[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Письмо от Гаил Элентари
Письмо от Гаил Элентари
АледорДата: Пятница, 13.01.2012, 12:08 | Сообщение # 1
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Вчера я получил письмо следующего содержания:

Айя, Лаими!

Мы вновь проводим турнир, на этот раз зимний. Состоится он в будущее воскресенье в семь часов вечера. К участию допускаются как опытные воины, так и начинающие.
Приглашаем Теней принять участие в самом турнире и в праздновании годовщины Обители 22.01 сего года так же в семь часов вечера.

С почтением Луизиэль Олветасари.


Поскольку оно адресовано не мне лично, а всем Лаими - выкладываю его тут.
 
ЛаффияДата: Среда, 18.01.2012, 21:51 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Приветствую вас, эльфы Лаими Таурион!
Гаил Элентари отмечает годовщину со дня своего создания. Празднование состоится в Доме содружества 22.01 в 19.00. Приглашаем вас разделить с нами этот праздник.
 
ХалрандирДата: Четверг, 19.01.2012, 20:57 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарим за приглашение, Луизиэль!

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭребфраэнДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:37 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Сорвался мой визит из-за форс-мажорной ситуации. Надеюсь, наши эльфы не растерялись и всё же смогли отыграть ту программу, которые мы подготовили

И да, поздравляю ваше содружество с годовщиной!


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Письмо от Гаил Элентари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz