[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Встреча союзников (20.11. с 20.00)
Встреча союзников
ВеренДата: Вторник, 09.11.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Встреча союзников (***РП-эвент)

Друзья и союзники! С кем-то из вас мы встречаемся на просторах Средиземья достаточно часто, с кем-то давно не виделись, а может быть и вообще не представлены друг другу.
Но зачастую жизнь заставляет нас просить помощи. И не всегда рядом могут быть ваши друзья из содружества. Поэтому нужно поддерживать дружеские отношения между нами и познакомить наших новобранцев друг с другом.
Для этого 20.11 сего года к 20.00 все участники всех союзных содружеств приглашаются на соревнования на праздничную поляну Земель Бри!

Программа мероприятия:
1. 20.00 – 20.30 – Встреча прибывших союзников.
2. 20.30 – 21.00 – Представление главами содружеств своих соклановцев. Возможно небольшое выступление от содружества (сыграть и спеть гимн, произнести девиз и т.п.).
3. 21.00 – 21.10 – Перерыв и запись участников на различные состязания.
4. 21.10 – 22.30 – Состязания (в зависимости от количества участников состязания будут идти одновременно или друг за другом):

- Состязания в беге.
Участникам предстоит пробежать три круга с препятствиями. Побеждает быстрейший. Любыми хитростями или специальной обувкой пользоваться запрещено!
(***Запрещены любые вещи и бафы, увеличивающие скорость).

- Состязание в метании камней вдаль.
Участникам предстоит показать своё умение в метании. Всего на отборочном этапе нужно сделать пять бросков из которых будет оцениваться лучший. Вышедшим в финал предстоит повторить пять бросков, и которых опять будет оцениваться лучший.
(***Метание производится анимацией /charge и командой /roll).

- Состязание удачливых рыбаков.
Мы запустили множество разной рыбы в прудик, но кому попадутся самые ценные экземпляры – покажет Удача. Засчитывается только трофейная рыба: один трофей – одно очко. Снасти приносите с собой!

- Состязание на самого уворотливого.
Детвора из Арчета и Овражков частенько бегают на эти забытые укрепления королевства Артедайн. Но в этот раз им придётся посмотреть со стороны как взрослые мужи соревнуются в удали! Водить будет Верен из Содружества Маэгмегил.
(***Запрещены любые вещи и бафы, увеличивающие скорость; вызов лошади и бег в заколддованном состоянии выводит из участников состязания).

- Состязание на самого быстрого и хитрого.
Второе соревнование пройдёт в ближайших к поляне руинах. Кто дольше по времени будет удерживать метку водящего, тот и победит. Осторожней при отбирании метки, не забывайте, что это дружеская игра и потасовок нам не нужно!
(***Запрещены любые вещи и бафы, увеличивающие скорость).

5. 22.30 – 23.00 – Подведение итогов и объявление лучших в каждом из соревнований.

Внимание! Возможны небольшие "подвижки" во времени проведения состязаний.


The Eyes of Truth are always watching You..
 
ХалрандирДата: Среда, 10.11.2010, 01:06 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, Верен, интересные задумки)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ВеренДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Отчёт о мероприятии:

Приветствую всех, кто читает эти строки.

20 ноября сего года успешно прошла встреча союзников и соревнования, приуроченные к ней. И хотя пришлось по ходу дела разрешать кое-какие неясности и вносить некоторые поправки, надеемся что тем, кто выдержал все испытания и дождался окончания состязаний, многое понравилось.

Перед объявлением победителей хотелось бы поблагодарить всех союзников и друзей, которые откликнулись на призыв и явились к назначенному времени на Праздничную поляну близ Бри. И особенно хочется выразить огромную благодарность гному Гвалину и всем участникам его ансамбля за великолепные песни собственного сочинения.

Но вернёмся к нашим победителям. Всего было проведено пять состязаний: в беге, в метании камней, состязание рыбаков, на самого уворотливого и на самого быстрого и хитрого.

1. Победителем в состязании в беге был признан гном Гвалин, который ещё до старта заявлял все свои притязания на первое место. Поздравляем, его с этой победой!
Другой гном – Тандуил – хотя и пришёл первым, но не одержал победы в равной борьбе, потому что из-за своей боевой привычки и забывчивости использовал тайную технику стражей, позволяющей быстрее добегать до врага.

2. Победителем в состязании по метанию камней вдаль стал Галатэур, который доказал неслучайность своего броска, позволившего ему пройти в финал и выиграть его! Поздравляем!
Однако, хотелось бы отметить и Лалайт, сделавшей самый дальний бросок на соревнованиях – 97 шагов, это очень далеко.

3. В состязании на самого удачливого рыбака одержал победу Аоривайн. В упорнейшей борьбе он смог подобрать лучшую наживку и буквально вырвать победу из рук пятёрки других не менее удачливых рыбаков. Поздравляем его с этим и желаем, чтобы подобная удача не покидала его!

4. В правила о состязаниях на самого уворотливого пришлось вносить небольшие изменения, согласно которым пойманный участник уже не мог вернуться в соревнование. Иначе соревнование могло бы затянуться, учитывая ловкость и скорость отдельных союзников.
А победителем в соревновании стал опять Гвалин, который показал столько скорость бега и уворотливость, сколько свою хитрость и незаметность. Поздравляем!
Кроме того, одними из самых ловких бегунов являются Дроформ, Даэдрим и Тандуил.

5. И в последнем состязании на самого быстрого и хитрого победу одержала Лайкалассе, которая с достаточно значительным временным отрывом ушла от своих ближайших преследователей:Дрофорна, Лалайт и Тандуила. В сумме Лас владела флагом около 24 секунд, поздравляем её с этой победой!

Ещё раз благодарю всех участников за вашу смелость и стремление к победе. В очередной раз поздравляю всех победителей этих осенних состязаний!
И пусть из-за напряжённого графика состязаний нам не удалось по-хорошему пообщаться, обсудить наши состязания и познакомиться чуть ближе, но верю я, что это всё мы ещё наверстаем..

Эрухир Верен, Содружество Маэгмегил

Зарисовки с соревнований можно посмотреть здесь.


The Eyes of Truth are always watching You..
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Встреча союзников (20.11. с 20.00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz