[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Санданар-Страж
Санданар-Страж
АлисанДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Ohtar
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
О себе
1. Имя Александр
2. Возраст 25
3. Место жительства г. Ростов-на-Дону
4. Занятие, увлечение и интересы. Фентези, историческая реконструкция, ролевые игры
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Играл в ВОВ 2 года классом хантера и друидом оба 70 лвл достиг высшего офицера.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? при крайней необходимости
7. Ваше соединение с Интернетом 256кбит/с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? 3-4 ч.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? хорошо
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? отношусь положительно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Да

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Санданар
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Страж, 25лвл
14. Профессия: броник
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Лихолесье

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Знаю но не очень хорошо
17. Почему решили играть именно в LotRO? Нравится мир Толкиена

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Понравился устав и организация гильдии
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Хорошей и интересной совместной игры
21. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да

Маэ гованнэн, Лаими! Что я могу рассказать о себе? Зовут меня Санданар, Щит Огня, так назвал меня отец Арквенон , еще до моего рождения по праву считающийся одним из лучших мастеров-бронников короля Орофера. Работы моего отца высоко ценились, он изготовлял доспехи для королевской стражи и лучших воинов Зеленолесья.
Еще ребенком я любил наблюдать за работой отца, и часто помогал ему в кузнице, но он видел во мне скорее воина, нежели ремесленника – одного из тех доблестных стражей, что приходили к нему за снаряжением. Я не могу сказать, что мечтал всю жизнь провести, охраняя королевский род, исполняя рутинные, как я представлял себе, обязанности – меня влекли путешествия, дальние страны, песни и истории о которых я слышал от менестрелей и странников. Но, с одной стороны, я не мог и не хотел противиться воле отца, а с другой – прекрасно понимал, что в путь не стоит отправляться без должной подготовки…
Поэтому я выполнил волю отца и, долгими тренировками совершенствуя свои тело, волю и разум, сумел стать достойным воинского звания… Но для того, чтобы стать стражем короля Орофера, я был слишком молод, поэтому, когда Орофер и Амдир вместе вели Лесных Эльфов на помощь Союзу, я находился в отряде Трандуила… Все помнят печальный для нашего народа итог той битвы, а я видел все собственными глазами и это не могло не оставить отпечаток в моей душе…
За мои ратные свершения на поле перед Черными Вратами, король Трандуил наградил меня и удостоил вступить в ряды королевских стражей… И я оставался среди них, выполняя волю отца, и совершенствуя свое мастерство бронника.
Я помню времена, когда тени зла накрыли окрестности Зеленолесья и мы отправлялись уничтожать орков, варгов и прочих приспешников Врага, хотя с каждым разом их становилось все больше… Именно тогда наши зеленые леса стали именоваться Лихими… Я помню, как, благодаря гномьему искусству, вставала непривычная для нашего эльфийского взора каменная крепость-дворец… Под предводительством Трандуила я участвовал в Битве Пяти Воинств. Именно там, полный новых впечатлений и воодушевленный победой, я окончательно решил отправиться в странствие.
По возвращении я поговорил с отцом о том, что больше не могу оставаться на месте, о том, что дорога зовет меня на поиски новых впечатлений, новых знакомств – к подвигам и победам над слугами зла, и отец благословил меня в дорогу. Он сказал, что он по праву гордится тем, кем я стал и что отныне я волен сам вершить свою судьбу, которая ныне привела меня к вам.

 
АйвеДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
За испытательный срок.

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ДелорианДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Квента понравилась)

Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
ЭниариДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:38 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Я за (на испытательный срок) хороший страж и кузнец будут нам очень полезны

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ХалрандирДата: Вторник, 24.03.2009, 17:12 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Принимаем. Ребят, если кто не понял, то Кэтраэн и Садарнар- это вторые персонажи охотников с именами Кэтриан и Алисан =) А принимаем только сейчас, потому что раньше не были дописаны квенты на стража и менестреля.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Санданар-Страж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz