[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эрилас из Линдона - Хранитель Мудрости
Эрилас из Линдона - Хранитель Мудрости
ЭриласДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
О себе

1. Имя Евгений
2. Возраст 18
3. Место жительства Владивосток
4. Занятие, увлечение и интересы Книги книги книги)) люблю фантастику!!! играю на гитаре...люблю историю)) КВН
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Эта первая)

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Как только разберусь )
7. Ваше соединение с Интернетом 256кб/с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? 2-5ч.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Прочитал "Властелина колец","Хоббита",также прочел трилогию Ника Перумова"Кольцо тьмы"
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно))
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? да.)

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Эрилас
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Хранитель Мудрости / 46 уровень.Всегда любил историю,а также магию...хотя в Средиземье магии нету,есть мудрость накопленная веками)
14. Профессия: Ученный(историк)
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
Родом из Линдона.
Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Неплохо)
17. Почему решили играть именно в LotRO? Я всегда любил именно этот мир.Такой красочный и живой, что читая страницы триллогии ощущаеш себя частью этого огромного мира!!!Увидеть эльфов) услышать их дивную музыку, ощутить приятный вкус вина) послушать истории древности (страшные и прекрасные) Дышать полной грудью ведь именно в этот миг ты бессмертен)

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? Встретил эльфа(имя запамятовал)не судите строго даже у некоторых Хранителей плохая память на имена))) онный и поведал мне о этой гильдии)
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? возможно это судьба))
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? общения)))
21. Кого знаете в нашей гильдии? Имя того эльфа хоть убей не помню)))
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? да

история:
Родом из великого и красивейшего эльфийского града – Линдона. Страны зеленых полей и величественных замков, чьи шпили достигают небес. Имя мое – Эрилас. Кто мои родители? Неизвестно! Меня нашли недалеко от Эред Луина двое охотников на медведей и отнесли в Дуинлонд. Там меня обнаружил великий Хранитель Мудрости Артодакс.Я совершенно потерял память.На мне было типичное эльфийское одеяние и пустая сумка (спасибо тем охотникам)с пометкой «Эрилас из Линдона».Артодакс излечил меня и взял с собой странствовать по Средиземью. Многие года он воспитывал меня, обучал всему, что тока знал. Мы побывали в Ривенделе, в знаменитой библиотеке. Там я изучал древние фолианты об истории Средиземья, о гибели древнего королевства и, конечно постигал особенности разных трав. Изучал рецепты более опытных Хранителей, которые дружески делились со мной своими знаниями. Учитель продолжал обучать меня мудрости, показал несколько хитрых приемов владения посохом. Учил смешивать настойки ацеласа, чтоб получалось надежное снадобье. Но людская жизнь очень коротка.… Перед своей смертью учитель обязал меня посетить обитель Эделион в Эред Луине. Он просил доставить его посох своему сыну Артэдэйну чтобы тот продолжил великую династию хранителей. Проделав путешествие я обнаружил печальную картину…обитель в огне…предательство коварных, властолюбивых гномов…еслибы не владыка Элронд неизвестно что могло бы случится. Но самое страшное я обнаружил после. Артэдэйн сын Артодакса пал защищая обитель. Эльфы сражавшиеся с ним отметили его храбрость и умелое владение великими знаниями. Но даже великих героев может сразить стрела, пущенная в спину. Эльфы приняли посох его отца и обещали сохранить его как память о великом смертном, отдавшем свою жизнь за сохранение древней эльфийской твердыни. А мое путешествие только начинается, впереди долгая дорога через леса, пустоши, горы. Необходимо уничтожить зло крадущееся с востока…иначе Средиземью такому каким мы его знали может прийти конец. Лишь действуя сообща мы можем уничтожить эту тень….


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйвеДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:31 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Родом из великого и красивейшего эльфийского града – Линдона.

Quote (Эрилас)
Я совершенно потерял память.

Первые две фразы противоречат сильно друг другу, потерявший память не може знать что он из Линдона.
И вобще лучше еще поработать над историей, так как эльфу потерять память сложно.

Quote (Эрилас)
с пометкой «Эрилас из Линдона

Заметила поправочку )
Но всеже слишком много эльфов в наше время теряют память.
Может легче просто умолчать онекоторых подробностях, до поры до времени, чем заведомо уничтоать их совсем?

В остальном я за прием на испытаьельный срок.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЛестарДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:49 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Я тоже за приём, хотя такая история эльфа крайне подозрительна... Хотелось бы, чтобы Эрилас вспомнил кто он и откуда...
PS: Линдон - западный склон Синих гор, а не град эльфийский ) Такие подробности можно найти во всевозможных энциклопедиях по миру Толкина, это помогает составить полноценную квенту ;)


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:12 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Анкета неплохая. История не годится- потеря памяти уже глаза мозолит. Прочти рекомендации к написанию квент и рекомендации в анкете.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
СиринДата: Понедельник, 20.04.2009, 07:19 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм...нас уже двое 8) С Владика. Я правда пока незнаю когда вернусь.

ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
АледорДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:59 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Какой-то эльф - это я. :)
По истории - рекомендую прочитать Сильмариллион и ЗАБЫТЬ как кошмарный сон "творение" Перумова... ;) Тогда будет легче понять мир Средиземья... его историю... и квэнту будет писать намного легче.
А целом я за прием на испытательный срок. После исправления квэнты, разумеется.


Сообщение отредактировал Аледор - Понедельник, 20.04.2009, 09:02
 
ЭриласДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:47 | Сообщение # 7
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Хмммм....(задумчиво почесываю макушку)... щас попробуем изменить детали....)))

Добавлено (20.04.2009, 09:40)
---------------------------------------------
По поводу Перумова...ну не знаю!!!))) "Адамант Хены" конечно не очень....но "Эльфийский клинок" и "Черное копье" положительно отпечатались в моей памяти...)))

Добавлено (20.04.2009, 09:47)
---------------------------------------------
Родом из великой и красивейшей эльфийской страны – Линдона. Страны зеленых полей и красивых деревьев. Столицей являются – Серые Гавани. Имя мое – Эрилас. Эрилас «Ищущий». Отец мой Тавиль был прекрасным воителем, побывавшим на многих воинах с врагом и заслужившим почет и уважение (А что он творил с двуручным мечом!!!Иногда просто не успеваешь уловить его движения). Мать моя Эраниэль так же была воином и, как ни странно, познакомилась с мои отцом на поле брани. Рос я в тени своего отца. Отношения с семьей у меня не сложились. Отец и мать хотели, чтобы я стал великим воином, который прославлял бы народ эльфов и нашу семью, но…Меня больше привлекали книги, от которых я получал огромное удовольствие. А что может быть лучше? Сидишь в хорошо освещенной комнате, пьешь крепкий чай (аж чтоб густой был)) и изучаешь, изучаешь, изучаешь…Пыльные фолианты хранящие в себе мудрость веков накопленную многими поколениями. Ведь эти люди (и не только..) жили до тебя, совершали разные поступки, (иногда хорошие, а иногда ужасные, кои тоже зависели от обстоятельств..) и эти люди оставили Знания, дали тебе возможность, как бы самому очутится там.. Для кого-то это лучше чем просто махать мечом направо и налево (хотя этот аспект также может быть отнесен к мудрости, о чем я узнаю от тайного «Г», написавшем «науку о клинке»…Напряжение в семье нарастало. И я решил отправиться в путешествие. Не то, что я продумывал это долгими годами, не спал холодными ночами, как многие герои, просто после очередной перепалки с отцом я решился.…О, да!!! У него аж молнии из глаз сверкали, чем я был доволен, так как впервые я нанес ему ответный удар, удар который он не смог заблокировать, или отвести в сторону.…Попрощался с матерью, которая относилась ко мне много лучше! И пообещав быть начеку, я отправился в путь. Оставив отчий дом (захватив с собою немного еды, одежды, бутылку красного вина (очень старого, привезенного отцом из Темного леса оплота короля Трандуила (потере которой он вскоре обрадуется!)) и кучу книг (о чем потом очень пожалел т.к. стер спину до крови твердым концами..нууу… в первый раз же..) Сделав из дуба(древа мудрых) свой первый посох я продолжил путешествие. Конечно я хотел сразу отправится в Ривенделл,с его библиотеками и мудростью, но не смог пройти мимо Дуинлонда, ведь надо было пополнить припасыи и исцелить раны после встречи с довольно не гостеприимными крепкохватами (ох уж эти гномы..). Там меня обнаружил великий Хранитель Мудрости Артодакс. Артодакс излечил меня и после долгих и продуктивных разговоров взял с собой странствовать по Средиземью. Многие годы он учил меня, учил всему, что только знал. Мы побывали в Ривенделле, в знаменитой библиотеке. Посещал скриптории. Там я изучал древние фолианты об истории Средиземья, о гибели древнего королевства и, конечно постигал особенности разных трав. Изучал рецепты более опытных Хранителей, которые дружески делились со мной своими знаниями. Учитель продолжал обучать меня мудрости, показал несколько хитрых приемов владения посохом. Учил смешивать настойки ацеласа, чтоб получалось надежное снадобье. Но людская жизнь очень коротка.… Перед своей смертью учитель обязал меня вновь отправиться в Эред Луин, посетить обитель Эделион. Он просил доставить его посох своему сыну Артэдэйну чтобы тот продолжил великую династию хранителей. Проделав путешествие, я обнаружил печальную картину…обитель в огне…предательство коварных, властолюбивых гномов…еслибы не владыка Элронд неизвестно, что могло бы случится. Но самое страшное я обнаружил после. Артэдэйн сын Артодакса пал защищая обитель. Эльфы, сражавшиеся с ним, отметили его храбрость и умелое владение великими знаниями. Но даже великих героев может сразить стрела, пущенная в спину. Эльфы приняли посох его отца и обещали сохранить его как память о великом смертном, отдавшем свою жизнь за сохранение древней эльфийской твердыни. А мое путешествие только начинается, впереди долгая дорога через леса, пустоши, горы. Необходимо уничтожить зло крадущееся с востока…иначе Средиземью такому, каким мы его знали, может прийти конец. Лишь действуя сообща, мы можем уничтожить эту тень….


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйвеДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:02 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот это совсем другое дело. :)
Очень хорошо получилось


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:06 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Эрилас, за 7 минут ты мало что сделаешь. Советую тебе поработать поплотнее над историей, тебе отыгрывать того персонажа, которого опишешь.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭриласДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:20 | Сообщение # 10
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Хмм...Ну вообщето я целую ночь думал (кстати с температурой 37,5 ))))

Добавлено (20.04.2009, 10:30)
---------------------------------------------
Дописал исторю ночью... утром дополнил и вот результат...ЭЭээх...:))))

Добавлено (20.04.2009, 12:20)
---------------------------------------------
Это действие произошло после событий в Эделлионе. Земли Бри.
-Тарам – тарам – турурурум: напевает себе под нос молодой эльф. Ох уж эти растения. Требуют постоянного ухода и контроля, особенно табак. Да да даже эльфы иногда курят, особенно если они Хранители мудрости (хотя если они так мудры, почему не бросят эту ужасную привычку) ) но это занятие уже стало их неотъемлемой частью. Ну, сами посудите, какой мудрец обойдется без табака, это всеравно, что охотник без лука (смех один). Ведь так приятно в солнечный денек скурить трубку сидя на зеленой полянке. Этот эльф был именно таким. Умело орудуя тяпкой, он совершенствовался в своем искусстве, ведь профессия историка это не только изучения древних книг (хотя именно чтение было его страстью) но и многие другие аспекты. И тут я заметил взгляд, какого- то существа… « Хм... на вид хоббит ..80..нет ..85 лет, прилично.» ну да Анве с тобой подумал эльф, и продолжил свою работу. «Так, ну эти явно на семена…да определенно хороший кисет выйдет…» И тут эльф почувствовал удар чем -то тяжелым (возможно дубиной) прямо по спине. «Да как такое возможно!!! Что ты делаешь?! Разве так выращивают «Ширский Душистый??? Неумеха ты...вот же громадина!» В этот момент я испытал чувство обиды ..да ..огромной обиды.. «Послушайте сударь! Как вы можете так со мною разговаривать!! Всеже я эльф и требую ..да да .. я сказал требую к себе уважения! Не для того я столько путешествовал, прошел жестокие бои, чтобы какой-то коротышка ( в этот момент у хоббита глаза на лоб полезли) разговаривал со мной в подобном тоне!!! Ведь я из Линдона…хотя откуда тебе знать где это.» (я перевел дух) « Знаешь эльф! Прежде чем вспоминать свои заслуги и происхождение, мог бы просто задать вопрос «а как правильно выращивать дядя?? Поделись ка своим знанием…» И я бы тебе ответил… (И тут он мне показал, какие хоббиты мастера в этом ремесле. С такой легкостью и невероятной точностью он работал тяпкой что юному эльфу стало стыдно за свои слова )( да и удар был не таким уж сильным…эльф понял что старику просто необходимо чье - то внимание…старики… они же как дети))) «Прости меня почтенный ..я был не прав». Лицо хоббита просветлело. «И ты прости меня за мою резкость, не надо было тебя стукать. Давай - ка я тебе лучше покажу, как правильно окучивать…» И так мы провели целый день. В ходе беседы я узнал его имя – Скук. Скук показал мне настоящую магию земледелия и садоводства, я все запоминал, а особенно сложное записывал. Я рассказал ему свою историю и показал несколько «волшебных приемов». «Ух, ты …невидаль, какая. Да… многое ты знаешь Эрилас, многое ты повидал, но у нас, у хоббитов, мудрость несколько другого толка! После долгого дня, гостеприимный хоббит пригласил меня к себе на ужин (ох уж эти хоббиты любители поесть..) и предложил ночлег. На следующий день мы распрощались, больше я его не видел. Эта встреча научила меня многому. Я навсегда запомню старого хоббита и его мудрость….


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АледорДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:11 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
В общем теперь и я безоговорочно за.
Хотя о Перумове и его, кхм, творениях, и о том насколько они по духу противоположны произведениям Профессора, мы еще как-нибудь отдельно побеседуем за кружечкой ежевичного эля... :)
 
ЭриласДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:35 | Сообщение # 12
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!!)) А на счет Ника…с удовольствием побеседую с вами Аледор ) Еще хотелось бы задать вопрос! А можно здесь еще выставлять истории??

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЛестарДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:03 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Эрилас, свою историю можно опубликовать в разделе Lumequenta )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЭриласДата: Вторник, 21.04.2009, 12:06 | Сообщение # 14
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
А что насчет вступления в оруженосцы? ;)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйвеДата: Вторник, 21.04.2009, 12:13 | Сообщение # 15
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
А что насчет вступления в оруженосцы?

Последнее слово всегда за Ярном. Ждем его ответа :)


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЭриласДата: Вторник, 21.04.2009, 17:48 | Сообщение # 16
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Хорошо!)) Буду ждать ...) :)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ХалрандирДата: Среда, 22.04.2009, 00:30 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Ведь эти люди (и не только..) жили до тебя, совершали разные поступки, (иногда хорошие, а иногда ужасные, кои тоже зависели от обстоятельств..)

по большей мере книги, надо полагать, все-таки писали эльфы. и используй поменьше скобок как в качестве пояснений, так и в качестве смайликов- там, где смешно, мы итак оценим ;)
Итого. Историю надо будет дорабатывать. Думаю, у тебя будет желание этим заниматься. Мы в свою очередь принимаем тебя в оруженосцы. Обращайся к Совету в игре.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭриласДата: Среда, 22.04.2009, 09:35 | Сообщение # 18
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Поведайте мне, где вас искать??) Все оббегал от Ангмара до Бри …

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйвеДата: Среда, 22.04.2009, 12:41 | Сообщение # 19
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Поведайте мне, где вас искать??)

ОЙ! Кактолько так сразу :Р
Забыла что среда :Р


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЭриласДата: Среда, 22.04.2009, 12:54 | Сообщение # 20
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
give_rose

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйвеДата: Четверг, 23.04.2009, 16:06 | Сообщение # 21
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Принят

Добро пожаловать


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эрилас из Линдона - Хранитель Мудрости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz