[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Атака на Бри (Эвент Маэгмегил)
Атака на Бри
ЛайкалассеДата: Среда, 17.03.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас новый эвент, будем рады видеть. :)

Атака на Бри

Сценарий: Лайкалассе при участии Деогара

Вводная: В дом содружества вернулись Деогар и Лайкалассе, посланные по поручению эрухира Верена наблюдать за северными землями Пустошей. Они принесли немало новостей, с которыми нетерпится поделиться. Между тем почти истек недельный срок, отпущенный оркам Бурегорья на подготовку к атаке на город Бри. Однако воины узнали об этом в руинах Ост Алагос и сделали все, чтобы в назначенный час решившие напасть на город бандиты остались без подмоги. Таким образом, удар может быть нанесет только с юга, и у эрухира возник отличный план, как остановить продвижение противника в глубь города и запереть его в южной части, чтобы затем раз и навсегда преподать хороший урок...

Время проведения:
Думается на пятницу, 19 марта.

Продолжительность:
Где-то два часа приблизительно.

Место сбора:
Дом содружества Маэгмегил по адресу: Поселения Бри, Кренбридж, Главная дорога, д. 1

Особые условия:
1. Внимательно слушаем Эрухира Верена, он ведет отряд и отдает главные приказы. В противном случае есть очень большая вероятность провала всего эвента, чего не хотелось бы.
Особенно это справедливо в боях.
2. Речь сюжетных персонажей выделяется один из следующих способов:
Деогар: Мэр: Что, нападение уже завтра?
Деогар: (Мэр:) Что, нападение уже завтра?
Деогар: (Мэр:)ХХ - Что, нападение уже завтра?
3. На поле боя лагерь не разводим, поступать лучше так: сначала зажимаем раны тряпками и отволакиваем, а уж потом, в лагере или другом укромном месте, перевязываем по полной, фиксируем руки/ноги и так далее. Если нужно оказать помощь на месте - оказываем на месте, а потом отволакиваем в лагерь. Раз технические возможности игры ограничены, то отволакиванием считается совместная ходьба раненого и того, кто сказал фразу типа: тащу того-то.
4. Перемещения - своим ходом, пешком, бегом или верхом, в зависимости от распоряжения мастеров (в данной серии эвентов такие приказы отдает Верен как лидер отряда). Быстрые перемещения вроде тайных троп, карт, костров, призывов и т. д. допускаются для опоздавших игроков, чтобы нагнать остальных, и в ходе эвента тоже по распоряжению мастеров.
5. На окружающий мир реагировать адекватно: приспешников Врага НЕ уничтожаем без приказа (в сюжетном месте, прочих - можно и нужно убивать), животных - только тех, что сами нападают.

Снаряжение:
А вот тут тяжелые латы, у кого есть, очень и очень пригодятся. Это сражение, поэтому необходимо иметь соответствующий боевой вид.

Состав участников:
Мастерская группа: Верен, я, Деогар. Остальные составят отряд воинов содружества. Приглашаются так же и Союзники.

Если есть предложения или замечания, дополняйте, не стесняйтесь.


Меч и магия - песнь клинка, выпевающего чары. Мой путь пролегает с мечом и с лютней в руках.
Менестрелям должно ходить с оружием, а не жечь лютни, беря клинки.
 
ЭребфраэнДата: Среда, 17.03.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
А во сколько будет?)

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ЛайкалассеДата: Среда, 17.03.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо же, забыла написать. Скорее всего, 21:00 по Мск, раньше не получится.

Меч и магия - песнь клинка, выпевающего чары. Мой путь пролегает с мечом и с лютней в руках.
Менестрелям должно ходить с оружием, а не жечь лютни, беря клинки.
 
ЭребфраэнДата: Среда, 17.03.2010, 18:08 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Отличная новость) я как раз успею к этому времени)

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ЛайкалассеДата: Четверг, 18.03.2010, 01:27 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Будем очень рады видеть. :)

Меч и магия - песнь клинка, выпевающего чары. Мой путь пролегает с мечом и с лютней в руках.
Менестрелям должно ходить с оружием, а не жечь лютни, беря клинки.
 
ЭриласДата: Четверг, 18.03.2010, 07:36 | Сообщение # 6
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Посмотрим

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЛайкалассеДата: Суббота, 20.03.2010, 16:32 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы выложили у себя отчет. На второй странице тоже есть зарисовки. :)

http://maegmegil.ucoz.ru/forum/26-256-2450-16-1269079188


Меч и магия - песнь клинка, выпевающего чары. Мой путь пролегает с мечом и с лютней в руках.
Менестрелям должно ходить с оружием, а не жечь лютни, беря клинки.
 
ЭребфраэнДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:05 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
А вот лог чата, правда только с первой частью эвента
Прикрепления: _20100319_1.txt (20.7 Kb)


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Атака на Бри (Эвент Маэгмегил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz