[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эбирус Гарильдэ из Лихолеься
Эбирус Гарильдэ из Лихолеься
ЭбирусДата: Четверг, 17.09.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Александр
2. Возраст - 27 лет
3. место жительства - Россия, Тула
4. Занятие, увлечение и интересы - Работаю дизайнером, увлекаюсь очнень многим: от ММОРПГ до разгадывания тайны темной материи.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Lineage 2, WoW, R2 revolution, RF Online, Ragnarok, Perfect world, Requem, Granada Espada. Добивался в играх не многого, поскольку довольно быстро надоедали. Наибольших успехов добивался лишь в ЛА - не был только героем.

6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Да, без проблем, но только не когда все спят.
7. Ваше соединение с Интернетом - 512 кбит/с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - 2-3 часа в будни, по выходным побольше.

9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Почти не знаком, смотрел лишь фильмы
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Отношусь положительно, правда не всегда уместно или удобно использовать "древний стиль" речи
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Да, обязательно, если ничего не будет мешать из реальной жизни.

12. Ник: - Эбирус Гарильдэ
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - Охотник, 57. Во всех играх, которых играл, выбирал либо магов либо лучников. Тут же предлагался неплохая квинтессенция рассы и класса.
14. Профессия: - Деревообработчик
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) - Не могу сказать ничего определенного, я плохо знаком с миром Толкиена

16. Хорошо ли знаете игру? - И да и нет, смотря как градируется шкала знаний. Я не первый день в игре и не считаю себя нубом, но и познать предстоит еще немало.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - До этого перепробывал много игры, а эта была чем то новым, к тому же нормально локализированным проектом. До сих пор не разочарован.

18. Как вы узнали о нашей гильдии? - Давыным давно видел ваше приглашение на форуме, а тут встретил ваших согильдийцев и вспомнил...
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Нравится ваша РП направленность, активаная жизнь содружества, рассовая направленность.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Что вы меня примите :)
21. Кого знаете в нашей гильдии? - Нет, никого не знаю
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - Да, все понятно и ежу.

з.ы. с квентой пока проблемы, писать начал, но, как говорится, муза - девушка приходящая...

Сообщение отредактировал Эбирус - Пятница, 18.09.2009, 00:51
 
ЛестарДата: Пятница, 18.09.2009, 02:08 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Попробуйте немного ознакомиться с историей толкиновских эльфов и с историей мира Арда - для отыгрывания эльфа это будет скорее всего необходимо ) Если вас увлечёт этот мир, то муза придёт ;) Можно конечно написать квенту без знания истории, сконцентрировавшись на характере вашего персонажа, но хотя бы поверхностное представление об эльфах обязательно следует составить )
Без наброска квенты к нам в отряд попасть почти невозможно.
Есть ещё одна немаловажная деталь: Эбирус - не эльфийское имя. Квенья, действительно, называют эльфийской латынью, но латинских окончаний в эльфийских языках нет. Среди эльфийских имён ваше сильно выбивается, даже с условием, что значение подтянуть можно. us - на квенья глагол сбежать, а e-byr можно перевести как истинно благородные люди...


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АледорДата: Суббота, 19.09.2009, 00:37 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну имя менять уже явно поздно, на 57 уровне-то. Да и то сказать, имена некоторых из наших согильдийцев мы сами перевести не можем толком тоже, можно если постараться и Эбируса как-то оправдать... ну например эльф воспитанный людьми. С Адуунаика это имя если постараться перевести можно? К тому же это объяснит неизбежные... пробелы в знаниях о своем народе.
Зато - взрослый, грамотный, адекватный человек...
Единственное что - Властелина Колец хотя бы для начала прочесть все же стоит, помимо того что без этого толкиновского эльфа не отыграть, да и квенту вряд ли напишешь - это еще и просто лучшая книга 20 века... мммм... ну может после "Мастера и Маргариты" ... В общем ее действительно стОит прочесть! ;)
А там уж и видно будет, опосля прочтения.
зы. Хотя решает, разумеется, как всегда Ярн. :)


Сообщение отредактировал Аледор - Суббота, 19.09.2009, 00:38
 
ЭриласДата: Суббота, 19.09.2009, 08:17 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Человек адекватен, это и "ежу" понятно) Главное, чтобы желание не улетучилось, а полную историю и после написать можно, но набросок обязателен! Я за)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АмлиросДата: Суббота, 19.09.2009, 10:47 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
я тоже за :) но нужен набросок квенты

Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
ЭбирусДата: Суббота, 19.09.2009, 16:34 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
За имя спасибо, поддержали. Я признаться когда начинал играть не особо задумывался над смыслом имени, как и многие в игре вообще. Тот набросок квенты, который у меня есть - не буду выкладывать, иначе вы вообще меня в пух и прах сотрете, поскольку он скорее всего вообще не вписывается в концепцию толкиеновских эльфов. Но сразу скажу, читать историю Сильмариллов и Властелина колец я не буду только ради того, чтобы быть в вашей ги. Если душа ляжет - прочту. Ну а квенту... буду думать дальше ту, которая есть, таки выложу что получится, пускай и "не в тему". За сим, не судите строго.

Сообщение отредактировал Эбирус - Суббота, 19.09.2009, 16:38
 
ЛестарДата: Суббота, 19.09.2009, 19:44 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, будем ждать тогда когда "душа ляжет" и что ярн по поводу имени скажет ) У нас довольно строгие правила на этот счёт - всё-таки мы в первую очередь ролевая эльфийская гильдия )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Суббота, 19.09.2009, 22:34 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую. Человек, должно быть, хороший и адекватный, по сути наша гильдия будет близка тебе. Но каким образом можно отыгрывать эльфа вселенной, о которой не знаешь ровным счетом ничего? Ни поведения жителей Средиземья, ни хотя бы основ истории? Помню я один рассказ, который был написан почти без использования исторических сведений и событий, но настолько интересный и эльфийский по духу, что тогда ни у кого сомнений не возникало. В общем, подождем квенту, там видно будет.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эбирус Гарильдэ из Лихолеься
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz