[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эденглир - бард (Альтер эго Фелараса)
Эденглир - бард
ФеларасДата: Четверг, 06.08.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 142
Репутация: 20
Статус: Offline
О себе
Феларас.

Ваш персонаж
12. Ник: Эденглир
13. Класс, уровень: Менестрэльф (для себя и любимой Ги)
14. Профессия: повар
15. Дополнительная информация: происхождение - Прекрасный Имладрис

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?
От себя
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
да

Мой герой молод, я бы сказал даже слишком молод. Хочу попытаться написать его историю в мире ВКО вместе с Лаими, а посему здесь будет лишь малая часть его прошлого. Многие Имена взяты с существующих НПС, дабы слегка оживить мир.

Эденглир, сын Форгамтана и Эльвэн , родился совсем недавно (около 90 лет назад). С детства он питал любовь к искусству и в частности к музыке. Его наставником в музыкальном направлении стал Байлинн. Стены Имладриса надежно защищали юного барда от опасностей внешнего мира. Лишь изредка разведчики и странники приносили с собой вести о вещах, творящихся в Средиземье. Но Эденглиру не было дела до бед внешнего мира. Вечера он проводил играя на пирах для гостей Имладриса, а днем он предпочитал заниматься кулинарией или ловить рыбу. Но судьба внесла свои коррективы в жизнь юного барда. В Имладрис стали съезжаться эльфы, люди и гномы (а ведь до того он видел гномов лишь 1 раз, когда Гендальф привел с собой целую ораву и еще молодого господина Бильбо). Многие из его друзей стали покидать последний приют направляясь куда-то на восток, а лучшие из воинов Имладриса выступили в поход против войск Ангмара. Эденглир не пожелал оставаться безучастным в происходящих событиях. Пускай он не владеет искусством клинка и лука, но его песни и кличи способны вдохновить воинов и помочь им выстоять против вражьей тени.

ПС: Вот такая вот история.
Буду потихоньку дополнять по мере приключений с Лаими. И надо будет с Дагом вместе описать историю знакомства (всетки он Эденглира привел на праздник).


Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством. Джон Ф.Кеннеди
Контроль
Баф
Дамаг


Сообщение отредактировал Феларас - Четверг, 06.08.2009, 21:12
 
АйрэлиндэДата: Четверг, 06.08.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Как вы узнали о нашей гильдии?
От себя

За такой ответ - безоговорочно за =)))


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
ЭленандарДата: Четверг, 06.08.2009, 21:19 | Сообщение # 3
Сочинитель
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 63
Репутация: 21
Статус: Offline
Принят.

Фея с волшебной двуручной палочкой.

Нет более верного пути к победе, чем пройденный бок о бок с друзьями. © Элронд
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эденглир - бард (Альтер эго Фелараса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz