[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Айрэлиндэ (Охотник)
Айрэлиндэ
АйрэлиндэДата: Вторник, 26.05.2009, 13:04 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Приветствую всех! Или - elen sila lumen omentielmo! :)

О себе

1. Имя - Юлия
2. Возраст - 23 года
3. Место жительства - Нижний Новгород
4. Занятие, увлечение и интересы
Книги, музыка, ролевые игры. Путешествия. Компы =) Сумасбродство =) Если анимэ, то очень хорошее. Если погулять с друзьями - легко.
Немного пишу, но с гениальными творениями обычно к людям не пристаю =) Раньше любила словески, немного помастерить даже получилось, где-то с полгода. Всего понемножку, как и полагается.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Lineage II, сервер Эльмор - где-то год-полтора, потом немного на руоффе, на Кадмусе.
Кем играла... Играла много кем, основной персонаж - АВ, для тех, кто с линейкой не знаком - темный эльф, даггерщик, асассин, и прочая, и прочая. Многие считают, что это слабый класс. Я считаю, что это класс интересный прежде всего, нажимать там нужно не "три кнопочки", да и в целом квента персонажа не оставляла места для чего-то еще, кроме темного эльфа вообще и убийцы - в частности.
Была в ролевом клане, к сожалению, уже начинавшем распадаться после ухода главы. Фактически, глава как раз вернулся из оффлайна, принял нескольких людей и меня и потом пропал уже надолго =) Часть клана из-за этого решила создать свое маленькое сообщество, я этих людей тогда знала и пошла с ними. По большому счету, я была там, затем, опять же, с друзьями - перешла в боевой клан, затем - сольник с друзьями. Итоги - ну, как и у всякого сольника - АВ 78/ФС 76/Хавк 62, что ли, и куча твинков 68-70 уровня - на этом моменте мне это уже наглухо надоело, образовался руофф... который тоже вскоре наскучил. О линейке я знала довольно многое, чтобы было еще что изучать, кроме механики, и перспектива опять поднимать АВ на рейтах х1 за счет тупого убивания монстров меня пугала. Это потребовало бы или год нормальной игры, или куда меньше, скажем, пару месяцев, но, черт, я же не могу жить за компом, кто-то должен еще хотя бы убирать дома =)))

В общем, как-то так. В LOTRO я частенько бегаю соло - мне так проще испытать многие эмоции, которые должен испытать персонаж. Это можно понять не совсем верно, мол, я предпочитаю бегать одна, в партии не вступаю и вообще. Поэтому поясню.
Очень часто бывает так, что команда играет, так сказать, на выигрыш, а не на отыгрыш. Грубо говоря, первый раз попав в Имладрис, персонаж резво мчится на коне по траве вместо дороги, ожидая партию, прыгает на месте (видимо, от восторга, но я не совсем понимаю стремление соратника запрыгнуть мне на голову), падает с третьего этажа Последнего Приюта на первый (зачем? я, спускаясь по лестнице, оказываюсь у двери быстрее, чем подобные искатели приключений), и, добежав до Элронда, торопливо жмакает кнопачку "принять", не глядя, что же Элронд сказал... Слова Элронда ловят таких людей уже в коридоре, в то время, как они оглашают Совет и LFF воплями в духе: "Помогите, куда бежать по 4.5?!!" Поэтому, чем бегать так - я бегаю соло.
Но - да, я могу делать задания и быстро. По желанию. Единственное - я всегда предпочитаю лестницы прыганью с высоты =)
Если компания попадается хорошая и играет не ради того, чтобы побыстрее поднять вожделенный уровень - я с удовольствием поучаствую. Скажем, мы вдвоем с одним охотником проходим эпос - и мне интересно, поскольку человек сам внимательно читает, что ему говорят персонажи, и реагирует соответственно. С такой компанией бегать - одно удовольствие.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?

Готова. Внутриигровой чат и так постоянно включен. Единственное "но" - как правило, при этом микрофон выключен :) Я предпочитаю пользоваться голосовым чатом в инстансах или других сложных локациях, так как отыгрышу это существенно мешает.
Днем могу включить микрофон в любое время, вечером - только если очень надо (скажем, рейд в Хелегрод и мой голос прямо жизненно необходим :)), но регулярно не хотелось бы - муж явно против (что логично - мне тоже не хочется, придя с работы, контролировать каждое свое слово, так как это могут услышать совершенно незнакомые мне люди :) Мало ли, что я сказать захочу? :))

7. Ваше соединение с Интернетом
ADSL, 256 кб/с.

8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
В среднем - часов по пять, но могу быть и не каждый день.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?

В принципе, достаточно, но считаю, что надо еще. ВК, Сильм, Хоббит, Письма, первый том Утраченных Сказаний - до второго руки еще не дошли. Не так много, но и не так мало. Естественно, все прочитанное помню не добуквенно =) Но достаточно хорошо =)

10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Более, чем хорошо. Если только это нормальный отыгрыш, а не эльфийская дева, в которой от эльфа всего только - что уши, зато она, истинный крест, сама видела, что у Золотинки глаза пустые. (Глаза. У Золотинки. Пустые (?!!). И это говорит эльф >.<) Айрэлиндэ в таких случаях посчитает деву или чем-то серьезно больной, или служащей Врагу. А я по реалу - извините, но дурой. Нечего утверждать то, что не знаешь, лишь бы просто выпендриться...
Кроме этого, отыгрыш я более, чем приветствую, и, по возможности, поддерживаю, дав собеседнику возможность раскрыть свою мысль или рассказать историю.

11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Конечно =)

Ваш персонаж
12. Ник: Айрэлиндэ
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Охотник, 52.
Выбирала, страшно признаться, еще движимая воспоминаниями о линейке и не зная, как тут все устроено. Поэтому выбрала как ДД - сильный урон, ловкость, легкая броня - это мой стиль игры. Кроме того, я, как уже говорила, люблю сольник, и мне показалось, что персонаж по духу этому соответствует.
14. Профессия: Оружейник.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Нолдор, второй дом ;) А квенту напишу чуть ниже, если, как я опасаюсь, она не влезет в пост =)

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?

Думаю, неплохо :) Но хотелось бы изучить получше, чтобы принести партии максимальную пользу, а себе, если в одиночку - удовольствие, путешествуя по Средиземью.
17. Почему решили играть именно в LotRO?
Потому что мне нравится мир Профессора ;)

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?

С форума игры, когда искала гильдию :) Но решилась подать заявку не сразу - застеснялась. А вдруг не примут? :)
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
Насколько я поняла - и слышала по отзывам - здесь действительно есть отыгрыш, и отыгрыш хороший. Этого мне очень не хватает.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
Возможности провести время в мире Средиземья с эльдар :)
21. Кого знаете в нашей гильдии? Сильмариллу.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да.

Вопросы?
Вопросов нет ;)

Квенту перенесла в раздел Lumeqenta


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM


Сообщение отредактировал Айрэлиндэ - Четверг, 28.05.2009, 11:18
 
АледорДата: Вторник, 26.05.2009, 13:29 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну тут я думаю ни у кого вопросов не возникнет. Во всяком случае лично я за прием обеими руками - если бы требовалось составить портрет идеального кандидата на прием в Laimi Taurion, данную анкету можно смело было бы взять за образец. :)
 
БэйрдДата: Вторник, 26.05.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Я полностью за good
А я все равно прыгаю через три ступеньки. и в Ривенделле с третьего этажа =) :p


94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
АйрэлиндэДата: Вторник, 26.05.2009, 13:44 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Аледор, спасибо за столь высокую оценку blush Даже неловко как-то =)

Бэйрд, что же делать... остается только одно - отвернуться и сделать вид, что я ничего не видела =)))


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM


Сообщение отредактировал Айрэлиндэ - Вторник, 26.05.2009, 13:46
 
БэйрдДата: Вторник, 26.05.2009, 14:09 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Да я просто шустрый эльф.. Не сидится на месте.

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
СтаркнирДата: Вторник, 26.05.2009, 14:30 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Я тоже ЗА! paladin Простите мне, что лезу не в своё дело. Просто Айрэлиндэ знаю, это очень хороший игрок. Да и человек :)

Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
АрмиэльДата: Вторник, 26.05.2009, 14:51 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Не возражаю. Мне уже очень понравилась Айрэлиндэ.

P.S.

Quote (Бэйрд)
А я все равно прыгаю через три ступеньки. и в Ривенделле с третьего этажа =)

А я вчера с мэллорна упала. Не специально, очень торопилась. Представляешь, при всей моей ловкости и гибкости!
Пришла в себя на полянке, около ручейка только через 10 минут. Посмотрела вверх и удивилась как вообще жива осталась.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Вторник, 26.05.2009, 15:06
 
ДагдорДата: Вторник, 26.05.2009, 15:35 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
А? Кто тут прыгает с лестницы? Я? Да вы что!!! Ни разу в жизни!!!
Я прыгаю на лестницу сверху, а потом уже вниз так и быстрее и ногу не подвернешь :)
Ну как я и говорил *мечтательно* когда уже воители со стражами, или защитники захотят к нам примкнуть захотят... А пока еще одним охотником больше :) Надеюсь я хотя бы уговорю ее в Эттены пойти на войну, там охотники всегда нужны.


Сообщение отредактировал Дагдор - Вторник, 26.05.2009, 15:36
 
АледорДата: Вторник, 26.05.2009, 15:51 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Дагдор, мне кажется, что по нынешним временам в Этттены без морийской брони соваться, да еще и на 52 уровне - удовольствие несколько экстремальное... только варгов кормить. Я вот тоже туда планирую - только сначала соберу морийский сет, меч найду... первой эпохи желательно, или хотя бы второй... Айрэлиндэ, у тебя с тех пор клинок не завалялся, из тех что ты ковала? :) ...таланты разовью, деяния сделаю... а там и повоевать можно.
 
ХалрандирДата: Вторник, 26.05.2009, 17:04 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Анкета достойная.
Лично я и наши эльфы навряд ли испытывали лишения смысла, бегая вместе, но если брать случайную группу, то твое негодование очень знакомо. Скажу больше- до этого момента фразу про ступени против трех этажей полета в Доме Элронда я не слышал ни от кого вне нашего содружества =) В общем, считаю, что ты легко вольешься в коллектив. Принимаем в оруженосцы. Обращайся ко мне или к Совету.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Вторник, 26.05.2009, 17:27 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Айрэлиндэ, из советников в игре чаще всего бывает Айве, так что мой тебе совет - ищи ее. ;)
 
АйрэлиндэДата: Вторник, 26.05.2009, 17:37 | Сообщение # 12
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Благодарю, обязательно обращусь! =)

PS: Мой собственный клинок, боюсь, остался дома :) Захватит его Мэллион или нет, вот в чем вопрос =) Других же, боюсь, не осталось... :)


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
ДелорианДата: Среда, 27.05.2009, 00:32 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Хоть и поздно, но не могу не сказать: ЗА на 99%. :)

Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
Айрроквэн_3001Дата: Среда, 27.05.2009, 00:45 | Сообщение # 14
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Дел, не могу не спросить, ибо любопытство раздирает, но почему 99%, а не 100?)

Namárië...
 
АйвеДата: Среда, 27.05.2009, 17:07 | Сообщение # 15
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Принята.
Квенту рекоаендую перенести в отдельную тему в Разделе Ламиквента.
Эту темку закрываю.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Айрэлиндэ (Охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz