первый раз когда я берусь за организацию ивента, и конструктивные советы и критики мне очень пригодяцца.

Искренне ваш, Кастельмарра Муареске.

(примите мои извенения за возможно не совсем правильно выбранный стиль общения - ВКО первая игра где меня привлекла РП составляющая, посему я покачто не очень сведущ в искусстве отыгрыша роли)

 
ГелланорДата: Пятница, 24.10.2008, 22:13 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 320
Репутация: 23
Статус: Offline
Kastelmarra, приятно! Как минимум две тени придут! Я и Йавиэрэ. YES

Ирокезы и булавки, под кроватью вместо лавки,
рваный джинс зимой и летом, танцы пого до рассвета!
 
ХалрандирДата: Пятница, 24.10.2008, 22:32 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Kastelmarra, благодарим за приглашение. Постараемся удивить вас костюмами. Какого рода напутствия?

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
KastelmarraДата: Пятница, 24.10.2008, 23:21 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
меня досих пор терзает вопрос какую лучше избрать площадку для проведения? я досих пор мучаюсь сомнениями... по вопросам организации сегодня уже все уладил.
 
АйвеДата: Суббота, 25.10.2008, 08:28 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Вблизи Бри есть замечательная площадка - доступная любому и сделаная для праздников.
Она находится не далеко от лошадинных земель. Там есть торговец вина, столы, сцена. Есть трасса для соревнований в беге и небольшая арена для сражений. Взгляните на это место, может оно подойдет вам.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
KastelmarraДата: Суббота, 25.10.2008, 11:27 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо огромное!!! я и незнал о том что такая есть, обязательно все посмотрю и вероятнее всего мероприятие будет проводится именно там.
 
ЙавиэрэДата: Суббота, 25.10.2008, 14:21 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Айве, это случайно не там, где еще есть конкурс на поедание пирожных?=)

Панк черезчур глобален, чтобы быть трэшем
 
АйвеДата: Суббота, 25.10.2008, 14:26 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Может и есть - не видела.
Я пробегала на конюшни взглянуть и подороге глаз положила на удобное для эвентов местоечко )


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АйвеДата: Вторник, 28.10.2008, 20:42 | Сообщение # 9
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Kastelmarra)
Жюри будет состоять из 10 представителей (1 товарищ из каждого приглашенного содружества дабы исключить возможные споры на етой почве)

жюрри выбираться будет сразу на празднике?


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
KastelmarraДата: Вторник, 28.10.2008, 21:47 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
перед началом я поинтересуюсь у ваших представителей кого вы выдвинете на етот ответственный пост.
 
ХалрандирДата: Вторник, 28.10.2008, 22:08 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Насколько понимаю, лучший латный доспех- это тоже костюм, верно?

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
KastelmarraДата: Среда, 29.10.2008, 03:18 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Верно понимаете, - наряд воина, как говорится, парадный доспех его...
 
ЛаириэльДата: Среда, 29.10.2008, 11:40 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Offline
очень хочу поучавствовать в конкурсе=) буду обязательно :)

~Lora meldanya laiqua tauresse
Suri laituvar elya findesse.
Caituvan hare, hlarala hwesta,
Intyala lorilye laiqua tauresse~
 
АйвеДата: Среда, 29.10.2008, 11:54 | Сообщение # 14
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Очень постараюсь присутсвоать

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Среда, 29.10.2008, 16:26 | Сообщение # 15
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Перевел в группу друзей гильдии. На празднике постараюсь присутстовать, костюм почти готов, подбирал очень тщательно =)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДелорианДата: Среда, 29.10.2008, 19:06 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Постараюсь успеть, осталось покрасить костюм... Жаль масок нет...

Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
ХалрандирДата: Четверг, 30.10.2008, 23:53 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну что ж, мероприятие прошло немного хаотично, но весело =) По поводу раз в месяц- мы будем принимать участие, только в следующий раз за несколько дней ДО надо будет обсудить организационные вопросы.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
KastelmarraДата: Пятница, 31.10.2008, 00:08 | Сообщение # 18
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
да, всенепременно. Ето был мой первый опыт организации эвентов, а увидев такую орду народу я попросту растерялся, неожидал что столь много придет. Тут я кое чему научился и кое что запомнил для себя... 20го Ноября буду начинать обдумывать следующее мероприятие. на етот раз будет выложена специальная тема на нашем форуме где и будут обсуждатся все организационные вопросы с представителями приглашаемых содружеств.
По итогам :
-мои извинения за недостаток организации
-еще мои извенения за то что не всем хватило плащей (я расчитывал на 40 человек)
-и вконце концов мои извинения за отсутствие видеосессии (при попытке снимать видео при такой нагрузке мой комьпьютер показал мне в графе FPS циферку 1 и я понял что ето бесполезно, поетому видео с етим ивентом будет отсутствовать в истории+(( в следующий раз буду проводить с чужой машины дабы небыло таких казусов)
 
ХалрандирДата: Пятница, 31.10.2008, 00:52 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
По итогам могу сказать, что праздник удался хотя бы потому, что было столько народу и ни один не выразил недовольств. Конечно, не обошлось без драки, но и это не выбилось особняком ;) плюс к этому мы после конкурса устроили гильдийные игры, так что повторюсь- вечер веселый =)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛаириэльДата: Пятница, 31.10.2008, 09:44 | Сообщение # 20
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Offline
Дада ьыло очень весело! Мне безумно понравилось и на сцене выступать и болеть за других! в ноябре с удовольствием приму участие в новом ивенте! Кастельмарра молодец, постарался give_rose

~Lora meldanya laiqua tauresse
Suri laituvar elya findesse.
Caituvan hare, hlarala hwesta,
Intyala lorilye laiqua tauresse~
 
АйвеДата: Среда, 10.06.2009, 20:01 | Сообщение # 21
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
К сожалению получила вот накое известие:

Добрый день. Один из ваших родичей посоветовал вас, как разбирающихся в вопросах внешней политики.
Что же. Прежде всего хотел бы пояснить.
Я один из двух руководителей Аглар Хинаэр. Ранее мы были в Вольной Компании. Я собственно по этому вопросу и пишу.
Я вынужден, как приверженец Компании, высказать мои глубочайшие сожаления и сообщить, что Вольной Компании более нет. Нету её уже около месяца, я подозреваю, что вам об этом никто не сообщил. Так как ранее у нас с вами был некоторого рода союз, так же как и с Братством Стали, было бы некрасиво узнать последними о Компании вам.
Она, насколько я знаю, не расформирована, г-н Бладвин, ранее управлявший и создавший Компанию, в офе, обещал вернуться, это может что-то изменить, но скорее всего он уйдет в Империю, как и большая часть Компанийцев. Уверяю, что я бы сделал все, что бы спасти Компанию и сделал, но это уже не представлялось возможным.
Таким образом, я уведомляю вас, что Компании более нет и надежд на её возрождение тоже.
Повелитель Аглар Хинаэр, Черныш.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Четверг, 11.06.2009, 10:05 | Сообщение # 22
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Хм. Повелитель Аглар Хинаэр это конечно хорошо, но в любом случае стоит подождать комментариев представителей самой Вольной Компании.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
KastelmarraДата: Пятница, 12.06.2009, 23:38 | Сообщение # 23
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствие, как это не печально, но склонен утвердить - мой сценарий в рамках Вольной Компании закончен как заметил некто Черныш. В детали вдаваться не буду ибо выйдет некрасиво и недостойно :) Кстати самого Черныша я незнаю никаким боком... Удачи, счастья, Лаими Таурион... может когда-нибуть и вернусь в проэкт ВКО... и напишу новый сценарий, а пока - увы и ах. Если буду нужен - найти меня можно в ЛС на офф. и вашем форумах, хотя это конечно врятли, ибо кому нужен старый хитрый безгильдейный разгильдяй? ^^
 
ЛестарДата: Суббота, 13.06.2009, 03:48 | Сообщение # 24
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень жаль, Кастельмарра :( Но надеюсь мы ещё как-нибудь пересечёмся! ) Ну а рыцарь нам будет нужен - это уж точно! Так что далеко не уходи )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
KastelmarraДата: Суббота, 13.06.2009, 05:35 | Сообщение # 25
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Я всегда рядом, активно почитываю форумы всех гильдий которые меня интересуют :) Думаю свидимся, я не прощу себе если не вернусь в ВКО к моменты выхода слеующего аддона :) Печалиться врятли стоит... взглянем правде в глаза - это игра, люди приходят, люди уходят и иногда попытка дальше тянуть сценарий гильдии может привести к много худшим последствиям чем завершение и занавес. Всё что ни делается - всё к лучшему как говорится. Помню всех вас, испытываю искрюнню симпатию и уважение ко всему сообществу Лаими Таурион, еще раз удачи в развитии! Встретимся в Рохане!
 
ХалрандирДата: Суббота, 13.06.2009, 12:51 | Сообщение # 26
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Кастельмарра, хорошо, что ты к нам заглянул и прояснил события. Эльфы помнят тебя как рыцаря, небезразличного к нашим интересам. Пусть в твоих странствиях будет побольше радости и удачи. Раз уж место встречи Рохан, заедем погостить к рохиримам!
Если новое объединение, в которое входят такие люди как Нариэлла, Арахан, захочет выстраивать с нами дипломатические отношения, их приветствие будем ждать в отдельном месте.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » приветствие от Вольной Компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz