[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Элодар - защитник (Анкета)
Элодар - защитник
ЭлодарДата: Пятница, 28.08.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Максим
2. Возраст - 31
3. Место жительства - Тюмень
4. Занятие, увлечение и интересы - Чтение (все что можно прочитать), РПГ и туризм.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Менее года. Играл в ВОВ чернокнижником до 42 уровня, забросил в связи с переходом в ВКО.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Да.
7. Ваше соединение с Интернетом - 512.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - примерно 10 часов в неделю (зависит от обстоятельств, может и больше).

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Неплохо. blush
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Резко положительно!
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Внутриигровых или реальных? Вобщем то да, хочу.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Элодар.
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - Защитник, на данный момент 12 уровень. Интересный клас, интересен прежде всего необычной системой боя, плюс эльф с копьем это класика, как и эльф с луком. Но охотников слишком много. И кроме того, не хватает танков.
14. Профессия: Бронник.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Лориэн.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Механику - достаточно неплохо. Доиграл пока до 33 уровня ХМ-ом.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Потому что это Средиземье! И приятный подарок в виде сюжета.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - Спрошивал всех о РП содружествах, мне и подсказали. :)
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Потому что РП.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Ожидаю атмосферы Средиземья не только в картинке на экране, но так же и в общении.
21. Кого знаете в нашей гильдии? Никого. :(
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - Да, понятно.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.

Вопросов пока нет.

Немного о себе:
Элодар сын Элодарона родился в Лориэне. Особой тяги к приключениям не имел, предпочитал заниматься науками и практикой в обращении с копьем. Так прошло много времени, пока Элодарон, мой отец не пошел за пределы Лориэна. Ничего хорошего там он не увидел, но набрался "житейской мудрости" как говорят люди. Вступил он в содружество которое вело битву с Врагом. Но наделал много ошибок, от которых и предостерегал меня в своих письмах. Видя что ситуация в Средиземье складывается сложная, он настоятельно рекомендовал мне пойти по своим стопам. После долгих размышлений я принял решение отправиться в путь с тем что бы помочь свободным народам Средиземья и по возможности исправить те ошибки, которые допустил мой отец. Конечно, я осознаю что мой вклад очень незначителен, но... вклад любого отдельно взятого эльфа, гнома и человека так же незначителен. Но вместе, вместе мы сила, которая не раз защищала Средиземье. Собрав свои вещи в дорогу, я услышал в одной из товерен, что небольшой отряд эльфов отправляется в Эред Луин, что бы посмотреть что там происходит. Я пресоединился к ним, и вот теперь я здесь. Что будет дальше? Никто не знает, но с помощью Эльберет я найду свой путь.

Сообщение отредактировал Элодар - Пятница, 28.08.2009, 13:45
 
ДелорианДата: Пятница, 28.08.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
В целом за, но хотелось бы более развернутую квенту, например что это за ошибки твоего отца, если это, конечно, не тайна...

Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
АрмиэльДата: Пятница, 28.08.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
А что сталось с небольшим отрядом эльфов? Достигли Эред Луина и разбежались по-одному "смотреть что происходит вокруг"? Или почему оставили Элодара одного, если ушли отрядом?

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭлодарДата: Пятница, 28.08.2009, 15:54 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен что ошибки отца не описаны в полной мере, но проявите эльфийскую скромность... Это семейное дело, и не думаю что его надо выносить на всеобщее обсуждение. Но что бы хоть как то обяснить, могу сказать что ошибки эти не связаны с его отношения с ближними, а лишь евляются следствиямим выбора его пути развития как личности в мире Средиземья.
Что же касаемо отряда эльфов, то как справидливо отметила гаспожа Армиэль, я пошел своим путем. Часть эльфов осталось вместе с сыновьями Элронда, часть готовиться к отплытию, часть пошли в Чертоги Торина, на помощь гномам, в их числе был и я. Что стало с остальными я незнаю. Но надеюсь что они нашли свой путь...


Сообщение отредактировал Элодар - Пятница, 28.08.2009, 15:59
 
ЭниариДата: Пятница, 28.08.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
2 вопроса по квенте :
1 возраст персонажа, хотя бы приблизительно
2 причина что остался один в Эред Луине без снаряжения

а так я за прием этого эльдара к нам на общих основаниях


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ЭлодарДата: Пятница, 28.08.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я очень молод по меркам эльфов, родился в начеле третей эпохи. Так что не могу похвастаться ни подвигами, ни участием в судьбоносных войнах. Жизнь текла размеренно и тихо.
О каком снаряжении Вы говорите. Мой старый щит и копье были при мне. Да, они не легендарные и даже не высшего качества, но с этим щитом и копьем я тренировался в детстве и привык к ним. Правда эльфы ревиндейла, которые пришли с сынами Элронда, посмеялись над горе защитником и выдали мне снаряжение поприличней, и не зря как покозали последующие события. А по поводу того что я один, я уже отвечал госпоже Армиэль. Это был не боевой отряд. Просто группа эльфов направлялась на запад, каждый по своим делам, кто на коробли чтобы уплыть на запад, кто на помощь гномам, кто еще зачем. Как добролись до Эред Луина, каждый пошел своим путем.


Сообщение отредактировал Элодар - Пятница, 28.08.2009, 16:19
 
АрмиэльДата: Пятница, 28.08.2009, 16:45 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
я в целом не против. содружеству нужны воины. осталось подождать и выслушать мнение мудрого и строгого ярна.

P.S. дополни тем, что нам рассказал квенту, и будет она уже лучше. понятнее. пока не оставляет ощущение некоего формализма в её написании. т.е. если вам так оно надо, то получите.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Пятница, 28.08.2009, 16:47
 
ЛестарДата: Пятница, 28.08.2009, 17:51 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Впринципе для наброска квенты наверно достаточно, хотя как говорится нет изюминки.
Чтобы стать воином Теней квенту конечно нужно будет написать более полноценную.
Смущает ещё один момент - что у вас с русским языком? По ошибке в каждом предложении - это как-то многовато чтобы быть случайностью..


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЭлодарДата: Пятница, 28.08.2009, 20:55 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С русским языком есть проблемы. Отсюда и проблемы с квентой.
 
ЛестарДата: Суббота, 29.08.2009, 01:29 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Если русский не ваш родной язык, то можно отразить это в квенте вашего персонажа ) Это и может быть как раз изюменкой ) Сейчас, в конце Третьей эпохи, все Свободные народы разговаривают на Вестроне, Всеобщем языке, сложился он на базе синдарина (язык эльфов Средиземья) и адунаика (язык нуменорцев). Вы же могли бы воспитываться в обществе, где говорят на каком-нибудь диалекте синдарина ) Поэтому когда вы попали в "большой мир", то не сразу нашли один язык с обитателями Средиземья )
Кстати, 3000 лет для эльфа вполне большой возраст (а если вы родились в начале III эпохи - вам как раз столько). Если же вам хочется отыгрывать молодого эльфа, то дайте ему хотя бы 50-150 лет или и того меньше ) Кстати, в этом случае мы сможем переплести квенты наших персонажей ) Эхто сейчас около 140 лет и он тоже недавно покинул Лориэн )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АйрэлиндэДата: Суббота, 29.08.2009, 10:01 | Сообщение # 11
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Лестар, хорошая идея с изюминкой =) Таким образом можно создать много замечательных моментов для отыгрыша.

А по теме - мне понравилось в квенте то, что она достаточно скромна. Персонаж не великий воин и не герой, не Перворожденный (и так далее). Зато он честно признает, что его вклад, как и вклад любого, достаточно невелик... но есть.
В общем, скромность понравилась весьма.


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
ДелорианДата: Суббота, 29.08.2009, 11:57 | Сообщение # 12
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот вот, я всегда ценил в квентах скромность))

Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
ЭлодарДата: Суббота, 29.08.2009, 14:52 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак... Русский язык мой родной, но "у меня правильнописание хромает, оно хорошое, но хромает" (с) Вини-Пух. :)
Я хорошо знаю математику, физику, програмирование и т.д. (участвовал даже в олемпиадах), но русский язык мне не дается :(
По поводу квенты. Играть РП не имея предыстории глупо. И она есть. То что написано, то было в голове. Точнее то что в голове я не совсем умею выразить на бумаге или в словах, но то что написано, это вполне серьезный сюжет, серьезный для меня. Давайте для начала назавем это скелетом. Последний раз я перечитывал ВК примерно лет 8 - 10 назад, поэтому многое забылось и стерлось из памяти. Для того чтобы квента обрасла "мясом", надо заново пречитать и переосмыслить ВК. В скором времени именно это я и хочу сделать. И тогда появяться более живые подробности, точные даты, и последовательность событий.
Вобщем, решение за вами.
Жду его с нетерпением.
 
ФарфантДата: Суббота, 29.08.2009, 15:59 | Сообщение # 14
Сочинитель
Группа: Mahtar
Сообщений: 51
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне нравится анкета, я за. Наброски и начало истории персонажа положенно :)
Нужно принимать в оруженосцы


Фарфант Сонэитерэ - Любитель дурацких наплечников и выпить
 
АнарорэДата: Суббота, 29.08.2009, 16:25 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Я думаю что в наше время воины лишними не бывают. Все пробелы заполняются со временем, Это как поступление в институт – обычно на первом курсе всегда проблемы а потом глядишь – за ум взялся, хорошо учится начал. Так порой и тут – или останется у нас и если понравится будет один из нас, или уйдёт если поймёт что это всё же не его.
Я за приём в оруженосцы Лаими Таурион.
Ханнад за внимание.


"Этот гном так пыхтит что его можно было бы застрелить даже зажмурившись" (с) (Халдир, ВК:БК)
 
ДелорианДата: Суббота, 29.08.2009, 16:51 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
чтож, слово за ярном, но я за.

Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
ДагдорДата: Суббота, 29.08.2009, 16:54 | Сообщение # 17
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
За прием в оруженосцы. Дальше пусть думает ярн :)
 
ХиссеДата: Воскресенье, 30.08.2009, 07:12 | Сообщение # 18
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Элодар)
Точнее то что в голове я не совсем умею выразить на бумаге или в словах

Ты не один :)
 
ЭстельмирДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:04 | Сообщение # 19
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Я За. Квента- дело наживное, главное желание.

Медаль Тулкаса
 
ЭстельмирДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:08 | Сообщение # 20
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Кстати этот отряд эльфов из квенты мог бы быть братством из Лаими Таурион.

Медаль Тулкаса
 
ЭриласДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:37 | Сообщение # 21
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Хм, я определенно за.) Только вот хотелось бы услышать (прочесть) хотя бы маленький отрывок из жизни оного эльфа, так сказать страницу из "дневника жизни". Например какое-то событие, произошедшее с тобой по пути в Синие горы... Это поможет лучше узнать человека, его натуру (изюминку).

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:37 | Сообщение # 22
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Маэ гованнэн, Элодар!
История твоя нам ясна, но рассказана она чуресчур уж скрытно) Думаю, за общением у костра, в отдыхе между боями или в пир ты познакомишь нас с собой поближе.
Принимаем в оруженосцы, ждем встречи в Средиземье.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭлодарДата: Вторник, 01.09.2009, 12:39 | Сообщение # 23
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Почтенные, с кем необходимо связаться, что бы я был добавлен в список содружества?
 
ДелорианДата: Вторник, 01.09.2009, 15:11 | Сообщение # 24
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Скорее всего ты застанешь меня (Делориан) или Эленандара.

Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
АледорДата: Вторник, 01.09.2009, 16:10 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Лес, ты меня прости конечно, но:

Quote (Лестар)
Смущает ещё один момент - что у вас с русским языком?

Quote (Лестар)
и может быть как раз изюменкой

что там насчет соринки с бревном говорится? :p

зы. Прекрасно понимаю, что опечатка, а не ошибка, сам нередко делаю именно опечатки ( а ошибки - редко), самого дико бесят порой неграмотные сообщения в игровом чате... но ехидная натура не могла сего забавного момента пропустить. :)

Сообщение отредактировал Аледор - Вторник, 01.09.2009, 16:14
 
ЭниариДата: Вторник, 01.09.2009, 18:01 | Сообщение # 26
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
** дайте плюсомет достали**

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ЛестарДата: Вторник, 01.09.2009, 18:14 | Сообщение # 27
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Аледор, вот это да! Я несколько раз проверил своё сообщение, чтобы, не дай валар, там опечатку сделать, и не заметил )))

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Элодар - защитник (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz