[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Маэ гованнен
Маэ гованнен
ЛаффияДата: Суббота, 22.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Обитель Гаил Элентари приветствует Лаими Таурион. Мы рады считать вас своими друзьями, видеть в своем доме и сражаться плечом к плечу. Надеюсь, что воины и мастера Гаил Элентари смогут быть полезными и для воинов Лаими.
***
- Аранэль, наверное нужно написать о празднике. Ведь мы передали приглашение неофициально, только своим друзьям.
Дева, что писала письмо с улыбкой взглянула на златовласую эльфийку, которая очень внимательно прочла написанное.
- Лаффия, ты уверена, что мы никого из твоих друзей-эльда не смутим, что Аранэль эльфийской обители девушка-атани?
О, нет, Лаэсси, ты их просто не знаешь, так как знаю их я.

***
А сегодня мы ждем вас всех на празднике Гаил Элентари в поселении Келос-Эн-Наут, что в Фалатлорне. Береговая дорога, дом 5. Кстати, гости могут поучаствовать в поединке и конкурсе сказителей.
С почтением Луизиэль Олветасари
 
ХалрандирДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
По лестнице спускается эльф в алой мантии, на плечах золотой фибулой заколот плащ бордового бархата, расшитый золотом.
- Мне передали, что пришли гости. Мы рады видеть вас в наших чертогах, располагайтесь, любуйтесь красотой эльфийских покоев, отдыхайте в безмятежности наших владений. В час отдыха мы будем веселиться с вами, в час войны- встанем плечом к плечу. Даже несмотря на то, что ведет вас не перворожденная.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Маэ гованнен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz