[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Анхэл - охотник
Анхэл - охотник
АнхэлДата: Суббота, 04.04.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Денис
2. Возраст - 22+
3. Место жительства - Питер
4. Занятие, увлечение и интересы - Тех Под локальной сети ночь 3 через 3
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - WOW Lineage2 EVE ...

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - да хоть спутниковый телефон )
7. Ваше соединение с Интернетом - 100Мбит
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - 2 - 8 в день от занятости и куча или нет дел

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? средне.. 1я книга прочитана и далее ток фильмами )
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Положительно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - да

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Анхэл
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - Охотник (постоянно играю или дагером или луком(большая Дэмага и класс нравится ХЗ ХЗ так сразу не сказать !))
14. Профессия: Деревообработка Лесоруб и Фермер
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Линдон

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - Нормально
17. Почему решили играть именно в LotRO? - ))) хз просто хочу вот и играю все наскучило поиграю годик да мож наскучит ...

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - Эниари(Валера) сказал, пригласил
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - я не кого не знаю тут а Локки - Эниари знаю так что выбор лег на гильдию в которой он так же сказано было, что у вас коллектив норм...
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Адекватных людей, Команду и взаимовыручку, хотя с гильды - шмота вряд ли сам всегда ГИ одевал ) в Линейки например
21. Кого знаете в нашей гильдии? - Эниари, Эдея - бегали разок вместе по данжу.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Ага, а куда идем то ? ) да да да

 
ХалрандирДата: Суббота, 04.04.2009, 02:39 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Несколько факторов, в том числе явно не эльфийская заявка, отсутствие истории персонажа и знаний о мире. Поищи другую гильдию.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Анхэл - охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz