[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Дрондуил (Охотник)
Дрондуил
ДрондуилДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Андрей
2. Возраст - 14 лет
3. Место жительства - г.Королев
4. Занятие, увлечение и интересы - Учусь в школе, в 8-ом классе, увлекаюсь ролевыми играми, в частности онлайновыми и живого действия, занимаюсь спортом, стараюсь всячески поддерживать здоровый образ жизни, так же иногда пишу рассказы, занимаюсь иностранными языками (Французский, английский),в будущем хочу заняться игрой на гитаре. Увлекаюсь музыкой (арт-рок,симфоник металл, хард-рок).
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? -3 года играл в Everquest 2 за волшебника, добился максимального лвла, так же дальнейшими усилиями, одеждой персонажа, вывел его в ряды топовых волшебников сервера. Некоторое время играл в Warhammer online,WoW,Perfect world,но в них я ничего не добился. Играл в Aion за волшебника,добился максимального уровня.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Да, конечно.
7. Ваше соединение с Интернетом - 14 Мб/с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - В учебное время 2-5 часов в день,по выходным часов 6 в день.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Читал ВК,Хоббит, немного Сильмариллион. Так же,если это имеет какое-либо значение, просмотрел все части из серии фильмов Властелин колец.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Обожаю отыгрыш роли,в особенности РП ивенты(Если говорить про MMORPG)
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Да,конечно.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Дрондуил
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - Охотник, пока только 22, но я быстро расту. Выбрал, потому что почти во всех RPG и MMORPG беру его.Так-же я состою в РП клубе в,котором являюсь лучником.
14. Профессия: На данный момент её нету...в дальнейшее время собираюсь освоить профессию оружейник.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Родом я из Лихолесья, вернее в деревушке находящейся недалеко от него. Дальнейшая моя жизнь сложилась так, что сейчас я нахожусь в Эриадоре, но в будущем собираюсь покинуть эти края. Свою квенту я приложу чуть позже, по разрешению главы содружества.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - Не достаточно хорошо, чтобы быть уверенным на все 100%. Скорее процентов на 60.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Из-за того,что в LotRO очень хорошо развито RP,в отличии от многих других MMORPG, в которые мне довелось поиграть. Так же хотелось поучаствовать в жизни великого Средиземья.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - Узнал от знакомого.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Потому,что у вас серъёзные требования к согильдцам,а вместе с ними приходит и порядок в гильдии, а я люблю во всех делах порядок. Так же из-за высого уровня отыгрыша роли.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Помощь, общение, отыгрыш роли.
21. Кого знаете в нашей гильдии? - Эребфраэна, Халрандира.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - Да, конечно.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.
Вопросов вроде нет.

 
ХалрандирДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
планка приема 18 лет. мне жаль.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДрондуилДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как странно...никогда такого не было,почти везде планка приёма 18 лет,но всегда брали.Обычно люди смотрят не на возраст,а на твоё поведение,ибо по нему очень часто можно определись возраст человека...да и вообще на мой взгляд возраст не имеет никакого значения.Я бы мог спокойно написать,что мне 19 думаю как и любой другой младше 18 лет.

Добавлено (04.01.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Я понимаю,что это борьба с "Неодыкватом",но вести её таким образом-глупо.

 
ЭриласДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Я за испытательный срок.

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ВикстанДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Хал, звиняй конечно, но... Давай представим на минутку, что у меня появился персонаж-эльф (хотя чего представлять, он у меня есть ^^), и я захотел бы вступить к вам - ты бы меня тоже не принял из-за возраста? Мне просто интересно и я в любом случае не обижусь :)

Привидение :)
 
АледорДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:10 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
из Устава Гильдии:

9.4. Требования для вступления в ряды оруженосцев:
• Принадлежность к эльфийской расе;
• Возраст не менее 18 лет;
• Epesse (прозвище) должно быть на любом из эльфийских языков;
• Персонаж должен обладать своим характером и короткой историей жизни - наличие квенты обязательно.

Смотрим по пунктам:

Эльф - ну да, эльф.
Возраст не соответствует - нехорошо... ну да ладно, хотя были у нас печальные прецеденты.
Имя... вроде-как-эльфийское, но очевидным образом переделано из настоящего. Можно было бы засчитать этот пункт, если бы кандидат предоставил перевод своего имени с... эээ... ну судя по форме наверно с Синдарина. Пока - тоже минус.
Квента. Ее нет.

Итого из четырех пунктов не соответствуют три. Плюсом считаю то, что при первоначальном отказе не полез в бутылку, по типу "ну и ладно, ну и пожалуйста". В общем и целом исключения из правил конечно всегда возможны, но для этого мало быть просто адекватным - надо показать, что ты действительно знаешь этот мир, его историю, языки, понимаешь психологию эльфов... А для этого, например, написать действительно ОЧЕНЬ хорошую квенту.

Впрочем, решать, как и всегда, будет ярн, который уже свое мнение высказал. Я лишь дал небольшую подсказку, как его можно было бы переубедить - впрочем, у меня есть глубокое сомнение, что кандидат ею воспользуется.

 
ДрондуилДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:52 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем я не такой человек,чтобы напрашиваться. Не хотите брать-не берите.
 
АледорДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:03 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
А вот это и есть упомянутое "ну и ладно, ну и пожалуйста". Не успел порадоваться... Свойственно кстати как раз молодым... в психологическом плане. В молодости нам часто кажется, что нас, таких замечательных, должны ценить и любить просто потому что "но это же я!". Оттого и обида, когда вдруг, гады такие, просят сначала доказать свою замечательность... Проходит после набивания некоторого количества шишек. Ладно, не буду я больше лезть с советами и глубокомысленными сентенциями - нет так нет.
 
АйвеДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:05 | Сообщение # 9
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Странное имя очень...
Если оно производное от Дрон (Андрей) - однозначно против.
А для исключений из правил, нужно показать свою исключительность - не хотите, зачем подавать заявку?


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Вторник, 05.01.2010, 01:05 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Хм. Ограничения по возрасту имеют место не случайно. Когда-то у меня была мысль поднять их даже до 20 лет. Мы делали несколько исключений из правил, все они окончились исключениями из гильдии за расхождение с идеалами и с коллективом.
С Дрондуилом мы общались в таверне в Бри, и на следующий день виделись там же еще раз. Кстати, мне не пришла мысль, что это может быть связано с реальным именем, именно такого рода фамильярности мне не близки) Что хочется заметить: незнание мира именно культурно. История, рассказанная тобой, возможно, эльфийская в других мирах, но не в этом. Первое о чем я подумал- надо будет подучить истории, культуре эльфов и наставить на путь написания толковой квенты, когда это будет в порядке, все остальное- игровое- организуем на уровне. Но возраст 14 лет это слишком мало, самые проблемные ученики у меня как раз в этом возрасте. Один со мной уже полтора периодически пробует перейти на уровень друзей-одноклассников и получая отказ, принимает обиженный вид. Как верно подметил Аледор, здесь мы видим тот же обиженный вид. Что ж, за день достаточно информации для подтверждения отказа.

Пара слов по поводу неадекватов. От них нас ограничивает подход в целом, кстати, ты прошел проверку на адекватность посредством беседы) Возрастная же планка уберегает нас от определенных проблем и- извините- ненужной возни с подростками. Мне достаточно воспитания детишек в реальной жизни, чтобы здесь еще быть вынужденным заниматься этим.

Хадхор, что касается твоего вопроса. Эльфы ценят тебя, ты отличный человек и гном) но своими уходами из нескольких гильдий за год ты опять-таки подтверждаешь правильность нашего ограничения. Правила существуют не для того, чтобы их нарушать.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ВикстанДата: Вторник, 05.01.2010, 06:24 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
Хадхор, что касается твоего вопроса. Эльфы ценят тебя, ты отличный человек и гном) но своими уходами из нескольких гильдий за год ты опять-таки подтверждаешь правильность нашего ограничения. Правила существуют не для того, чтобы их нарушать.

Я ушёл из одной гильдии :) Ясно, спасибо за ответ :)


Привидение :)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Дрондуил (Охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz