[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Мэллион (Охотник)
Мэллион
МэллионДата: Суббота, 30.05.2009, 11:52 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Aiya, eldar!

О себе
1. Имя:
Сергей
2. Возраст: 30
3. Место жительства: Нижний Новгород
4. Занятие, увлечение и интересы: Да всего помаленьку. Работаю дизайнером. Интересы? Хм… Долго слишком перечислять. Назову ролевые игры, как полигонки, так и настолки.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Lineage II, 2 года, Silver Ranger 76/Elemental Summoner 75

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
Использовал. Но не особо люблю.
7. Ваше соединение с Интернетом ADSL 256 kb/sec
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Когда как получается… от часа и до упора

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Ну.. сложный вопрос.По сравнению с кем? Все 13 томов я, правда, не целиком читал…. Но кое что – читал безусловно. Особо люблю Х том. Там есть над чем поразмыслить :)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Естественно.

Ваш персонаж
12. Ник:
Мэллион
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник, 45
14. Профессия: Исследователь
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Второй дом. В игре - из Линдона.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?
Опять же сложно сказать.. Смотря с кем сравнивать…
17. Почему решили играть именно в LotRO? Решил попробовать после «линейки». Понравилось.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?
На форуме увидел и друзья рассказали.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Потому что приятно встретить тех, кому нравятся эльфы Профессора.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Сложно сказать..
21. Кого знаете в нашей гильдии? Айрэлиндэ.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да.

Quenta

К сожалению, я буду не очень многословен, но, если будут какие-то вопросы, с удовольствием отвечу на них. Родился я в Амане, во время, когда Мелько был пленен. Отец мой был вассалом лорда Нолофинфэ, сына Финвэ. Я помню, как после освобождения Мэлько ходил меж нами. И многому хотел он нас научить, и все мы думали, что избавился он от гордыни своей, но мы ошиблись.
Я помню, как пала Тьма, как погибли Древа. Помню, как Феанаро, узнав о гибели отца своего, вскричал: «…Будь проклят Мелько. И имя ему одно… до конца времен… Моринготто».
Помню, как говорил Феанаро. И как вспомнил Нолофинфэ о своих словах на празднике… «Веди брат, я буду следовать за тобой…»
Воздетые вверх мечи. Свет факелов.. «…будь ты враг или друг…Враг или друг…Бесчестен иль чист. Тварь Моргота или Светлый Вала…. »
А потом… потом была кровь на наших клинках… и не было пути назад… Зарево в Лосгар… Льды Хэлкараксэ… Но мы дошли… Несмотря ни на что. Дошли… Но Ангбанд мы тогда не взяли…
После гибели государя я остался с сыном его Финдэкано.
Стяги трепетались на ветру акопья вздымались в небо. Раздалось пение боевых труб. «Utulie”n aure! Aiya Eldalie ar Atanatari, utulie”n aure!» - вскричал Фингон. И ответом ему был крик тысяч эльдар «Auta i lome». Казалось, что победа близко… Но предательство Ульфанга и его сыновей сыграло роковую роль…

После Нирнаэт я и моя мэльдэ Айрэлиндэ остались с сыном Фингона Эрейнионом. Так, после гибели Белерианда, я оказался в Линдоне, в воинстве короля Гил-Галада.
Дальше… а дальше был Нуменор, войны в Эрегионе… Осада Мордора. В битве на Горгорот пал Эрейнион Гил-Галад, последний король нолдор. Я и Айрэлиндэ остались в Линдоне. Потекли годы мира, хотя и мира относительного. Мэльдэ много странствовала, я тоже – когда вместе, когда порознь. Часто я слышал о Тени, что вновь воспряла… А однажды я получил зов Айрэлиндэ. Она просила о помощи. Так я оказалася в Гондамоне – обители наугрим.

Сообщение отредактировал Мэллион - Суббота, 30.05.2009, 11:52
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Принимаем в оруженосцы. Обращайся в Средиземье ко мне или к советникам.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АйвеДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:42 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Принят

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Мэллион (Охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz