[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Приглашение в жюри конкурса
Приглашение в жюри конкурса
ВеренДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Чистого света звёзд, меллин!


По просьбе Эдэ Катвальда, который помогает организовать и провести музыкальный фестиваль в Ривенделле, спешу оповестить вас, что для судейства нужны члены жюри, которые бы добросовестно оценивали выступления всех участников. От каждого союзного содружества требуется по одному представителю в его состав. Весёлый Древень будет состязаться, поэтому в жюри будет находиться только Эдэ Катвальд.

Если вас заинтересовала эта новость - загляните в записи в Обители Альянса или в Книжной Маэгмегил (***или на оф.форум). А если вы желаете быть в жюри - сообщите об этом Катвальду лично или же мне (Верену) - я передам.

Эрухир Верен


The Eyes of Truth are always watching You..
 
АледорДата: Среда, 21.03.2012, 01:10 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, Верен, но я на сей раз предпочту побороться за приз. Тем более теперь, когда конкурс перенесен, это становится боле реальным... и более интересным, ведь больше времен на подготовку означает и больше соперников - а значит, больше красивых песен! :)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Приглашение в жюри конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz